[РЕШЕНО] здесь не понимают инвалидов

Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3974 дня назад
Ветер:
Жизнерадостнее надо быть жизнерадостнее. Инвалид не инвалид да лишь бы человек был хороший
вот это точно
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3974 дня назад
Ветер:
спокойной ноченьки. Сладких слонов тебе и пушистых
спасибки.../*сделала ушами реверанс и ушла спать
Новичок
Ветер
Сообщений: 20
4003 дня назад
im кракозябра:
вот это точно
Понравилось?) Ты пиши пиши пиши, у тебя чуднеьнко получается. Ушёл на добром
Новичок
Ветер
Сообщений: 20
4003 дня назад
im кракозябра:
спасибки.../*сделала ушами реверанс и ушла спать
:girl_dance:
Посетитель
Призрак
Сообщений: 2
Ясногорск
2156 дней назад
im кракозябра:
..а чем и в чём помогаю?...да,и интресно,кому помогаю?
Бороться с моими хронической депрессией и комплексами. Если Вы- девочка, можете преодолевать трудности, боль, то я тем более должен выдержать, хотя и не всегда получается. Не обижайтесь, что назвал Вас девочкой. Я намного старше Вас.
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3726 дней назад
im кракозябра Среди людей найдутся те,кто Вас поймет. Главное не унывайте.
Всем привет
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3974 дня назад
Лавлес:
Бороться с моими хронической депрессией и комплексами
депрессия-противная вещь,сочувствую..у моего хорошего инет-друга клиническая депрессия,и в моменты её обострения,с ним невозможно общаться,но мы всё равно созваниваемся в скайпе и болтаем о разной ерунде)бывает даже что я его смешу......так что боритесь..жизнь с депрессией или без неё-это либо борьба,либо выживание,всё всегда гладко и хорошо не бывает ни у кого

Лавлес:
Не обижайтесь, что назвал Вас девочкой
а чё обижаться,это даже приятно)

Лавлес:
Если Вы- девочка, можете преодолевать трудности, боль, то я тем более должен выдержать, хотя и не всегда получается.
..не получилось сегодня,получится завтра..главное-пытаться,пробовать и бороться..вот)не выдержала и сумничала)).../*привычно лезет под шкаф
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3974 дня назад
love-bagira:
Среди людей найдутся те,кто Вас поймет
конечно найдутся..но хотелось бы, чтоб понимали хотя бы те,с кем на данный момент общаюсь

love-bagira:
Главное не унывайте.
а?что?хто унывает,хде?))../*старательно делает неунывающий вид, нервно вылизывая хвост)
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3726 дней назад
Инвалидность бывает разная не только физическая,но и моральная. Я очень В Вас верю. Я Вас понимаю очень хорошо. Я с Вами. У меня была моральная инвалидность.Я выкарабкалась,но она все-равно осталась. И Вы выкарабкаетесь.
Всем привет
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3974 дня назад
love-bagira:
Инвалидность бывает разная не только физическая,но и моральная.
в смысле?..проблемы с психикой ?

love-bagira:
У меня была моральная инвалидность
какая группа?..и в чём это выражалось и проявлялось?

love-bagira:
.Я выкарабкалась
вы молодец
love-bagira:
И Вы выкарабкаетесь
это вряд ли.....
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3726 дней назад
im кракозябра:
в смысле?..проблемы с психикой ?
сильная психическая травма была.группы у меня не было. моральный инвалид это так врачи придумали.Прошло два года и я преодолела в себе все. Хотя мне тогда и двадцати не было.
Главное чтобы Вы были счастливым человеком.Вы нужны.
Всем привет
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3974 дня назад
love-bagira:
сильная психическая травма была.группы у меня не было. моральный инвалид это так врачи придумали.Прошло два года и я преодолела в себе все. Хотя мне тогда и двадцати не было.
не очень понятно,ну ладно....хорошо что всё закончилось хорошо

love-bagira:
Главное чтобы Вы были счастливым человеком.Вы нужны.
спасибо конечно..но нужна я если только здесь,в инете,в своём позитивно-животном ''образе''..а в реале никому не нужна
Постоялец
love-bagira
Сообщений: 62
киев
3726 дней назад
Вы мне в реале нужна. Просто Вы наверно далеко живете. Так бы вживую общались бы.
Всем привет
Nos
Новичок
Nos
Сообщений: 34
Москва
3321 день назад
im кракозябра, у меня тоже сложилось хорошее впечатление о вас, пусть и поверхностное (потому что пообщаться не удавалось).
Не знаю что вам писали плохого в приват, но вот могу сказать со стороны человека, который просто немного писал в ваших постах, искренне жаль, что есть люди с серьезными болезнями, как у вас, потому что такие проблемы чаще всего неподвластны им самим. Берет зло, потому что отлично понимаю, что наше государство в очень малой степени занимается проблемами его жителей. Недавно была в Минске, там в метро везде пандусы, лифты есть, да и по городу условия для инвалидов, и каждый раз ловила себя на мысли о том что в "самой Москве", практически никаких условий нету. Обидно и стыдно.

Сказать вам "я понимаю вас, я разделяю ваше мнение и мне бы очень хотелось чтобы вы себя чувствовали лучше" - это будет правдой для меня, но я так же осознаю, что в полной мере я не пойму вашего состояния (потому что серьезных заболеваний не имею) и боюсь, что с вашей стороны эти слова будут восприняты несколько скептично, что-то вроде *очередная сострадалица*. Но на самом деле, я сочувствую вашей болезни, но воспринимаю вас как нормального человека со своей историей. Вот снова не уверенна, что правильно выразилась. Собственно поэтому, я обхожусь плюсиками, просто потому что боюсь обидеть, сказав что-то не так.

И я очень удивлена, что вам пишут что-то неприятное в сообщениях.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3974 дня назад
Nos, вам спасибо за отклик)
..по поводу сострадания и сочувствия,я вам верю..ну по крайней мере,верю тому,что вы написали

Nos:
И я очень удивлена, что вам пишут что-то неприятное в сообщениях.
ууу..пишут столько гадостей..к сожалению,не смогу сделать скрин-шот..но вот из последнего,буквально вчера,цитирую дословно-**привет, чмо
все ноешь я смотрю
твоя родня еще не вся передохла? ну ничего подождем еще немного**
|
Перейти на форум: