[РЕШЕНО] здесь не понимают инвалидов

Новичок
DrunkStoker
Сообщений: 26
4065 дней назад
Кракозябра, ты клевая. А олени пусть идут в лес сосать лапу ежика v
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
Стокер,спасибище,ты тоже классный)..давно к тебе присматриваюсь и читаю то что пишешь)... .......а олени чё-то не уходят,наверно обиделись на ёжика..или одно из восьми))
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3530 дней назад
кракозябра, поменьше бы на таких внимание обращала. Тупят люди порой, что с них возьмешь.
Ну а про стебы с тебя,- про других не знаю, но лично я с тебя не ржал ни разу, сколько мы мало пускай бы ни прообщались.
Останься лучше. Мне тебя будет не хватать. Да, думаю, и другим тоже. :c5352d96be90:
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3530 дней назад
*привет, чмо
все ноешь я смотрю
твоя родня еще не вся передохла? ну ничего подождем
еще немного*

shock в рот мне ноги!.....
я выжру весь мозг десертной ложечкой тому, кто такое написал нашей кракозябре, блять!!! zlo
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
Фален,на это сложно не обращать внимания..но я стараюсь.
Fallen:
Останься лучше. Мне тебя будет не хватать. Да, думаю, и другим тоже.
так я ж не ухожу никуда)..просто удалила блог и не буду больше создавать темы касающиеся моих проблем(эта тема последняя,возможно даже и её удалю).......а в остальном всё как прежде)..../* нервно хихикая,вылизывает хвост
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
Fallen:
я выжру весь мозг десертной ложечкой тому, кто такое написал нашей кракозябре, блять!!!
Фален,похоже там мозгов-то нет)..а может и не было вовсе).........так что могу выслать тебе капусты))и вкусно и полезно,два-в одном))
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
кстати,сообщение мне писали и похуже)..это ещё ''очень вежливое и корректное''..были и прямые оскорбления и мат,и даже угрозы..причём,просто так,с этими пользователями я вообще никак не общалась и даже не пересекалась ни разу........но такая ситуация уже стала привычной,т.к.встречается на многих сайтах..и этот не исключение,как выясняется в последнее время.. только здесь мне такие сообщения стали писать примерно после 4х месяцев нахождения тут.
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
796 дней назад
у зяблика аншлаг laugh , зачем все удалила, это же твои мысли переживания..
слона надо есть по частям
Местный
    
Сообщений: 259
1124 дня назад
im кракозябра:
так я ж не ухожу никуда)..просто удалила блог и не буду больше создавать темы касающиеся моих проблем(эта тема последняя,возможно даже и её удалю).......а в остальном всё как прежде)..../* нервно хихикая,вылизывает хвост
А стоит ли держать в себе лишь от того что тебя кто-то не понимает? Ведь на 10 непонимающих найдется один кто поймет и его поддержка будет в 100 раз важнее чем непонимание этих 10. Понимание надо искать как золото в песке отсеевая мусор ты найдешь тот самый самородок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2013 в 08:10)
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3793 дня назад
Инвалид, такой же человек как и все прочие, и именно поэтому у него есть как друзья, так и враги.
Возможно я чего не знаю, но те коменты к твоим постам, которые я читал, вполне нормальные.
Местный
    
Сообщений: 259
1124 дня назад
Я вот тоже неофицально инвалид (давали вторую нерабочую группу, не стал оформлять) так что я тебя прекрасно понимаю, только вот помочь ничем не могу. Потому и молчу по большей части.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
tecna:
у зяблика аншлаг
..и не говори,tecna))...люди вообще странные,когда надо-не пишут,а когда уже не надо-пишут)..я понаписала себе в блоге кучу всего в последнее время,хоть бы кто ответил..отвечали один-три человека,да и то через день,через два..а то и вообще не отвечали)


tecna:
зачем все удалила, это же твои мысли переживания..
просто больше не хочу здесь писать о своих проблемах..и то что писала раньше,тоже не хочу чтоб тут оставалось..да и самой это перечитывать неприятно.............зато щас так легко..)...теперь я здесь только как кракозябра-форумское инет-животное,с пушистым хвостом и большими ушами) и всё)
Посетитель
Libertag
Сообщений: 5
Ростов-на-Дону
3235 дней назад
Кракозяброчка, будет не хватать твоих блогов!
Ты прекрасное создание этих просторов и мира! Пусть те, кто тебя обижал существуют, а не живут!

im кракозябра:
.зато щас так легко..)...теперь я здесь только как кракозябра-форумское инет-животное,с пушистым хвостом и большими ушами) и всё)
Я очень надеюсь, что ты нас не оставишь и будешь с нами, как ангел нашего сайта! А мы будем тебя защищать! :1127153982:
Что бы ни случилось помни - Титаник строили профессионалы,а Ковчег построил любитель.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
Темный Дайвер:
Я вот тоже неофицально инвалид (давали вторую нерабочую группу, не стал оформлять)
Дайвер,я помню твою историю,читала..и знаю что ты меня понимаешь..спасибо за ответ.

Темный Дайвер:
А стоит ли держать в себе лишь от того что тебя кто-то не понимает? Ведь на 10 непонимающих найдется один кто поймет и его поддержка будет в 100 раз важнее чем непонимание этих 10. Понимание надо искать как золото в песке отсеевая мусор ты найдешь тот самый самородок.
..ты абсолютно прав и я с тобой полностью согласна..однако уже так устала от искания,непонимания,объяснения,отсеивания ''мусора''..больше не хочу.......кракозябра-животное гордое)..хоть и бывает иногда одиноко..но это не такая большая проблема и я уже начинаю привыкать к этому одиночеству....я почти смирилась...../* снова ускакала под стол,гордо распушив хвост
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
Libertag:
Кракозяброчка, будет не хватать твоих блогов! Ты прекрасное создание этих просторов и мира!
..ик..прям захвалили/*сидит икает с красными ушами

Libertag:
Я очень надеюсь, что ты нас не оставишь и будешь с нами, как ангел нашего сайта!
да тута я,с вами)..щас пойду опять капусты наемся,хвост вылижу и опять-под стол)....только ангелом быть не согласна,это ведь всю шерсть красить в белый цвет и крылья одевать..а с крыльями,да в белом, ни под стол,ни под шкаф не влезешь))
|
Перейти на форум: