[РЕШЕНО] здесь не понимают инвалидов

Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
УличныйВетер:
Впечатлило
это ещё что)..я ещё цыганочку могу,с выходом на ушах))))
Новичок
УличныйВетер
Сообщений: 29
4056 дней назад
Наш человек)
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
УличныйВетер:
Наш человек)
а то)..только не человек,а животное)../*лениво расстягивается под столом
Новичок
Land breeze
Сообщений: 30
Kiev
3954 дня назад
im кракозябра, случайно заглянула и прочитала Ваше последнее сообщение - и думаю кто это за ужос, какие хвосты, какие уши, потом начала читать с первой странички и не могла остановится :c5352d96be90:
Я поздно здесь появилась, и много важного упустила :(
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
Land breeze,новичком быть иногда даже классно-ничего и никого не знаешь,всё ''как в первый раз''.. а появились вы тут-в своё время,не рано и не поздно,а тогда,когда это посчитали нужным.........такие дела)...осваивайтесь,желаю удачи.../*приветливо помахала хвостом из под стола
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3445 дней назад
im кракозябра:

здесь,как и на очень многих других ресурсах,нас не видят,не слышат и не понимают,и ещё и стебутся..более того,даже не верят,что ты на самом деле являешься инвалидом..мне в личку часто приходят подобные вещи-''а то что ты пишешь о себе,действительно правда?''..нам нет места даже здесь,на таком сайте, с таким названием''МНЕПЛОХО''..получается ,что плохо может быть только тогда,когда бросила девушка(парень,жена,муж),обидели(обокрали,избили,обманули,разочаровали),не хочется жить и тп и тд...........в общем,я теперь поняла, почему на этом сайте нет инвалидов.......PS-больше мне сказать тут нечего..я поудаляла все свои темы,касающиеся моих проблем,и заодно удалила блог,так как считаю,что писать здесь на данную тему,бессполезно и ненужно.

Я инвалид 2 группы. Легкая степень умственной отсталости
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
..и?
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3445 дней назад
А вообще ты права пишут тут про то что кто то кого то бросил.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
Ордо Маллеус Серый рыцарь:
А вообще ты права
ну так)

Ордо Маллеус Серый рыцарь:
пишут тут про то что кто то кого то бросил.
это ''главная ''тема..но есть и ещё.....короче всё есть,кроме ''наших'' проблем.. так что мы и тут человеки-невидимки..свои все темы по этому поводу я поудаляла..не нужны они тут..имхо
Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3445 дней назад
Мексиканские страсти
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
Ордо Маллеус Серый рыцарь:
Мексиканские страсти
угу)...../*привычно лезет под стол
Новичок
DrunkStoker
Сообщений: 26
4066 дней назад
Ордо Маллеус Серый рыцарь, im кракозябра
Дорогие, вот скажу что я чувствую, с одной стороны мне за вас безмерно печально, с другой вы для меня ни чем не отличаетесь от других людей. Я могу с вами общаться как с обычными людьми, но ни чего не могу написать по поводу ваших проблем. Написать что-то путное не получится, потому что я не был в вашей ситуации. Просто пожалеть тоже не могу, потому что эта жалость вас автоматически делает какой-то отдельной ячейкой общества, а как я выше писал вы для меня ни чем не отличаетесь от всех остальных. У моего деда не было ноги, для меня он был человеком которого я бесконечно любил и он для меня не был инвалидом. Простите если что не так.
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
DrunkStoker:
вы для меня ни чем не отличаетесь от других людей.
так мы и на самом деле не особо отличаемся..только по здоровью..но у многих это отличие даже незаметно

DrunkStoker:
Я могу с вами общаться как с обычными людьми, но ни чего не могу написать по поводу ваших проблем. Написать что-то путное не получится, потому что я не был в вашей ситуации.
как странно..сами же пишите-общаться можно как с обычными людьми..так и общайтесь..а проблемы у нас точно такие же как и у здоровых..просто причины этих проблем другие..а так-нас тоже бросают,обижают,не любят,разочаровывают,не понимают и тп..и нам также от этого бывает больно...так что мы знакомы не только с физической болью,но и с душевной

DrunkStoker:
у моего деда не было ноги, для меня он был человеком которого я бесконечно любил и он для меня не был инвалидом.
так это вполне логично..он же ваш дедушка и вы его хорошо знаете и любите.....инвалидами мы являемся по ''статусу'' в социуме,а не для любящих и близких людей.
у меня племяшка есть маленький..родился с ДЦП..ему пока три года,не понимает ничего..но уже, смотря на свою пятилетнюю сестру,пытается разговаривать и ходить..это не получается..но его пока это не огорчает,а только удивляет.......обожает на мне ''кататься'')..просится на колени и потом старается даже покрутить мои колёса)..для него я тоже не инвалид,впрочем как и он для меня
Местный
кракозябра
Сообщений: 255
3997 дней назад
DrunkStoker:
Простите если что не так.
прощаем)..мир-дружба-жевачка))../*прыгает на хвосте
Новичок
DrunkStoker
Сообщений: 26
4066 дней назад
smile
|
Перейти на форум: