когда ситуация "жопа"

финансовй проблемы и борьба с ними
Посетитель
nacre
Сообщений: 1
3944 дня назад
Я уже большенькая девочка, но сама справиться с такой ситуацией не могу, нужен совет.
пол года назад я открыла цветочную студию, муж устроился на новую работу, взял в кредит машину,я взяла кредит на оборудование. И все было нормально, пока мужа не кинули с работой, на нервной почве он "заработал" сахарный диабет, просто в один день сахар поднялся до 23 и все-больница.И практически в то-же время у меня резко упали заказы.Крутилась как могла. сейчас муж устроился на новую работу, немного начинаем вылазить, но денег вообще ни на что не хватает, делю по частям на кредиты, аренду и пр. платежи.На прошедшей неделе касса у меня была 3250 за неделю!!! Арендатору сказала что закрываюсь, понимающий мужик, ждет когда расплачусь.Племянница помогает мне как может,раздает флаеры, помогает с рекламой в соцке, но выхлоп-почти ноль. Я делаю оригинальные и нестандартные для нашего города букеты и композиции, но такое ощущение что меня никто не замечает.Причем по опросам люди ищут интересное.Не знаю что происходит!!! На руках 5000руб, сегодня в банк должна 7200 по кредиту...Мозг кипит... тест показал беременность(первенец). Не знаю что делать. Пока реву, проревусь пойду работать...
Посетитель
Чебурашка
Сообщений: 7
Украина
3993 дня назад
Вы по-настоящему молодец! Я вам во во многом завидую. Вы с мужем поддерживаете друг друга. Не смотря ни на что, пытаетесь решать свои проблемы. Уверена, все со временем утрясется. Удачи вам большой!
RO
Постоялец
RO
Сообщений: 112
Минск
3217 дней назад
Или настанет тотальный пиздец...
Жесткие времена требуют таких же мер.
Удачи вам...
Люди все разменяли по мелочам, а душу продали.
"Тарковский"
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1402 дня назад
Знаете, я в такой ситуации не была. И питаю к вам уважение - за смелость замыслов и за то, что не сдаетесь. Но посоветовать - это всегда, вдруг пригодится. Надо определить приоритеты, и пожертвовать чем-то в конце списка. Продать машину, к примеру, или все-таки закрыть цветочный бизнес, продать оборудование - закрыть хоть один кредит. Вы, я так понимаю, творческий человек, можно и дома придумать чем-нибудь заняться для маленького дохода. Особенно пока в декрете.Или стоит временно перейти от эксклюзива на "наштампую задешево все подряд" Короче насоветовала...
с уважением,…
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.