SOS! Я по прежнему не справляюсь. Поддержите...

Муж до сих пор на распутье-уходить или остаться. Я месяц существую овощем,дальше-хуже,боюсь наложить руки на себя,но и не представляю жизни одной одинешенькой,смысла нет и воля и силы уходят с каждым днем:(
Посетитель
умирающая
Сообщений: 6
2676 дней назад
Муж до сих пор на распутье-уходить или остаться. Я месяц существую овощем,дальше-хуже,боюсь наложить руки на себя,но и не представляю жизни одной одинешенькой,смысла нет и воля и силы уходят с каждым днем:(
Новичок
Ness1984
Сообщений: 38
3966 дней назад
У меня с мужем каждый день секс.Без ограничений.Вообще без всяких.Без комплексов.Сегодня он мне изменил и сообщил мне об этом.И сказал,что это нормально для мужчин.И в этом нет ничего плохого.Бред,согласна...
Постоялец
Богиня
Сообщений: 60
391 день назад
умирающая:
Муж до сих пор на распутье-уходить или остаться.
Перепрыгни через козла и начни жить заново!
Слова как ключи, правильно подобрав можно открыть любую душу и закрыть любой рот.
Новичок
Маша
Сообщений: 10
4037 дней назад
придай ему ускорение пинком под зад, думает он, но знай 90% что он вернется. Из-за таких дур как ты мужчины становятся такими вот сволочами,так что всем вам поделом
Новичок
Маша
Сообщений: 10
4037 дней назад
Ness1984:

У меня с мужем каждый день секс.Без ограничений.Вообще без всяких.Без комплексов.Сегодня он мне изменил и сообщил мне об этом.И сказал,что это нормально для мужчин.И в этом нет ничего плохого.Бред,согласна...

ну да решил взять побольше на прощание,подозревает что предстоит трудный период без секса
кошмар
Посетитель
dedge
Сообщений: 2
3960 дней назад
ник для начала смени. Потом пошли мужа подальше. Чем дальше пошлешь, тем быстрее ему назад захочется. А потом, пока он оттуда, куды ты его послала, будет домой добираться, у тебя как раз время будет подумать. а нужен он тебе или нет.
Посетитель
Elena
Сообщений: 2
3966 дней назад
всегда надо помнить что у тебя есть Ты ,и это главное )) нельзя становиться зависимой, это ни к чему хорошему не приводит. надо понимать свою самодостаточность. как сказала Фаина Раневская "Вторая половинка есть у таблетки, мозга и жопы, а я родилась изначально целой!"
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 78
дождливый Петроград
3902 дня назад
а почему бы его не отпустить? любовь? привычка? или просто страх остаться одной?
почему его проблемы таким образом влияют на тебя?
и почему же одна одинешенька?
друзья, родственники, да и новые знакомые ...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.