SOS! Я по прежнему не справляюсь. Поддержите...

Муж до сих пор на распутье-уходить или остаться. Я месяц существую овощем,дальше-хуже,боюсь наложить руки на себя,но и не представляю жизни одной одинешенькой,смысла нет и воля и силы уходят с каждым днем:(
Посетитель
умирающая
Сообщений: 6
2687 дней назад
Муж до сих пор на распутье-уходить или остаться. Я месяц существую овощем,дальше-хуже,боюсь наложить руки на себя,но и не представляю жизни одной одинешенькой,смысла нет и воля и силы уходят с каждым днем:(
Новичок
Ольза SS
Сообщений: 21
Москва
1157 дней назад
да пошлите вы этого мужа
соберите его вещи и выкиньте его пинками
тоже мне фифа
думает он
себя СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ
тогда и другие последуют этому примеру
Посетитель
умирающая
Сообщений: 6
2687 дней назад
баронесса Ольза де Эсес:

да пошлите вы этого мужа
соберите его вещи и выкиньте его пинками
тоже мне фифа
думает он
себя СЕБЯ НАДО ЛЮБИТЬ И УВАЖАТЬ
тогда и другие последуют этому примеру

Я не могу,я слишком его люблю,я не переношу одиночество, если его не будет в моей жизни-не будет и меня..Это сильней меня,болезнь прям..И я просто не верю ни на грамм,что СМОГУ жить без него.
Новичок
Ольза SS
Сообщений: 21
Москва
1157 дней назад
себя надо слишком любить
вы сможете быть одна
просто вы ещё об этом не знаете
гоните этого сомневающегося козла
его уход это уже просто вопрос времени
а вы тратите свое время в пустоту
другой жизни у вас не будет
поверьте ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ
и муж ещё будет волосы рвать что ушел
Посетитель
умирающая
Сообщений: 6
2687 дней назад
баронесса Ольза де Эсес:

себя надо слишком любить
вы сможете быть одна
просто вы ещё об этом не знаете
гоните этого сомневающегося козла
его уход это уже просто вопрос времени
а вы тратите свое время в пустоту
другой жизни у вас не будет
поверьте ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ
и муж ещё будет волосы рвать что ушел

Нет,он не будет рвать волосы,разве что может когда и засомневается мимоходом( он у меня серьезный,не гулена,и именно поэтому так серьезно относится к своей "судьбоносной встрече" с другой женщиной. Не извиняется,а просто ставит перед фактом-могу уйти,дочь не оставлю и тебя мол не забуду и не обделю. А мне без него ничего и не надо будет, я просто сгорю(
Новичок
Ольза SS
Сообщений: 21
Москва
1157 дней назад
молодец мужик
накосячил
и поставил жену в известность
мол поздравляю ты олениха
а теперь я пошел а ты сиди тут СТРАДАЙ
пять балов ему
и пламенный привет
сами то верите в то что он серьезный????
он обычный тюфяк который свою проблему с другой бабой переложил на плечи жены
а теперь ходит павлином только под хвостом у него обычная жопа
Местный
Fallen
Сообщений: 206
Нижневартовск
3547 дней назад
Ольза, +40 000 !!!)))))
""

- Почему ты не смеешься когда кто-то падает?
- Потому что, я тоже могу упасть.
Посетитель
поющая в терновнике
Сообщений: 7
4038 дней назад
Я в таком состоянии уже 15 лет. Инфекции и безразборные мужнины связи.6 лет назад мой драгоценный вроде как сделал мужской поступок - собрал вещи и ушел. приходил и сына просил помирить... но как-то не получалось помириься. Все это время встречались на даче ( он жил там) Подарки и праздники, поездки вместе.. 3 года назад завел опять молодую на 25 лет моложе, теперь по глупости мадама от него завела киндера. Этот ЛОХ до сих пор не знает куда прибиться. С молодой ( жизнерадостная стерва каких поискать - раскрутила по полной) секс неполноценный - но он нужен , потомучто папик щедрый. Дома считает печенюшки сколько съели, а с молодухой омаров жрет в загранке. Тупость до того дошла, что меня подозревает в магии ( ссоры в семье и родне , а к ней тянет и все в шоколаде). Я в таком отчаянье, что тоже хочу уснуть и не проснуться. Но Бог дает еще силы воевать... не знаю до чего довоююсь, но кажется они сильнее. Понимаю у мужа замороженные мозги, к прочему пьянь и больной...
Так что И ЭТО ПРОЙДЕТ! ВСЕ ПРЙДЕТ! Взамен говорят должно быть ЛУЧШЕ!!)))
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 марта 2013 в 20:35)
Посетитель
поющая в терновнике
Сообщений: 7
4038 дней назад
Вы не поверите, мой вообще тут намедни сидел и злился на меня , что с потенцией проблемы... Это, говорит ты виновата... а со мной у него уже 15 лет нет потенции. Так хотелось ему бошку оторвать... Почему так бездарно мы живем. ГДЕ МУЖИКИ? Быки производители превратились в телков.Уж извините за эмоции. НЕТ СИЛ МОЛЧАТЬ!
Постоялец
ИЭТОПРОЙДЕТ
Сообщений: 54
Москва
3975 дней назад
Ольза права! Гоните! Пересильте себя! Не показывайте свою слабость! Он на "распутье" не от любви к вам, а скорее от жалости. А Вам нужна жалость от предателя? Болеть будет долго... дайте себе срок сами - например полгода - и гоните даже все мысли о нем от себя в течение этого времени. И ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!И тогда, как правильно сказала Ольза, он еще будет равать на себе волосы!!!!!!! Лицом к лицу лица не увидать...
Постоялец
gennadiy
Сообщений: 159
2487 дней назад
Предательство может и можно простить, но жить с предателем тяжело. На сколько вы его любите, на столько станете презирать, а с этим справится еще труднее.
Посетитель
умирающая
Сообщений: 6
2687 дней назад
ИЭТОПРОЙДЕТ:

Ольза права! Гоните! Пересильте себя! Не показывайте свою слабость! Он на "распутье" не от любви к вам, а скорее от жалости. А Вам нужна жалость от предателя? Болеть будет долго... дайте себе срок сами - например полгода - и гоните даже все мысли о нем от себя в течение этого времени. И ПОЛЮБИТЕ СЕБЯ! ЗАЙМИТЕСЬ СОБОЙ!И тогда, как правильно сказала Ольза, он еще будет равать на себе волосы!!!!!!! Лицом к лицу лица не увидать...
Посетитель
kon1798
Сообщений: 3
3971 день назад
Как дела? Я старый, может подскажу что-то?
Постоялец
valerii
Сообщений: 71
3968 дней назад
У вас есть дочь,вот смысл ради чего стоит жить,а не раде мужиков,мужики приходят и уходят,а дети и родители это навсегда. У меня тоже проблема и я думаю по серьезней вашей,муж меня предал,когда я лечилась пол гола в болнице,живот весь в шрамах,вы знаете что такое когда кишки в гною плавают,вот это ужас!!! Мне противно слышать,что кому–то жить не хочется,а вы переживите,что я пережила,сразу жить захочется,и о каком–то там муже думать не будете.Но я справилась,Бог на моей стороне,и сейчас я планирую ребенка забирать навсегда,одно меня заботит на какой хрен жить,алименты сами знаете тои копейки,мама внучку любит сказала будет помогать,а мой отец вообще сказал,что не мое,не внучкино будущее вообще не волнует. И мне грусто даже не сколько за мужа наверно,сколько за отца,ведь он родной человек,а повел себя не лучше...
Посетитель
умирающая
Сообщений: 6
2687 дней назад
valerii:

У вас есть дочь,вот смысл ради чего стоит жить,а не раде мужиков,мужики приходят и уходят,а дети и родители это навсегда. У меня тоже проблема и я думаю по серьезней вашей,муж меня предал,когда я лечилась пол гола в болнице,живот весь в шрамах,вы знаете что такое когда кишки в гною плавают,вот это ужас!!! Мне противно слышать,что кому–то жить не хочется,а вы переживите,что я пережила,сразу жить захочется,и о каком–то там муже думать не будете.Но я справилась,Бог на моей стороне,и сейчас я планирую ребенка забирать навсегда,одно меня заботит на какой хрен жить,алименты сами знаете тои копейки,мама внучку любит сказала будет помогать,а мой отец вообще сказал,что не мое,не внучкино будущее вообще не волнует. И мне грусто даже не сколько за мужа наверно,сколько за отца,ведь он родной человек,а повел себя не лучше...

Спасибо вам за поддержку.Я видимо слишком слаба духом,нежизнеспособная что ли.... Три дня назад я порезала вены ,встала в 4 утра и легла в ванну...Муж встал в туалет и вытащил меня из кровавой воды,перевязал и ушел на работу. А я третий день плачу,сегодня наверно довершу начатое. Не могу не хочу жить..И плевала я на всех-ради кого то я с вечной кровоточащей раной жить не хочу, не могу физически....
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.