Медицинская

Хочу спросить совета
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1322 дня назад
Плохо бывает не только морально, но и физически. Раз уж я тут, не буду искать спец. форум, среди здешнего народа тоже может оказаться медик или человек с похожим опытом.
Несколько дней назад возникла боль в верхней левой части левой ягодицы. Где-то между поясницей и ягодицей или прямо под поясницей, не очень понятно. Но с самого краю. Боль такая... несильная... даже не то чтобы боль, но неприятное чувство, как будто что-то с суставом. Но это только чувство. Объяснить не могу правильно

Было ли у кого такое и что это может быть? (Для справки - мне 25 лет)
Постоялец
Wariag
Сообщений: 71
Тула
1322 дня назад
Надо было назвать тему "болит попа". Больше было бы внимания )))

ПС. Блин, столько смайлов, каждый раз по часу провожу за их просмотром, и так и не могу никакой выбрать laugh
Новичок
val869
Сообщений: 47
831 день назад
Думаю что то с позвоночником, невропатолог таким болезнями занимается.
Новичок
donna
Сообщений: 23
3097 дней назад
Это похоже на надпочечник и если это так, то не есть острого, кислого, солёного
Посетитель
Andrey
Сообщений: 7
4020 дней назад
Да какой нахрен надпочечник. Это мышечная боль, специалисты. Проще не ответить, что это (все равно не поверите), а растянуть болящее место. Встали больная нога назад, разворот три четверти, наклонились вперед. Поймали место. Привыкнете - за уши не оттащишь. Главное зацепить растяжкой именно это дискомфортное место. У меня аж самого заболело :). Мышечный спазм растянется, кровь пойдет, за несколько раз все наладится. И как обычно, никого не слушайте :)Добавлено спустя 2 минутыпозвоночником занимается не неврапатолог, а вертебролог или как-то так, у нас обычно мануал или ортопед-травматолог. А заниматься должен человек. Сам, пока сам не начал позвоночником заниматься, вот так и бегал к ортопеду через раз, чтобы вправил. научитесь сами вправлять - никто нужен не будет (ну разве что женщина, или мужчина :)Добавлено спустя 3 минутыНа позе не циклитесь. Если вы "найдете" это место в другой позе - тем лучше. Можно 100 раз спорить, а можно 1 раз попробовать. Можно попробовать с отношением "да, щас как же оно работает - щас напишу умнику, что херня это все", а можно с надеждой.Добавлено спустя 3 минутыНе мне ли говорить, что уместнее в вашем случае искренняя попытка сделать метод так, чтобы он вам помог.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 78
дождливый Петроград
3896 дней назад
у меня такое бывает.
это как раз с позвоночкиком, нервными отростками...
вроде бы связано это - у меня лордоз как аз поясничного отдела.

прямая дорога к хорошему врачу. или к врачу-массажисту (с хорошим крепким профильным мед образованием и опытом соответствующим)
возможно к остеопатам...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.