посоветуйте пожайлуста

помогите разобраться
Посетитель
АленаVau
Сообщений: 8
4041 день назад
Ребята,помогите пожайлуста советом.Такая ситуация.Меня зовут Алена,15лет,учусь в 9 классе.Живу в небольшом городке.Недавно(примерно месяц) назад,за мной стал ухаживать молодой человек.Ему 23 года.Азербайджанец.Я когда с ним общаюсь я не чувствую что этот человек другой национальностит веры,культуры.Мне есть с чем сравнивать.у меня был парень Армянин,каждую минуты понимала,что встречаюсь с кавказцем.Этот вообще другой.Из очень обеспеченной семьи.Помогает отцу по бизнесу.В нашем городе они "держат" много заведений.(рестораны,магазины).Он написал мне в интернете.Познакомились.На 2ой день знакомства,было 8 марта,подарил мне шикарный букет цветов.Водил меня по кафешкам,ресторанчикам.Вообщем ухаживал он "дай Бог".Честно сказать.за мной первый раз так ухаживали.Я красивая девочка,мужского внимания предостаточно.Вообщем все было бы прекрасно,только вот..Он то звонит каждый день,то пропадает на день,два.Вначале нашего общения что-то еще заикался про отношения,теперь молчит.Иногда скажет позвоню сегодня... и не звонит.Знаете,он мне даже особо и не нравится.Но вот только звонка его жду как дура.Сама себя не понимаю.Мне с ним просто хорошо.Чувствую себя настолько спокойно и уверенно рядом с ним..Не понимаю что происходит.Кто мы друг другу,для чего это вообще все?Целовались,ласки,объятия все присутсвует.Секса нет.Я еще девтсвиница,он сам на сексе не настаивает,говорит что маленькая я еще.Договоримся встретится,звоню ему потом уже,трубку не берет.Придумывает такие дурацкие отмазки.Я особо не интересуюсь что и как.Делаю вид что мне абсолютно все равно.Сама тоже не на все его звонки отвечаю.Ну ребят ..ну не скажу же я ему...давай решать что-нибудь что дальше.Будет выглядеть буд-то я ему отношения предлагаю.Все это я рассуждаю ,успокаиваю себя.А вот на самом деле думаю все так.Что развлекатся он просто со меной,ну так.чтоб не скучно было.старшая сестра ,ей 23 года,говорит что у него куча баб и все такое.Верите нет,но каким-то образом у меня поубавилось кавалеров,с появлением этого типа.Раньше с его другом хорошо общалась,сейчас и друг куда-то запропастился.Посаветуйте пожайлуста.как мне сделать так,чтобы он захотел со мной отношений.мне еще 2 года тут жить.нужно с кем-то встречаться.он наверное лучший вариант.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3805 дней назад
Алена, мой тебе совет, сваливай от него пока не поздно)
Посетитель
АленаVau
Сообщений: 8
4041 день назад
Ребят,самое трудно то,что в нашем городе..ну лучше...ну просто поверьте не найти.Такого ухажера где в нашем городишке еще взять(((
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3805 дней назад
АленаVau:

Ребят,самое трудно то,что в нашем городе..ну лучше...ну просто поверьте не найти.Такого ухажера где в нашем городишке еще взять(((

Ну не поверю) Алена, ты просто маленькая девочка, которая впервые встретила мужчину, именно мужчину, а не мальчика, все у тебя еще впереди. А он тобой только попользуется и все.
Посетитель
АленаVau
Сообщений: 8
4041 день назад
Знаешь..ты сказал сейчас все так точно и ясно.Я ответила на все свои вопросы.Мне теперь просто не брать трубку и не встречаться с ним?
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3805 дней назад
АленаVau:

Знаешь..ты сказал сейчас все так точно и ясно.Я ответила на все свои вопросы.Мне теперь просто не брать трубку и не встречаться с ним?

Нет, тебе сейчас поговорить и объяснить, что тебе приятно внимание, но ты занята будущими экзаменами и тебе некогда думать о любви)
Посетитель
АленаVau
Сообщений: 8
4041 день назад
Спасибо,я так и поступлю!
Посетитель
Andrey
Сообщений: 7
4032 дня назад
Maxim:
нужно с кем-то встречаться.он наверное лучший вариант.

Ужоснах. Ниче не нужно. расслабьтесь.
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
618 дней назад
Andrey:
Ужоснах. Ниче не нужно. расслабьтесь.

Ага, вот такие 15-летние девочки сейчас. На фото женщина биологически выглядящая 30-летней. И с такими вопросиками.

И в какой угол забиться нам простым интровертам, в таком жестоком и холодном мире?
RA
Посетитель
RA
Сообщений: 2
3956 дней назад
эти люди мягко стелят да жестко спать, поверь они такие замечательные ухажеры до поры до времени, а потом хлебнешь по полной, подумай, какой мужчина тебе нужен для жизни, желательно описать в тетради, как у вас должны развиваться отношений, где вы будуте жить итп! эта техника называется симорон, можно в нете про нее почитать! через некоторое время у тебя обязательно такой человек появится! понимаю, как хочется, чтобы о тебе заботились, но иногда нужно чуть потерпеть, чтобы встретитьизбранного, с которым не на пару лет, а на всю жизнь будуте счастливы!
Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3947 дней назад
у меня тетя вышла замуж за айзербайджанса. они надежные, работчщие, преданные. настоящие мужчины. а сестра у меня встречалась и с узбеком и с таджиком, сейчас с айзером встречается, он возит ее по миру, делает дорогие подарки, принцессой называет, она говорит никто так не ухаживпл, тоже замуж собралась скоро.
Постоялец
Fidel
Сообщений: 101
3111 дней назад
Скажу честно, всю твою "пиздаболию" до конца не дочитал. Остановился на том, где ты говоришь, что он азербайджанец. Отвечу кратко. Под "черного" ложиться последнее дело мягко говоря.
mathematician:
у меня тетя вышла замуж за айзербайджанса. они надежные, работчщие, преданные. настоящие мужчины. а сестра у меня встречалась и с узбеком и с таджиком, сейчас с айзером встречается
Вся среднюю азию и кавказ решила перепробовать и выбрать самомого самого настоящего мужчину)))
...дочитал до конца...сижу охуеваю от написаного....пожарище...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 2 июля 2013 в 08:40)
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1399 дней назад
mathematician:

у меня тетя вышла замуж за айзербайджанса. они надежные, работчщие, преданные. настоящие мужчины. а сестра у меня встречалась и с узбеком и с таджиком, сейчас с айзером встречается, он возит ее по миру, делает дорогие подарки, принцессой называет, она говорит никто так не ухаживпл, тоже замуж собралась скоро.

А ты чего тут прозябаешь??)))
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3947 дней назад
Мария Кюри:

А ты чего тут прозябаешь??)))

прозябаю? т е почему с ними же не встрячаюсь? они мне не интересны. да у них есть плюсы, они ответственны, сильны духом, не спиваются как наша нация. но. у меня другие критерии) я бы например предпочла немца или итальчнца)
Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3947 дней назад
pravdin:

Сейчас в России национализм набирает очень большие обороты. О чем тут можно разговаривать.

не совсем понятно что вы имеете ввиду?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.