Помогите советом.

Новичок
белка37
Сообщений: 10
2907 дней назад
Вот у меня такая проблема:от меня грубо говоря воняет.Люди рядом шмыгают носами.С гигиеной все хорошо,даже чересчур.Я устала ,я не одна такая.Незнаю что делать,хоть в петлю.У кого так же напишите мне в сообщения
Новичок
donna
Сообщений: 23
3097 дней назад
Причин много - это может быть больной желудок, стоматология , нужно провести обследование.
Посетитель
Andrey
Сообщений: 7
4019 дней назад
Белка, рад что вы нашлись smile Гигиена снаружи - бред. Гигиена должна быть внутри. Самый правильный путь - попробуйте сыроедить (на летний сезон). Тяжело - веганить (почувствуете разницу). Хотя бы отказ от полуфабрикатов для начала.
Опять же если слишком тяжело -
Вариант намбер ту: 1. Клизмотерапия. 2 чистка желчного 3. другие чистки. Суть в чем - все, что я перечислил позволяет вывести шлаки из организма. Уж простите за банальность причина в этом
Один знакомы грил тот же трабл был до чисток (полный цикл от клизм и до рисотерапии с клубникотерапией.) сам прекрасно знаю, что запахи зависят от режима питания (полуфабрикаты, вегетерианство).
Если готовы - пишите в личку (есть тут такое?) подробней че-ндь опишу. Важна степень готовности. Про желудок и прочее не слушайте - болеет человек, как организм, а не орган.
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
605 дней назад
Последний автор написал чистейший воды бред.

Сильный неприятный запах, не заглушаемый духами и дезодорантами, почти всегда связан с серьезными болезнями ЖКТ, нарушениями обмена веществ либо с серьезными стоматологическими заболеваниями.

Какие-то специфичные запахи человека, в том числе связанные с питанием, способны чувствовать только люди с исключительно обостренным обонянием. Их не так много.

Кстати, вопрос автору топика. Вам говорили про запах? Просто зацикленность внимания на "шмыганиях" вокруг вас может являться, кроме прочего, фобией.
Посетитель
Andrey
Сообщений: 7
4019 дней назад
Фартеа, вы просто дура, не обижайтесь только. Надеюсь Белка сделает выводы самостоятельно. Мои советы подтверждены опытом. Ваши - глобальной дуростью человеческой, позволяющей медикам диктовать нам жизнь. Пока слушал медиков - болел безвылазно. Начал сам строить свое здоровье - многое поменялось. Ну да ладно, у каждого свой путь. Надеюсь белка найдет правильный.
Белка вы молодец, у нас эта тема не обсуждается, но запах у очень многих как минимум изо рта. Кореляция - 100%. Поэтому вы на правильном пути. Проще всего - эксперимент. Неделя сыроедения (щас сезон как раз начинается и смотрите что изменилось) и никого из "фартовых" не слушайте. Делайте выводы самостоятельно. И будет вам счастье. Фартеа, спасибо за вспышку.
Постоялец
Maxim
Сообщений: 199
3792 дня назад
Andrey, какая клизмотерапия и чистка? чем это подтверждено? Это не просто бред, а бред опасный для здоровья.
Постоялец
Рожденная Светом
Сообщений: 78
дождливый Петроград
3895 дней назад
ойойой...

ну ладно - по сабжу.

Белка, скажем так - какие именно части тела благоухают?
вы славянка или может у вас южные крови? южанки могут иметь специфический запах.
какого рода запах?

у меня появились проблемы с привкусом во рту, когда я стала чистить как в рекламе язык...
перестала - все наладилось.

иногда некоторые лекарства вызывают специфический аромат...
LUX
Новичок
LUX
Сообщений: 22
2503 дня назад
Andrey:

Белка, рад что вы нашлись smile Гигиена снаружи - бред. Гигиена должна быть внутри. Самый правильный путь - попробуйте сыроедить (на летний сезон). Тяжело - веганить (почувствуете разницу). Хотя бы отказ от полуфабрикатов для начала.
Опять же если слишком тяжело -
Вариант намбер ту: 1. Клизмотерапия. 2 чистка желчного 3. другие чистки. Суть в чем - все, что я перечислил позволяет вывести шлаки из организма. Уж простите за банальность причина в этом
Один знакомы грил тот же трабл был до чисток (полный цикл от клизм и до рисотерапии с клубникотерапией.) сам прекрасно знаю, что запахи зависят от режима питания (полуфабрикаты, вегетерианство).
Если готовы - пишите в личку (есть тут такое?) подробней че-ндь опишу. Важна степень готовности. Про желудок и прочее не слушайте - болеет человек, как организм, а не орган.

Ох мне эти мазохисты laugh
Всё они клизмой лечат girl_hospital
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2449 дней назад
а от меня печеньками пахнет. zst
skype: dos-en пишитесь.
Местный
Мария Кюри
Сообщений: 248
1386 дней назад
белка37:

Вот у меня такая проблема:от меня грубо говоря воняет.Люди рядом шмыгают носами.С гигиеной все хорошо,даже чересчур.Я устала ,я не одна такая.Незнаю что делать,хоть в петлю.У кого так же напишите мне в сообщения

Поэксперементировать не мешает.. не есть мяса например..
Но у меня у брата жена такая.. с запахом..
И ничего.. очень жизнерадостная, дизайнер по литью.. в Эйване еще..С клиентами всегда в общении..
По-моему, она просто когда-то приняла решение вообще на эту тему не заморачиваться.. никогда!
А воняет конкретно..))
Бери силы из того, что их отнимает.
Новичок
Некто.
Сообщений: 11
3582 дня назад
почти все последние участники форума оспаривают предположения и советы предыдущих )))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.