жизнь потеряла сои краски

Посетитель
Risha
Сообщений: 4
орск
4710 дней назад
так получилось что в моей жизни всё перевернулось с ног на голову... сначала я рассалась с парнем с которым встречалась два года... затем не смогла заниматься любимым хобби( баскетбол) по состоянию здоровья, затем ухудшились отношения с родителями.. я даже боюсь приходить домой потому что они начнут меня ругать... да я сама виновата в том что родители так со мной, я потеряла хорошие и доверитльные отношения с мамой я начала врать родителям лиж бы они от меня отстали.. я стала ужасно учиться в колледже и скорей всего меня отчислят скоро.. я пару раз не ночевала дома т.к хотелось просто уйти от всех остаться с собой на едене, но от этого я схожу сума. потому что начинаю думать и в голову лезут мысли ужасные... меня не чего не радует в этой жизни я просто перестала видеть смысл во всё происходящем... это так жутко и так пусто в нутри меня и холодно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2011 в 10:54)
Новичок
L!L!@
Сообщений: 11
Хабаровск
3964 дня назад
И самое страшное в подобных ситуациях то,что миллиарды в это же самое время чувствуют себя так же, и они ни как не могут как-то поддержать друг друга, помочь, посочувствовать.. sad
Посетитель
Risha
Сообщений: 4
орск
4710 дней назад
да это точно и часто мы из-за этого теряем наших близких.....
Постоялец
катериночка
Сообщений: 53
Иркутск
4241 день назад
конечно хотелось бы вам посочувствовать, но от этого станет только хуже!! что же делать?? необходимо перестать себя жалеть!!рассталась с парнем??ну и что!это не муж, от которого ты целиком и полностью зависишь, и нет семерых по лавкам, которых необходимо кормить!!
потеряла баскетбол??зато руки, ноги остались!!можешь ходить, слышать, видеть!а если учесть, что баскетболистки фигуристые и красивые девушки, то в скором времени проблема №1 изчезнет!!еще хотелось бы посоветовать,все же дружить со спортом, не надо силовых нагрузок, но что нибудь не обременительное для души! думаю, йога тебе подойдет, как самый отпимальный вариант.
насчет хвостов в колледже, это ты конечно зря!!в срочном порядке оптимизируйся и постарайся все исправить! ты же спортсменка, а не какая то там улитка, которая спряталась в своей раковине, и боится даже вздохнуть!!вперед!и только вперед!!я знаю, что есть у тебя потенциал, я знаю что ты сможешь выйти победителем из этой не простой ситуации!!удачи!!все будет хорошо!!!
Посетитель
Risha
Сообщений: 4
орск
4710 дней назад
спасибо ты мне очень помогла).. стимул дала) а йога это интересно) не когда не пробовала) спасибо обязательно поробую....
|
Перейти на форум: