Хронический тонзиллит и фарингит

резать или не резать - вот в чем вопрос
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3578 дней назад
Natkа, рада, что тебе помогло удаление гланд.
До сих пор помню, как проходила операция и врача в кровавом халате
У меня на операции тоже весело было. Я там сознание начала терять от анестезии. Потом валялась как выпотрошенная тушка с температурой 39 и ни одна собака не подошла мой лоток с кровью вынести. Приходилось самой в туалет ковылять. Ну в общем я тоже рада, что решилась на это. Имммунитет вроде как улучшился. За всю осень и зиму еще ни раз не заболела. Но с другой стороны начались жуткие боли в почках. Да, может мой случай особенный, так как у меня еще проблемы с эндокринной системой. И ни один врач так и не смог ответить, откуда они взялись, и как это устранить. Все только продолжают назначать анализы.
Хима, сочувствую. А вы пробовали цефтриаксон? Это антибиотик от стафилококков. Год назад я прошла курс уколов (мне назначили 4 дня, а я проколола 10 дней). Мне сразу так полегчало. Хотя говорят, что стафилококк полностью нельзя вывести из организма.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 18:26)
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3427 дней назад
Че, Спасибо за идею, буду узнавать про антибиотик. У меня тоже были проблемы с щитовидной железой (с детства, как и хронический тонзиллит), мне в голову не приходило, что это может быть связано.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3578 дней назад
Хима, у меня тоже проблемы со щитовидкой, поджелудочной и желчным. Еще надпочечники не пашут. Из-за этого появились кисты в груди и доброкачественная опухоль (я так подозреваю, это только начало). Чувствую себя ужасно, особенно во время обострений. Из-за фарингита задняя стенка горла такая тонкая стала, что начала сама нарастать соединительная ткань. Наверное это такая защитная реакция организма, чтоб скрыть сосуды. Зато хоть уже не надо ложкой гной выдавливать каждый вечер из миндалин. Короче, это полный пипец.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.