Каждый день - это маленькая жизнь

Новичок
Ameliya
Сообщений: 11
Москва
3988 дней назад
Ребята, приветствую всех! Меня посетила идея, интересно ваше мнение. Все мы здесь потому, что каждого из нас что-то терзает, у каждого свои трудности, проблемы, препятствия, которые мы преодолеваем на своём пути. И часто мы не замечаем чего-то хорошего, что происходит, все дни как один. Всвязи с этим у меня есть предложение. Давайте в этой теме будем все отписываться о том, у кого как прошел день, какие были события и что нового мы вынесли из него. Ведь день - это маленькая жизнь. Я думаю, что делясь друг с другом событиями своего дня и тем, что мы из него извлекли, мы сами сможем для себя узать что-то новое, чего не замечали и спытаем облегчение от того, что поделились с кем-то своими чувствами. Что скажете?
Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному.
Новичок
Mariya
Сообщений: 23
4003 дня назад
Ameliya:
Давайте в этой теме будем все отписываться о том, у кого как прошел день, какие были события и что нового мы вынесли из него.
Это прекрасно! Я согласна с вами и поддерживаю идею. Вечером, перед сном, отпишусь! joke
Победа над самим собой есть первая и наилучшая из побед!
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4003 дня назад
А что, идея, сплочает коллектив!Сегодня я ощутил потребность пообщаться с кнм-нибудь т к было очень одиноко и попал на этот сайт. Пообщался со многими интересными людьми, решил создать тему где составлял гороскопы с целью сделать что-то хорошее и завести друзей. В какое-то мгновение столкнулся с непонимаем. Что заставило взглчнуть на ситуацию под другимуглом. Чему меня научил день и что я вынес? Задумался, что нужно смотреть ни сколько даже на слова или поступки людей, сколько на то, что стоит за этим. А быть может все что угодно: потребность обратить на себя внимание, быть замеченным и принятым... Понял что нужно быть терпимее и любовью и пониманием относится ко всем! Радости и любви всем!
Новичок
mathematician
Сообщений: 37
3943 дня назад
Хочу поделиться с вами первыми ощущениями после тренинга по Хеллингеру!!
После моей расстановки случилось важное – я чувствую прилив силы и спокойствие. Появились изменения, но они пока на интуитивном уровне и их сложно описать. Я бы сказала, что это восстановление внутренней гармонии (очень приблизительно). Есть ощущение свободы и знание, что это только вершина айсберга, дальше события будут ещё интереснее)))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2013 в 16:45)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.