Астрология

Постоялец
fartea
Сообщений: 137
610 дней назад
Да это Вы пишете абы что.. Я привела пример еще одного аспекта общего рассмотрения возможностей Астрологической науки, никак не приравняв одно к другому. Мне, например, всегда важнее получить психологический портрет натива, нежели пускаться, как Вы правильно заметили, в прогнозы, выдаваемые от фонаря, практически. Но для этого хватает и космограммы. С гороскопом многое уточняется, но Вы же понимаете, что, чтобы дать точный прогноз нужно еще что-то, кроме знания символики... Вы свой-то гороскоп смотрели? Я свой наизусть знаю. И если мне кто-то скажет, что система не работает, я рассмеюсь в лицо...

Конечно оскорбления это прекрасно. Но не вы ли писали, что надо проигнорировать точное время рождения и пускаться в "онанизм" поиска включений. Этим же занимаются только шарлатаны.

Теперь вы пишете про космограмму. Вы знаете, что это такое? Она строится на четко определенное время.

Ничего не уточняется. Все говорится сразу и в лицо. Какой смысл в астрологе, если клиент пришел рассказал ему все про себя, события из жизни.

И причем тут психологический портрет. Без точного времени вы его не построите и зачем это вообще упоминать.
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3882 дня назад
Игорь:
Есть такой зкон во Вселенной. Происходит в нашей жизни то, во что мы верим. Вы верите в одну систему, я в другую, трететий в третью. Смысл спорить? Просто нужно уваать мнение друг друга. И не навязывать своих взглядов.

Есть прикол один, заранее извиняюсь, кому он покажется грубым. Религия как член, хорошо что он у вас есть, но нежно им ни в кого тыкать. Так же со всеми взглядами, кто пытается доказать что прав он один. Это тут подавляющее число форумчан касается.

Софистика.
Всему - свое место.
Подавляющее большинство форумчан пришли на сайт решить волнующую их проблему, каждого - свою. И появление набирающихся опыта психологов, социологов и иных -ологов их немного раздражает. Не обращайте внимания. Вы бы лучше начали с того, какие проблемы Вас волнуют, все сразу бы обрело смысл...
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4000 дней назад
Ilka:

Софистика.
Всему - свое место.
Подавляющее большинство форумчан пришли на сайт решить волнующую их проблему, каждого - свою. И появление набирающихся опыта психологов, социологов и иных -ологов их немного раздражает. Не обращайте внимания. Вы бы лучше начали с того, какие проблемы Вас волнуют, все сразу бы обрело смысл...

А, то есть, пока я не озвучил свою проблему, я как-бы изгой, а если бы стал ныть, сразу приняли за своего?))))) Я не психолог и не социолог, а астрология просто хобби, я не пытаюсь показаться выше кого-то. А вот Вы явно враждебно настроены и всех затыкаете, что кстати не красит женщину, это вообще не женское качество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2013 в 15:31)
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3882 дня назад
Да бросьте Вы. Вам хочется мне отомстить? Вам это принесет удовлетворение? Пожалуйста.Добавлено спустя 6 минутМеня осенило, может, вы оскорбились насчет Огурца?))) Это - зря... Огурец - мой самый лучший друг, и он это знает rofl
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4000 дней назад
Ilka:
Да бросьте Вы. Вам хочется мне отомстить? Вам это принесет удовлетворение? Пожалуйста.

Это мне или я что-то перепутал? Если мне, то что за бред? О какой мести может идти речь? Дамочка, Вы бросаетесь в серьезные крайности, мне вообще индиферентно... 170
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2013 в 16:03)
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3882 дня назад
Игорь:

Это мне или я что-то перепутал? Если мне, то что за бред? О какой мести может идти речь? Дамочка, Вы бросаетесь в серьезные крайности, мне вообще индиферентно... 170


Вы перепутали... rofl
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
610 дней назад
Не ругайтесь, пожалуйста. астрология того не стоит.

50181663
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4000 дней назад
Ilka:
Вы перепутали...
Прошу прощения! 1127153982
Посетитель
чья-то Надежда
Сообщений: 1
4008 дней назад
29,09,1990 саратов 8,30 утра
Постоялец
Ilka, генерал от инфантерии
Сообщений: 161
3882 дня назад
fartea:

Не ругайтесь, пожалуйста. астрология того не стоит.

50181663

Астрология стоит очень дорого. Но никто и не ругался.. Сегодня что-то никто никого не понимает...Уйду я Векслера смотреть.. 176
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4000 дней назад
чья-то Надежда:
29,09,1990 саратов 8,30 утра

Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Весы, в вас присутствует многое от знака Козерог.

Планеты в знаках

Солнце в Весах
Это большие эстеты, ценители красоты во всем: окружающем мире, отношениях, жизненных устремлениях. Им чуждо все вульгарное и лишенное культуры. Любознательные, интересуются всем необычным, увлекаются новыми веяниями, большие модники. Одновременно чувственные и интеллектуальные натуры, находятся в постоянном поиске равновесия между холодным рассудком и эмоциями. Боясь слишком бурно проявить свои чувства и нарушить этим свои представления о гармонии и эстетике, часто бывают сдержанны до холодности. Больше всего на свете боятся крайностей, искренне верят в золотую середину и мир во всем мире. Вечный поиск красоты и гармонии во внешних проявлениях приводит к поверхностности, нежеланию и невозможности докопаться до срытого смысла вещей.

Дипломатичность и умение ладить с людьми – сильные стороны Весов. Чрезвычайно приятные в общении, любознательные, любители вежливо поспорить, с тонким чувством юмора, это отличные собеседники и ценные сотрудники. Они умеют создать вокруг себя доброжелательную атмосферу плодотворного сотрудничества, сглаживают конфликты в коллективе. Независтливы, чужие успехи их радуют и вдохновляют, к власти не стремятся. Предпочитают работать в команде, но не руководить ею. В стремлении к идеалу, им трудно взять на себя риск в принятии решения, любят посоветоваться и с удовольствием перекладывают ответственность на другого. Отсюда несамостоятельность в делах, для успеха им нужен хороший компаньон. Недостатками этих людей являются рассеянность, невнимательность к мелочам и неумение доводить начатое до конца, и здесь чуткий контроль не помешает. Однако допустив ошибку, всегда готовы признать ее и извиниться.

Их призвание – дизайн, музыка, театр. Чем бы они ни занимались, в дело вносят долю эстетизма. Они найдут себя везде, где пригодится артистизм, коммуникабельность, умение показать себя и выгодно представить интересы своего дела. Их обаяние и дипломатичность срабатывают там, где нельзя взять грубым напором. Удачен выбор профессии адвоката, дипломата, консультанта, пресс-секретаря. Они довольно предприимчивы, но став во главе собственного предприятия, большую важность для них приобретают команда сотрудников и деловые партнеры.

В суждениях стремятся к объективности и непредвзятости: а если вот так, а посмотреть с другой стороны… Из-за невозможности полной объективности, все время колеблются, что приводит к неуверенности в себе. Поэтому им очень нужна поддержка друзей и близких людей, слова похвалы и одобрения от них. К счастью, они редко бывают одиноки.

В отношениях с любимыми романтики и идеалисты, умеют красиво ухаживать и сами получают от этого удовольствие. Стремятся к полной гармонии в физическом и духовном плане, ищут в партнера друга, единомышленника и возлюбленного в одном лице. Отношения для Весов – тоже искусство, и они с упоением творят их, готовы приспосабливаться и меняться. Суровый быт часто становится серьезным испытанием, и они могут долго витать в облаках, предпочитая реальности сладкие иллюзии. Такой идеализм отнюдь не предполагает верности с их стороны, они большие любители пофлиртовать, хотя редко решаются на серьезную измену. Детей воспитывают без излишней строгости, но самостоятельными, стараются раскрыть их таланты и привить чувство прекрасного.

Вечный поиск несуществующего идеала порождает недовольство собой и другими, завышенные требования к людям, обманутые ожидания и разочарование. Нерешительность и боязнь ошибок, недостаток настойчивости и последовательности в действиях нередко заставляет бросать начатое на полпути. Стараясь со всеми поладить, могут впасть в неискренность и притворство. Элегантность и подчеркнутая тактичность рискуют перерасти во франтоватость и манерность, в стремлении к внешней красоте может потеряться смысл.

Луна в Козероге
Ваша жизнь – упорная борьба за достижение материальной стабильности, общественного признания и карьерных вершин. Вы серьезны и настойчивы, целеустремленны, а деньги и власть для Вас – лучшие показатели состоятельности личности. Такая расстановка приоритетов не способствует проявлениям душевности и чувственности, у Вас стойкий имидж человека холодного, строгого и непоколебимого.

Вы очень сдержанны и осторожны в проявлении своих чувств и привязанностей, расценивая их скорее как проявление собственной слабости, чем естественную потребность человека. Многие считают Вас слишком деловым, суховатым и даже черствым человеком, презирающим «телячьи нежности» и «распускание соплей», но это не так. В глубине души Вы отзывчивый и добрый человек, сильно привязанный к дорогим Вам людям, надежный друг и верный возлюбленный. Но проявить свои эмоции для Вас, особенно способные вызвать жалость и сострадание, зачастую просто немыслимо. Вам следует быть более открытым и перестать бояться собственных чувств, хоть иногда снимать броню и просто расслабляться и радоваться жизни.

Меркурий в Деве
Вы собранны, скрупулезны и точны в мелочах. Окружающее Вас пространство должно быть идеально организовано, цель ясна, а методы ее достижения проверены и надежны. Вам хорошо удается исследовательская работа, связанная с измерениями и анализом, классификацией и упорядочиванием. Но вы не станете заниматься отвлеченными научными гипотезами, доказыванием теорий и поиском истины как таковой. Вам интересна только практическая деятельность, приносящая видимые результаты и ощутимую пользу. Приобретая знания, Вы также рассчитываете на их практическое применение. Внимательность к деталям, аккуратность, последовательность в работе и ясное логическое мышление в сочетании с прагматизмом наилучшее применение найдут в работе, связанной с техникой и технологиями.

Вы требовательны к себе, способны годами оттачивать мастерство и много раз терпеливо переделывать работу, пока не достигнете совершенства, но того же ожидаете и от коллег. Вы наблюдательны и критичны, соответствовать Вашим строгим критериям непросто, и многие недолюбливают Вас за ворчливость и категоричность, неспособность взглянуть на проблему шире.

Венера в Деве
Крайне сдержанны в проявлении чувств, скупы в эмоциональном плане. Встретив свою судьбу, становитесь верным и надежным спутником, но ярких проявлений любви и пылких признаний от Вас не дождаться. Вы доказываете свою привязанность делами, становясь добытчиком, обустраивая дом, обеспечивая комфорт, поддерживая и помогая в трудный момент. Скромно, тихо и незаметно, без лишних слов и широких жестов. Вы почему-то испытываете неловкость, когда Вами искренне восхищаются, открыто демонстрируют свою нежность и привязанность. В душе Вы совершенно напрасно считаете себя недостойным страсти, недостаточно привлекательным и не заслуживающим любви.

Есть риск остаться одиноким, так как к партнеру предъявляются завышенные требования. Тогда целью жизни становится работа, интеллектуальный труд. Ваши интересы связаны с любовью к животным, конструированием одежды и проблемами питания. Вы вежливы и обходительны в общении, но за Вашей галантностью и внешней непринужденностью часто скрывается неуверенность в себе. Цените организованность и порядок, Вам часто не хватает умения мечтать, одухотворенности и полета фантазии.

Марс в Близнецах
Природа наделила Вас ясным умом и беспокойной энергичностью. Вы легки на подъем и непоседливы, хватаетесь сразу за несколько дел, мгновенно определяете суть задачи и пути ее решения в одном из них, переключаетесь на другое и отвлекаетесь на третье. Ваш мозг непрерывно обрабатывает какую-информацию и выдает свежие идеи, Вы озвучиваете их и горячо спорите с оппонентами, отстаивая свою правоту, постоянно что-то доказываете и куда-то спешите. Остановитесь или хотя бы умерьте свой пыл, отдышитесь, спокойно оцените обстановку и позвольте себе перерыв. Однако Вам трудно это сделать, неспешная рассудительность и состояние отстраненной неги Вам неведомы, Вы тот, кто живет в постоянном напряжении и чьи нервы всегда на пределе.

Неудивительно, что часто Вы не доводите начатое до конца, не умеете действовать спланированно, концентрироваться на текущей задаче и настойчиво идти выбранным путем. Вы переменчивы, импульсивны и невыдержанны, хотя и трудолюбивы. Долгосрочные проекты не для Вас, а вот в делах, где результат достигается мощным рывком, быстрым максимальным усилием, Вам нет равных. Вы спринтер, а не марафонец. Обожаете сложные и запутанные дела, требующие недюжинного ума, но каждый раз это должно быть нечто новое, не похожее на предыдущее, оригинальное. Здесь есть возможность посоревноваться интеллектами и блеснуть эрудицией, потешив самолюбие очередной победой. Можете в течение жизни много раз менять род занятий и приниматься осваивать новые профессии.

Вы красноречивы, талантливый оратор и заядлый спорщик. Окружающих подкупает объективность суждений и ясность мысли, высказанной логично, аргументированно и эмоционально. Общительность и способность устанавливать контакты сулят Вам карьеру журналиста, комментатора, посла, а также литературного критика и военного. Правда, в язвительности и сарказме с Вами также трудно сравниться, и временами острый язык может сослужить плохую службу.

Юпитер во Льве
Вы обладаете большим потенциалом, быстры, решительны и смелы. Уверенность в себе и позитивный настрой привлекают к Вам людей, вызывают желание доверить руководящую роль, которую Вы благосклонно принимаете. Вы щедры душой, презираете все мелкое и недостойное и живете с чувством, что рождены для подвигов и побед. Жаждете купаться в лучах славы, ловить на себе восхищенные взгляды толпы и быть любимцем публики. Вы игрок по жизни и завсегдатай различных мероприятий и вечеринок, любите вращаться в высшем обществе, покутить и повеселиться. Военные парады, церковные ритуалы, обряды и другие пышные церемонии, роскошь и блеск чрезвычайно влекут Вас.

Не лишены хвастовства и позерства, ради внешнего эффекта можете приукрасить действительность или драматизировать события, Вы отличный актер, которому необходима хотя бы воображаемая сцена. Профессия чаще публичная, связанная с театром, другими видами искусства или педагогикой. Прекрасный родитель.

Сатурн в Козероге
Вы крайне серьезно настроены в своих амбициях, решительны, честолюбивы и настойчивы. Ваша цель – с одной стороны, достижение прочной материальной базы, с другой – общественное признание и уважение. Ваша практичность и рассудительность позволяют Вам уверенно двигаться вперед, без особых потерь, вы осторожны и осмотрительны. Находящиеся выше Вас в деловой и социальной среде вызывают неоспоримый авторитет, Вы почитаете власть и сами стремитесь к ней. Послушный исполнитель, достигнув уровня начальника, Вы требуете беспрекословного подчинения. Более всего Вас привлекает бизнес и политика.

Реалист и практик, точно знаете, чего хотите и как этого достичь. Считаете, что каждый достоин того, что имеет, сам творит свою судьбу и получает по заслугам, а потому рассчитываете только на свои силы. Вы из тех людей, кому удается подняться из самых низов и сколотить состояние исключительно своим трудом. Жизнь для Вас – борьба, в которой выживает сильнейший, и ведете Вы ее обычно честно, но в сложной ситуации не брезгуете грязными методами, считая, что цель оправдывает средства. Тогда Вы рискуете превратиться в жестокого тирана и деспота. Правда, нередко сами попадаете в вырытые для других ямы, и это сильно бьет по Вашему самолюбию.

Упорство и целеустремленность делают свое дело, и когда с годами Вам удается достигнуть богатства и власти, Вы забываете полную невзгод и лишений молодость. Если же Вы родились в состоятельной семье и никогда не знали трудностей, то тем более не захотите понимать чужие проблемы, Вы определенно не склонны к сантиментам и состраданию. Наоборот, можете грубо использовать зависимых от Вас людей в своих целях, Вам нравится контролировать других и вершить судьбы. Также Вы можете испытывать чувство зависти по отношению к тем, к кому судьба более благосклонна.

У Вас репутация сурового и холодного человека, вам не хватает дружелюбия и снисходительности, легкости в общении и чувства юмора. В ежедневном изнурительном труде Вы совершенно забываете об отдыхе и необходимости отвлечься, расслабиться, не замечаете жизни вокруг и ее приятных моментов. В погоне за материальным Вы также оказываетесь на грани полной утраты духовного смысла, очерствения и человеконенавистничества.

Уран в Козероге
Ваши честолюбивые идеи масштабны и грандиозны, Вы можете являться автором и вдохновителем экономических и социальных реформ на уровне государства, таких, как изменения структуры власти, передача предприятий и целых отраслей из государственной собственности в частную либо, наоборот, их национализация. Особо Вас интересуют пути увеличения производительности труда и повышение эффективности управления, а в связи с ними – механизация и широкое использование техники. Нередко эти начинания приносят значительную пользу обществу и государству, но истинные мотивы Ваших действий – тяга к личному успеху, собственные амбиции в карьере и желание достигнуть социального статуса, что нередко идет в разрез с линией руководства и приводит к конфликтам интересов.

Отличительной чертой Вашей новаторской деятельности является осторожность там, где требуется отказ от старого и проверенного, признание ценности прошлого и стремление по возможности сохранить его, найти новое применение. Вы предпочитаете видоизменять и преобразовывать, а не ломать традиции и полностью заменять их. Изменения – не самоцель, а лишь средство обеспечения стабильности и процветания в будущем.
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
858 дней назад
14,05,1987, Абакан,на тот момент еще красноярский край, 2часа 15 минут))))
только мне что нибудь типа гороскопа...
натальную карту я себе составляла)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2013 в 18:16)
Посетитель
Happy Bear
Сообщений: 5
4006 дней назад
Составил карту,помогите разобраться))

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Постоялец
Игорь
Сообщений: 52
Москва
4000 дней назад
ТАМАРИНКА:
только мне что нибудь типа гороскопа...
Какой именно гороскоп хотите? На год?

Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Телец, в вас присутствует многое от знака Лев.

На 2013 год:

Планеты в знаках

Солнце в Тельце
Практичность и реализм характерны для этого знака. Телец достигает душевного равновесия через обладание материальными ценностями, а потому все силы направляет на обустройство красивого и комфортного быта. Его дом – полная чаша, ведь здесь он черпает энергию и вдохновение. Рай в шалаше – не вариант для Тельца, он все хочет самое лучшее: большая просторная квартира с современным ремонтом, со вкусом обставленная, полный разных вкусностей холодильник, достойный партнер и умницы-дети. Ну, и конечно, машина последней модели. Все по высшему разряду. Эти гурманы по жизни умеют получать истинное удовольствие от обладания дорогими и стильными вещами, чувственно наслаждаться их красотой.

Ради достижения материального благополучия Телец готов трудиться, не покладая рук, и при условии достойной оплаты возьмется за любую работу. Он прилежный и ответственный исполнитель, внимательный в деталях. Ставя перед собой реальные цели, он, как правило, достигает желаемого. Предпочитает действовать строго по плану, двигаясь последовательно, проверенными путями и не отвлекаясь по пустякам. А его упорству можно только позавидовать.

Тельца не интересуют отвлеченные понятия и призрачные идеи. То, к чему он стремится, из области вещей вполне реальных и понятных, которые можно увидеть или потрогать. Их сложно заманить в рискованное предприятие, увлечь фантазиями и несбыточными мечтами, а также сподвигнуть на эксперимент. Они слишком ценят стабильность и негативно относятся ко всему, что может угрожать их благополучию и комфорту.

В любви они также реалисты, для них большое значение имеет физическая сторона отношений с партнером. Чувства чувствами, но любимый должен быть рядом, близкий и осязаемый. Большие эстеты, предъявляют к партнеру высокие требования, в отношениях ценят чистоплотность, взаимопонимание и эмоциональное постоянство. Если человек действительно дорог, ничего для него не пожалеют. Их никак не назовешь легкомысленными, к партнеру привязываются всей душой, любовь для них – всерьез и надолго. Ревнивы, хотя могут долго не подавать виду. Мягкий, нежный и заботливый, в браке Телец способен проявлять чудеса терпения, но не стоит испытывать его границы. Разбушевавшийся Телец страшен, ибо не в состоянии контролировать свой гнев. И даже когда все уляжется, природное упрямство не позволит ему предложить перемирие первым. Тельцы прекрасные родители, детей предпочитают воспитывать в соответствии с традициями своей семьи.

Терпение и постоянство – самые сильные стороны личности Тельцов. Они позволяют им достигать вершин там, где другие знаки опускают руки. Зная, чего хотят, Тельцы могут годами по сантиметру продвигаться к своей цели, и свернуть их с намеченного пути практически невозможно. Ведь они все просчитали и уверены в 100% результате.

Милые, приветливые и обаятельные, Тельцы довольно приятны в общении. Но беда в том, что настроенные на постоянство, они и от друзей ждут гарантий и не готовы к встряскам и неожиданным поворотам событий. Понимая, что это невозможно, Тельцы слегка скептически относятся к окружающим, и не питают в их отношении иллюзий. Обладая чувством юмора, они любят шутить, но упаси Вас Бог посмеяться над самим Тельцом. Задетый за живое, он становится крайне несдержан, и дело может дойти до рукоприкладства.

Из-за своего консерватизма и нежелания рисковать они часто упускают свой шанс. Боязнь и недоверие ко всему новому оставляют их немного позади остальных и не дают раскрыться талантам полностью. Попытавшись немного оторваться от земли и обратив свой взор к абстрактному и неизведанному, Тельцы значительно расширят свои горизонты.

Луна в Скорпионе
Властная и скрытная личность, чья душа – потемки для многих. Вы мало кому доверяете свои чувства, боясь уязвимости. А они глубоки до крайности, Вы любите или презираете мучительно, с надрывом и всегда на грани. При этом стараетесь всегда быть хозяином положения и контролировать отношения. Силу Вашей ревности чувствуют не только любимые, но и друзья, своей чрезмерной заботой и опекой Вы невольно давите на близких. Но хуже всего приходится Вашим врагам: помнить обиды и мстить за них Вы можете вечно, а силу ненависти трудно переоценить. При этом Вы сами не всегда можете разумно обосновать причину своих симпатий и антипатий, Ваши эмоции спонтанны, а оценки крайне субъективны.

Вашей второй половинке нелегко постоянно испытывать на себе всю мощь и необузданность Вашей страсти, жажду единоличного обладания и безудержную ревность. Вы чувственны и романтичны, но ревность, деспотизм и неумение прощать способны превратить любовь в настоящее мучение. Ваш внутренний конфликт вносит нестабильность в отношения, постоянную смену настроя. Эту жизнь на вершине вулкана прочувствуют и дети, которых то слепо обожают, то держат в ежовых рукавицах.

Сами человек закрытый и недоверчивый, других видите насквозь. Зная по себе, что истина всегда скрыта, Вы интересуетесь самой сутью вещей, скрытыми причинами и мотивами, и Вас не сбить с толку тем, что лежит на поверхности.
Вы нетерпимы, язвительны и остры на язык. Хорошо бы научиться прощать, быть более легким и открытым в выражении чувств, не загонять их глубоко и не прятать в себе.

Меркурий в Близнецах
У Вас большая жажда жизни, огромное количество интересов и широчайший круг общения. Вы стремительно схватываете информацию, чутко реагируете на любые изменения в мире: события, настроения, поступки. Острый и быстрый ум способен генерировать просто гениальные идеи, мыслите Вы широко и нестандартно. Но недостаток целеустремленности и методичности не позволяет Вам доводить дела до конца. Ваш стимул – любознательность, как только она удовлетворена, Вы бросаете начатое и устремляетесь к чему-то новому. К тому же Вам трудно сосредоточиться, отстраниться хоть на время от окружающего мира, остановить бесконечный внутренний диалог, разрывающий Вас на две противоположные части. Перегруженной нервной системе необходим отдых, а потому Вам стоит время от времени побыть наедине с самим собой.

Непоседливость и любовь к перемене мест побуждает Вас часто менять место жительства и работы. Поэтому лучше выбрать профессию, не привязывающую к рабочему месту и предполагающую постоянное движение и новые контакты. Вы умеете находить общий язык с людьми и любите общаться, налаживание контактов и ведение переговоров – Ваш бесспорный конек. У вас есть способности к изучению языков, чувство слова и стиля в речи, Вы умеете красиво и остроумно излагать мысли и убеждать. Поэтому смело связывайте свою жизнь с профессиями журналиста, переводчика, преподавателя, торгового агента, дипломата.

Венера в Овне
Вы мгновенно увлекаетесь, чувства вспыхивают ярким костром, искры от которого тут же целым снопом обрушиваются на объект Вашего внимания. Вы не стесняетесь своих эмоций, в выражении которых можете быть чрезмерно напористы и даже агрессивны, Вам не присущи деликатность и тонкие психологические ходы на подступах к сердцу избранника. Слишком большой эмоциональный выброс в начале отношений не способствует их долговечности, и чтобы Ваши чувства не остыли так же быстро, как и зажглись, партнер должен представлять из себя сильную личность, активную и разностороннее развитую, способную поддерживать постоянный интерес к себе.

У Вас сильное половое влечение, заставляющее в юности буквально охотиться на представителей противоположного пола. С годами Вы становитесь спокойнее в вопросах любви, но Вас всегда будет пугать предсказуемость и незыблемая стабильность отношений. Во избежание рутинности Вы готовы периодически устраивать встряски в виде приступов ревности и даже скандалов. Вы борец, склонный утрировать и приукрашать, если найдете себя в сфере искусства.

Марс в Близнецах
Природа наделила Вас ясным умом и беспокойной энергичностью. Вы легки на подъем и непоседливы, хватаетесь сразу за несколько дел, мгновенно определяете суть задачи и пути ее решения в одном из них, переключаетесь на другое и отвлекаетесь на третье. Ваш мозг непрерывно обрабатывает какую-информацию и выдает свежие идеи, Вы озвучиваете их и горячо спорите с оппонентами, отстаивая свою правоту, постоянно что-то доказываете и куда-то спешите. Остановитесь или хотя бы умерьте свой пыл, отдышитесь, спокойно оцените обстановку и позвольте себе перерыв. Однако Вам трудно это сделать, неспешная рассудительность и состояние отстраненной неги Вам неведомы, Вы тот, кто живет в постоянном напряжении и чьи нервы всегда на пределе.

Неудивительно, что часто Вы не доводите начатое до конца, не умеете действовать спланированно, концентрироваться на текущей задаче и настойчиво идти выбранным путем. Вы переменчивы, импульсивны и невыдержанны, хотя и трудолюбивы. Долгосрочные проекты не для Вас, а вот в делах, где результат достигается мощным рывком, быстрым максимальным усилием, Вам нет равных. Вы спринтер, а не марафонец. Обожаете сложные и запутанные дела, требующие недюжинного ума, но каждый раз это должно быть нечто новое, не похожее на предыдущее, оригинальное. Здесь есть возможность посоревноваться интеллектами и блеснуть эрудицией, потешив самолюбие очередной победой. Можете в течение жизни много раз менять род занятий и приниматься осваивать новые профессии.

Вы красноречивы, талантливый оратор и заядлый спорщик. Окружающих подкупает объективность суждений и ясность мысли, высказанной логично, аргументированно и эмоционально. Общительность и способность устанавливать контакты сулят Вам карьеру журналиста, комментатора, посла, а также литературного критика и военного. Правда, в язвительности и сарказме с Вами также трудно сравниться, и временами острый язык может сослужить плохую службу.

Юпитер в Овне
Уверены в себе, своих возможностях и праве на первенство. По Вашему мнению, успех каждого зависит исключительно от его личностных качеств: инициативности, способности развиваться и воли к победе. Эту формулу Вы применяете и к себе, действуя в любой ситуации решительно и энергично. Вы умеете конструктивно подходить к решению трудных вопросов и мудро направлять усилия других, ни на секунду не сомневаясь в положительном результате. Такая самонадеянность открывает Вам двери там, куда некоторые не осмелятся даже посмотреть. В зависимости от уровня самосознания, способны сделать большие шаги в интеллектуальном и духовном развитии.

Обратной стороной Вашей уверенности являются завышенное самомнение, нетерпимость к возражениям, эгоизм и надменность. Вам трудно принять чей-то совет или помощь, не хватает рассудительности и осторожности. Дух соревнования нередко втягивает Вас в бессмысленную гонку, где факт победы явно несоразмерен с потерями, и в азартные игры. Иногда фанатичная деловитость сменяется детской наивностью и безответственностью, в результате Вы теряете доверие окружающих и терпите убытки.

Сатурн в Стрельце
Вы находитесь в поиске истинных ценностей и идеалов, собственной жизненной философии, которая лежала бы в основе Ваших решений, поступков и слов, наполнила их неким высшим смыслом. Вы с усердием изучаете религиозные и философские системы, овладеваете науками и получаете образование. Знакомясь с постулатами различных учений, критично осмысливаете их, то, что кажется Вам неприемлемым, резко отрицаете и отбрасываете, если же находите мысль интересной, не успокоитесь, пока не поймете до конца. Почерпнутые знания пытаетесь использовать на практике, Вас чрезвычайно привлекает идея постепенных изменений в жизни общества, пошагового и осторожного внедрения прогрессивных элементов. Вы не сторонник революций, чтите традиции и авторитеты. Большое значение придаете соблюдению нравственности, тщательно блюдете свою репутацию. У Вас хороший уровень самоконтроля, умение сосредоточиться, направить внимание на конкретную проблему, предпочитаете интеллектуальный труд. Сфера Ваших профессиональных интересов касается близких Вам общественных наук, философии, религии, педагогики, у Вас есть внутренняя потребность сделать какое-то открытие, совершить прорыв в этих областях. Как правило, благодаря упорному труду, Вам удается снискать уважение и признание.

Для Вас важна положительная оценка, одобрение Вашей деятельности, неконструктивная критика сильно задевает Вашу гордость. Сами же Вы часто не воспринимаете противоположную точку зрения, негативно относитесь к новациям, если они не принадлежат Вашему уму, можете грубо навязывать свое мировоззрение другим. Не умеете воспринимать сердцем, все жизненные явления рассматриваете с точки зрения логики и морали.

Уран в Стрельце
Вы безоглядно рветесь ко всему новому, необычному, страстно веря в силу прогресса и светлое будущее. Вы ищете его признаки в далеких путешествиях, среди экзотических пейзажей и в толпе аборигенов, черпаете познания в диковинных религиях и философских учениях. Вы можете совершенно неожиданно стать апологетом нового культа или древней системы верований, а можете вообще объявить себя атеистом и цинично отвергать религию как вредоносную и ограничивающую развитие личности систему догм. Но вопросы веры, общечеловеческих ценностей и миропонимания всегда будут будоражить Ваш пытливый ум.

Вы – человек предприимчивый и баловень судьбы, слепо верящий в свою удачу, и, надо сказать, именно оптимизм питает Вас энергией в идеалистических поисках, а фортуна нередко действительно оказывается на Вашей стороне. И пусть часть Ваших идей так навсегда и останется утопическими мечтами, некоторые из них приведут Вас к значительным открытиям и послужат человечеству. До самой старости Вам удастся сохранить в себе юношеский задор и максимализм.
Happy Bear:
Составил карту,помогите разобраться))
Конкретизируйте Ваш вопрос, что именно Вам не понятно и что разъяснить?
чья-то Надежда:
29,09,1990 саратов 8,30 утра
Ваш гороскоп по майя:

КРОКОДИЛ

Первобытная энергия, дремлющая у истоков сущего

Самосознание Крокодила, не полностью отделенное от глубинных вод коллективного разума, находится под влиянием господствующего духа времени. Ощущение индивидуальности достаточно слабое.

День-знак Крокодил представляет первобытную энергию, дремлющую у истоков сущего.

По представлениям древних майя, боги создали Землю из чудовища-крокодила.

Люди, рожденные под знаком Крокодила, сны, магию и тайну чувствуют неизмеримо глубже, чем свою индивидуальность, свое «я».

Известный американский кинорежиссер Орсон Уэллс известен как ясновидящий, Уолт Дисней всю карьеру построил на своих видениях и сновидениях, точно так же, как и великолепный итальянский режиссер-сюрреалист Федерико Феллини.

Крокодилы «легко отдаются во власть Повелителя Года», – считают майя. То есть, они охотно принимают его ценности и внешние атрибуты. Крокодилы без труда отражают все, что ценно в душе общества, в котором они живут. Вот почему в книге «Чилам-Балам из Кауа» их называют «основой жизни», «сущностью материи».

Для людей этого знака очень важно обращаться к своим крепким положительным семейным или родовым культурным корням. Иначе они могут вобрать в себя из общества не только лучшее, но и худшее.

Околдованные магической игрой коллективного разума (кино, телевидение, реклама) люди дня-знака могут легко погрузиться в ирреальный мир грез.

Миллионер Говард Хьюз провел последние годы своей жизни именно в таком погружении в темный ад души, бесконечно просматривая «Полярную станцию «Зебра» и патологически боясь микробов.

Только ориентированность на духовную сторону жизни удержит Крокодила от погружения обратно в первобытную пучину. Поступая так, он удостаивается самой положительной судьбы, которую может дать этот знак, – судьбы поэта и мистика, отражающего чистую, не потревоженную гладь водных космических глубин.

Видные представители дня-знака Крокодил:

Говард Хьюз-мл. – 24 декабря 1905 г.
Александр Колчак – 16 ноября 1874 г.
Уолт Дисней – 5 декабря 1901 г.
Алексей Петренко – 26 марта 1938 г.
Вуди Аллен – 1 декабря 1935 г.
Федерико Феллини – 20 января 1920 г.
Владимир Высоцкий – 25 января 1938 г.
Фаддей Беллинсгаузен – 20 сентября 1778 г.
Петр Лещенко – 3 июня 1898 г.
Владимир Маяковский – 19 июля 1893 г.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 мая 2013 в 18:57)
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
858 дней назад
Игорь, на год, ага))
спасибо
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2013 в 18:58)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.