Умер папа

Посетитель
Натуля28
Сообщений: 1
3957 дней назад
25 февраля 2013 г. Не стало моего дорогого папулички. Ему было 62 года, у него было больное сердце. Но мы не думали, что его так быстро потеряем. На душе очень горько и больно от всего произошедшего. Не могу поверить, что больше никогда не увижу его и не услышу его голос. Что никогда он больше не поможет своим советом.скорбь, пустота внутри, раздражение , чувство вины ,что не все сделали,чтобы спасти его. Мама все время плачет, смотреть на это нет никаких сил. Сердце разрывается внутри меня. Господи, почему нельзя вернуть все назад? Папа был исключительный! Добрый, отзывчивый, всем всегда помогал, но ему помочь не смогли. Попал к плохому и бездушному врачу, а мы не поняли серьезности ситуации и доверились палачам в белых халатах. Я разрывалась между папой и мамой(она была после операции и еще простудилась ) и больше сил отдавала маме , была как загнанная лошадь. Маму выписали и в этот же день папу забрали по скорой. Две недели и его нет. Не могу простить себе , что не доглядела и не поняла что ему с каждым днем становилось хуже. Когда мы поняли, что теряем его было уже поздно. Теперь я,мама и брат не знаем как будем жить без нашего папочки. У меня есть муж, сын, но никто никогда не заменит мне моего замечательного отца! Никогда не думала, что душевная боль намного хуже физической!
Посетитель
Natell
Сообщений: 1
3966 дней назад
23 марта на моих руках умер папа...потом похороны...смерть от страшной болезни...резко стало плохо, резкая потеря речи, сознания, муки и через сутки смерть...страшно, словно сон... проклятая болезнь забрала у меня дорогого папулю, а мы ведь толком то не успели ничего друг другу сказать...папочка, ты сейчас смотришь на меня, знай, я люблю тебя, ты для меня самый лучший, настоящий папа, в моем сердце ты навсегда.

дорогие форумчане, к сожалению только время нам поможет, надеюсь, поможет...
Посетитель
Tomsk
Сообщений: 1
4018 дней назад
Сейчас мне почти 12 , мой папа умер 8 марта 2013 года . Это так тяжело , особенно ребёнку . Я каждый день думаю о нем , когда сплю , когда играю , когда ем . Он умер в 39 лет . Мне очень его не хватает . Сегодня его нет уже 44 дня . Я очень его любил и люблю !!!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 апреля 2013 в 19:49)
Новичок
Electro_Light
Сообщений: 31
Самый суровый:)
1008 дней назад
У моей хорошей знакомой на днях умер папа. Хоронили сегодня. Вчера сидела с ней вечером, не могла оставить одну -она очень изменилась. Это так страшно.
Нужно уметь прощать людям их ошибки, потому что однажды, ты ошибёшься сам.
Посетитель
olga
Сообщений: 8
3985 дней назад
у меня умер папа 6 апреля 2013 я так скучаю жуть. к немухочу. там все папа бабушка дед.по мне не кому будет плакать если я умру.
Посетитель
dilee
Сообщений: 1
4010 дней назад
Ну почему!!!!!! Вчера умер мой папа. За что!!! Скажите мне. Умер всего лишь в 59 лет. только начали с ним строить планы на будущее. Что и где а главное как будем строится на нашем участке. Через полгода был бы юбилей. Никогда в жизни не строил радужных планов. В первый раз позволил себе это. И вот такая внезапная смерть. Как мне больно!!!!
Новичок
Кайдзю
Сообщений: 14
3886 дней назад
1 ноября 2007. Как вчера помню... 54 года
Посетитель
olga
Сообщений: 8
3985 дней назад
у меня папа тоже умер 6 апреля 2013 я скучаю к нему хочу там все бабушка дед . Я здесь одна одна осталась меня здесь не что не держит. Одна осталась если я умру не кому скучать по мне.
Посетитель
olga
Сообщений: 8
3985 дней назад
прошло 26 дней с момента смерти моего папы я так скучаю по нему
Посетитель
olga
Сообщений: 8
3985 дней назад
сегодня канун пасхи пролую пасху мы вместе встречали папак тебе хочу
Посетитель
Kseniya Sergeevna
Сообщений: 1
Харьковская область
4000 дней назад
Мой папа умер 7 лет назад 30 декабря. Попал в аварию, но как-то все странно там. Слова мамы въелись в память:"Папы больше нет". Папа был для меня самым лучшим и любимым. Я никак не могу смириться с его смертью. Переживала все одна, с мамой они давно в разводе и ей было почти пофиг, а я до сих пор плачу. Так скучаю по нему и на могилу не могу сходить, т.к. живу в другой стране. Хочется обнять его, спросить совета, просто посидеть рядом. На похоронах не была, не хотела видеть его в гробу, в могиле, мертвого... Я очень изменилась, характер стал жутким, никого близко не подпускаю, сама себе на уме. Мама называет меня монстром, она не понимает, что я жутко по нему скучаю, все забыли его и меня это бесит. Не знаю что делать дальше и где брать силы, даже посоветоваться не с кем...
Новичок
Huginn
Сообщений: 28
3983 дня назад
Kseniya Sergeevna, поставь свечу и закажи заказную. полегчает.Добавлено спустя 3 минутыolga, не глупи! жизнь тебе дана и не тебе решать, когда ее закончить. Это испытание, попробуй пройти его с миром.
Посетитель
eugenee
Сообщений: 1
3974 дня назад
17 апреля 2013 умер мой папа. ему было всего лишь 41 год... вот ещё не давно мы с ним видились, а утром мне позвонила мачеха и сказала приезжай, папа умер.... он был мастером спорта СССР, я им горжусь. спортсмен, очень добрый, заботливый, не болел, ни на что не жаловался. всех поддерживал, думал только о семье и о близких... оказалось что у него бессимптомно росла аорта, и вдруг произошел разрыв. за что? 41 год... есть люди, которые не берегут себя, есть алкаши всякие, старики которым 80-90. и горя не знают... самое обидное, что ему не был дан шанс. пусть это был бы рак, мы могли бы подготовится. но так внезапно, я живу с бабушкой мне 19 лет. она похоронила уже второго сына, первого на 22-ом году жизни(заражение крови, затем сердечная недостаточность).... мы безумно тяжело это переживаем. очень хотелось бы увидится. жаль, что я вел так себя по отношению к нему. я постоянно был погрязен в этом быту, что даже когда он меня куда то звал или хотел поговорить, я тупо говорил, что у меня нет времени. виню только себя. =((( на душе тяжело... я верю, что где он сейчас, туда мы попадем все. и снова увидимся. и я скажу ему как я его люблю и горжусь им. очень жалко бабушку, она похоронила второго и последнего сына. никому не дай бог через это пройти, это самое тяжелое испытание. она этого не заслужила, она для меня как мать. с детства ростит, добрейшей души человечек =((((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 мая 2013 в 22:07)
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3435 дней назад
твой папа не умер. Он всегда будет жить. В твоём сердце. И после твоей смерти тоже будет жить. Люди не умирают. Умирает тело, но не душа. И это правда. Значит пришёл его срок. Значит то, зачем он пришёл сюда, он сделал. Забавно, что миссия обычно не касается семьи.
...
Посетитель
glissol
Сообщений: 1
3988 дней назад
Здравствуйте, сочувствую всем потерявшим отцов
Сижу и реву...Первый раз со дня смерти моего папы, он умер 9 апреля, внезапно,после того как 2 недели отлежал в больнице с инфарктом, его отпустили домой, чтобы через день ехать в санаторий, а у него случился инсульт-опять больница и стентирование(срочное) А потом обширный инфаркт-реанимация, я не верила до последнего, не верила, что так будет! Утром 10 позвонила мама: Папа умер........Я плохо помню, что было и как, все как во сне.Больница, врач, справка о смерти-я не плакала, я сказала себе, что должна быть сильной..Я держалась...А сегодня прорвало, поговорить не с кем, муж тяжело болеет, дочь учиться в берлине, сыну 12, с мамой и сестрой говорить не могу...Не могу заставить себя говорить с ними...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.