[РЕШЕНО] Одиночка

Я схожу с ума
Посетитель
Snezinochka
Сообщений: 8
4548 дней назад
Я не знаю как тут вообще относятся к новичкам, темы я еще не читала, потому, что зарегалась пару минут назад. Люди, как же мне хреново, ощущение, что ничего хуже не будет. Мне 17, а друзей лучших никогда не было, о парне вообще молчу, вчера был выпускной, в школу уже больше не вернутся, получается я потеряла всех своих знакомых, друзей.. На второй день даже гулять не пошла, так хреново на душе, не люблю большие компании, а они еще и обиделись. Никто не может понять, думают, я не хочу с ними общаться, а мне ужасно трудно быть в компании где много людей, нервы просто не сдают, еще не могу высказать свои чувства, смеешься, переживаешь, ненавидишь, но все молча... а дома хочется плакать от безнадежности...развела я тут разговор, что появилось уже ужасное чувство, когда становится себя жалко, в общем все равно никто не знает меня...
Новичок
Алиса
Сообщений: 12
3471 день назад
Привет)
Жизнь школой не ограничивается, уверена, у тебя будут другие знакомые, и непременно будут лучшие друзья=)И выпускной не означает, что все - никакого общения больше. Вы так же можете общаться. Я сама очень боюсь большого количества людей, мне было очень тяжело в школе, два года я ни с кем не разговаривала вообще, сейчас тоже не айс, но даже у меня есть друзья. может есть люди, которые очень близки тебе, просто ты их не замечаешь.
come to the dark side. we have some cookies ^__^
Посетитель
Snezinochka
Сообщений: 8
4548 дней назад
да конечно есть, но дело в том, что все мои друзья - это мои одноклассники, а сейчас все разъезжаются(...да вообще настроение уже возвращается, просто не знаю, нахлынуло как-то. Спасибо за поддержку
Посетитель
tensei
Сообщений: 2
4603 дня назад
плин... почему же в реальной жизни я таких не встречаю? все кажутся такими о*енно жизнерадостными! а на самом деле в душе черти водятся scratch у меня ведь все так же повторяется. все это странно... находишь свои копии... те же переживания, похожие судьбы...
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Сейчас все полегче. Вот раньше небыло сети, вот тогда-то удержать отношения дружбы с одноклассниками было сложно. А нынче попроще. Рекомендую создать группу в соц.сети, группу вашего класса. Тогда никто не потеряется.
Посетитель
Snezinochka
Сообщений: 8
4548 дней назад
Михаил, мы и так все сидим в соц. сетях, но это ведь совсем иное. Хотя время пройдет - новые друзья появятся, темку я писала явно не в себе была, так что простите мне мою сентементальность
|
Перейти на форум: