Сильные мира и... слабаки

отношение к жизни
Местный
Счастливчик.
Сообщений: 260
3503 дня назад
Возможно,не исключаю.Уверен что так оно и есть,хотя одно другому не помеха.
13
Постоялец
13
Сообщений: 62
Екатеринбург
1245 дней назад
Я не осуждаю людей. Не испытывал зависти уже наверно лет десять. Не классифицирую на альфа и бета по природе, так как лично видел становление из беты альфа и наоборот, это скорее временная концентрация воли нежели ярлык на затылке. И я знаю очень многих людей. Не так хорошо как близких друзей, но все же. Заказчики, клиенты, дилера, поставщики, топ менеджеры, депутаты - со всеми я вел диалоги по тем или иным вопросам. Одни хотят взятку, другие скидку, третьи все провернуть в тайне от государства, четвертые - чтоб обманул пятых, шестые хотят пропихнуть фуфловый товар и так можно долго продолжать. Все построено на откатах, отмазках, обманах и коррупции, многие миллиардеры раскружилсиь во времена дешевой нелегальной водки и с тех пор катают вату, потому что денег хватило на восемь квартир. И когда говорят, что вот они альфа,а те другие которые ничего не добились - бета, мне смешно просто. Когда говорят, что люди старательно учились, я вспоминаю чему у нас учат в школе и какая информация течет в уши на лекциях в универах и просто киваю головой. Есть конечно и светлые головы среди тех самых топ людей, которых вы превозносите. Макс Кац тот же. Но таких один на сотню. И тут нет такого понимания, что все наворовали и по другому никак. Можно, можно многого добиться при желании и строить честный бизнес. И кто то , наверняка так и сделал, я о них в книжках читал.
-почему вы решились на самоубийство?-моя жизнь серая и скучная…-и вы решили суицид вас развеселит?
Новичок
Druid
Сообщений: 27
3998 дней назад
Так это же надо иметь смелость так сделать. Переступить эту черту. Вот это для многих вопрос-дилема.
Постоялец
Марина
Сообщений: 136
3444 дня назад
Я думаю, что все мы имеем то, что заслуживаем своими мыслями, действиями, поступками.
Посетитель
оля
Сообщений: 2
3979 дней назад
ты не права!!
Посетитель
Alik
Сообщений: 1
3993 дня назад
просто все надоело ...
Новичок
donna
Сообщений: 23
3110 дней назад
Я стрелец по астрологии и энергии у меня действительно много, но считаю неправильным требовать такой же самоотдачи от других, так как не всем это дано, но бросать что-то зарабатывать из за того, что жизнь пройдёт мимо не хочется. Во первых, когда нет цели - это мрак для меня, не знаешь, чем вообще заняться и тогда посещаешь подобные сайты, думаешь о смысле жизни и т.д. Во вторых жизнь даже простая с обычным рационом продуктов, оплатой коммунальных стоит очень дорого - это нужно для начала иметь счёт в банке, чтобы жить на проценты, т.е. простому человеку без всякой родословной и наследства надо работать постоянно с коротким отпуском... Мне не понятно, что значит - жизнь пройдёт мимо, потому что без денег она вообще не состоися, что собственно мы можем позволить себе бесплатно ? Так хоть раз в год нормально отдохнёшь, а не работая вообще ничего не будет...
Посетитель
detrwАНДРЕЙrtgnn
Сообщений: 8
3732 дня назад
Ilka, генерал от инфантерии:
Если брать тех же наших правителей, то их не мама на руках вынесла и посадила в президентское кресло, в кресло министра или еще там куда-то... Кто-нибудь задумывался, как построены их сутки? Кто-нибудь из "ценителей" чужих привилегий знает, каково это, когда ты себе не принадлежишь? И к этим привилегиям нужно было прийти ответственным отношением к учебе - сначала, к обязанностям на трудовом поприще, с которого человек начинает. Я уж молчу о том, сколько это все забирает здоровья, нервов у любого человека. А они тоже не двужильные, такие же, как все.
Ilka, генерал от инфантерии:
Если брать тех же наших правителей, то их не мама на руках вынесла и посадила в президентское кресло, в кресло министра или еще там куда-то... Кто-нибудь задумывался, как построены их сутки? Кто-нибудь из "ценителей" чужих привилегий знает, каково это, когда ты себе не принадлежишь? И к этим привилегиям нужно было прийти ответственным отношением к учебе - сначала, к обязанностям на трудовом поприще, с которого человек начинает. Я уж молчу о том, сколько это все забирает здоровья, нервов у любого человека. А они тоже не двужильные, такие же, как все.
Ilka, генерал от инфантерии:
Если брать тех же наших правителей, то их не мама на руках вынесла и посадила в президентское кресло, в кресло министра или еще там куда-то... Кто-нибудь задумывался, как построены их сутки? Кто-нибудь из "ценителей" чужих привилегий знает, каково это, когда ты себе не принадлежишь? И к этим привилегиям нужно было прийти ответственным отношением к учебе - сначала, к обязанностям на трудовом поприще, с которого человек начинает. Я уж молчу о том, сколько это все забирает здоровья, нервов у любого человека. А они тоже не двужильные, такие же, как все.
Ilka, генерал от инфантерии:
Если брать тех же наших правителей, то их не мама на руках вынесла и посадила в президентское кресло, в кресло министра или еще там куда-то... Кто-нибудь задумывался, как построены их сутки? Кто-нибудь из "ценителей" чужих привилегий знает, каково это, когда ты себе не принадлежишь? И к этим привилегиям нужно было прийти ответственным отношением к учебе - сначала, к обязанностям на трудовом поприще, с которого человек начинает. Я уж молчу о том, сколько это все забирает здоровья, нервов у любого человека. А они тоже не двужильные, такие же, как все.
Ilka, генерал от инфантерии:
Если брать тех же наших правителей, то их не мама на руках вынесла и посадила в президентское кресло, в кресло министра или еще там куда-то... Кто-нибудь задумывался, как построены их сутки? Кто-нибудь из "ценителей" чужих привилегий знает, каково это, когда ты себе не принадлежишь? И к этим привилегиям нужно было прийти ответственным отношением к учебе - сначала, к обязанностям на трудовом поприще, с которого человек начинает. Я уж молчу о том, сколько это все забирает здоровья, нервов у любого человека. А они тоже не двужильные, такие же, как все.
...мать моя... я щас заплачу! h0189
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3697 дней назад
detrwАНДРЕЙrtgnn, заплачте, кто Вам не дает?
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.