Совковый маразм aka Материнская ггиперопека

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3450 дней назад
Женщины - существа особые. И ведут себя по-особому. Часто их поведение определяет страна, в которой они родились, а раз так, то самое страшное место на Земле aka Россия aka бывший СССР является худшим в этом отношении. Ибо главной особенностью поведения молодых мам и женщин вообще является ГИПЕРОПЕКА. Сабж: http://www.youtube.com/watch?v=u_N7sk2a230
...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3450 дней назад
ах да. частая причина по которой американские мужчины бросают русских женщин: "too much drama"
...
dos
Новичок
dos
Сообщений: 40
Рыбинск
2464 дня назад
просто они чувствительные у нас очень и сердобольные... добрые вобщем даже там где и не надо и прощают многое...
skype: dos-en пишитесь.
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3450 дней назад
просто они чувствительные у нас очень и сердобольные... добрые вобщем даже там где и не надо и прощают многое...
и воспринимают тебя как игрушку. То, что вы написали выше - иллюзия. Эти "люди" делают лучше себе мотивируя это заботой. Им руководит страх. Рекомендую почитать об энерговампирах "Заботливая мать" и "Фригидная женщина"
...
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3450 дней назад
dos:

просто они чувствительные у нас очень и сердобольные... добрые вобщем даже там где и не надо и прощают многое...

по поводу доброты и чувствительности: моя мать истерит чуть ли не каждый день на протяжении уже 27 лет моей жизни, и точно так же истерила до моего рождения. При этом на публике это профессиональный актёр. Вске за лапочку считают. МРАЗЬ
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 июля 2013 в 22:56)
...
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3614 дней назад
Ладно. я тут стерла свой предыдущий коммент. Может я не права. если что - извиняюсь
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3450 дней назад
Чебураха:

Ладно. я тут стерла свой предыдущий коммент. Может я не права. если что - извиняюсь

вы можете его повторить? это важно
...
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3614 дней назад
Я написала о том, что свободу от родителей нам дают деньги. И родители не могут нам запретить зарабатывать эти деньги
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3450 дней назад
Я написала о том, что свободу от родителей нам дают деньги. И родители не могут нам запретить зарабатывать эти деньги
я могу опровергнуть это утверждение и привести пример их собственной жизни.
...
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1438 дней назад
Я тоже не согласна насчет денег. Они могут дать лишь иллюзию того, что ты независим
с уважением,…
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3603 дня назад
Если есть деньги ты всегда можешь уехать от них и избавиться от опеки. Лично я так и сделал, не общаюсь с матерью уже 2 года.
Постоялец
nusha
Сообщений: 108
Минск
1438 дней назад
Ну, в общем да. Но тут решающую роль играют не сами деньги, а расстояние (чем дальше, тем лучше)
с уважением,…
Новичок
asocial82
Сообщений: 28
Рыбинск
966 дней назад
Да гиперопека это ппц! Отчасти из-за нее я такой как сейчас hang3
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.