Главное желание

Новичок
Estella
Сообщений: 14
Питер
3940 дней назад
Если бы вы встретились с волшебницей, и у Вас было только одно желание, что бы вы загадали?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 2 минутыНачну с себя) Я бы загадала никогда не отчаиваться, что бы всегда была вера в себя)
Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. (Маслоу А.)
Новичок
Estella
Сообщений: 14
Питер
3940 дней назад
Evil:
Уйти в небытие. Не существовать больше (
Но ведь когда Вы так думаете, Вы уже там и Вы уже не существуете. Что дальше?
Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. (Маслоу А.)
Новичок
Estella
Сообщений: 14
Питер
3940 дней назад
Evil:
Я до сих пор здесь. Существую. Иначе мне бы не приходилось постоянно заниматься тем, что я ненавижу.
Кто-то сказал отличную фразу, автора не помню, но звучит примерно так: "Можно умереть и в 20 и в 30, просто до 80 не хоронят)" Как Вы правильно сказали: "Существую.". Существование и есть небытие. А вот то, что говорите: "постоянно заниматься тем, что я ненавижу" - видимо в этом и есть проблема) То, что живете не своей жизнью. Тогда зачем сдаваться? Лучше загадать - Обрести себя и жить своей жизнью) Чем продолжать самоуничтожение и добивать себя) Правильно построенный запрос уже половина успеха)))
Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. (Маслоу А.)
Посетитель
LordAlysson
Сообщений: 4
3037 дней назад
Estella:

Если бы вы встретились с волшебницей, и у Вас было только одно желание, что бы вы загадали?

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Начну с себя) Я бы загадала никогда не отчаиваться, что бы всегда была вера в себя)

Загадал бы, чтобы любое мое желание произнесенное в слух трижды и определенное как "желание", "желаю..."после троеточия текст того, что желаю и в конце фразы слово "аминь", исполнялось в течении трех календарных суток, с момента того, как "желание" было загадано, то есть была произнесена вышеупомянутая фраза с начальным и завершающим словом определенная как "форма загадывания желания", всегда , без промедлений и в срок.
Новичок
Estella
Сообщений: 14
Питер
3940 дней назад
LordAlysson:


Хитер))))
Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. (Маслоу А.)
Посетитель
LordAlysson
Сообщений: 4
3037 дней назад
Estella:

LordAlysson:


Хитер))))



А что делать smile
Посетитель
Диоген
Сообщений: 8
Москва
3937 дней назад
Мир во всём мире))
Посетитель
Austrifer
Сообщений: 5
Москва
3936 дней назад
Встречаться с ней ежедневно
Завтра будет новый день
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.