Пожелания каждый день

Новичок
Estella
Сообщений: 14
Питер
3927 дней назад
Друзья! Приветствую всех!
Давайте каждый день желать друг другу что-нибудь светлое и замечательное! Ведь каждый день - самый главный, самый прекрасный!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. (Маслоу А.)
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
604 дня назад
Мне пришла оригинальная мысль. Давайте котят друг другу на стену постить! crazy smile42
Новичок
Estella
Сообщений: 14
Питер
3927 дней назад
Пусть ваши сердца будут наполнены светом и любовью!

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 17 июля 2013 в 18:09)
Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. (Маслоу А.)
Постоялец
tecna
Сообщений: 118
795 дней назад
fartea, здесь люди деляться эмоциями,а не искрят" гениальными " мыслями, здесь ты никого не впечатлишь
слона надо есть по частям
Новичок
Estella
Сообщений: 14
Питер
3927 дней назад
Всем доброго дня!

Пусть ярким будет день - как неба синева, широким, вольным, как морской простор, прекрасным, как вершины древних гор!


""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июля 2013 в 11:27)
Если вы намерено собираетесь стать менее значительной личностью, чем позволяют ваши способности, я предупреждаю, что вы будете глубоко несчастной личностью. (Маслоу А.)
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3598 дней назад
Желаю всем плодотворно провести этот день, выполнить все запланированное, а не так как я, увиливать от работы и каждые 5 минут отвлекаться, чтоб написать тут какой-нибудь не слишком умный коммент.
Постоялец
fartea
Сообщений: 137
604 дня назад
fartea, здесь люди деляться эмоциями,а не искрят" гениальными " мыслями, здесь ты никого не впечатлишь

ты и тут меня нашла... scare2
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
31 день назад
Есть такая поговорка, что каждый день, это жизнь, такая маленькая жизнь. Преподносящая, какой то урок и чему- то обучающая маленькая жизнь. А говорят что у нас одна жизнь, а оказывается, что нет, не одна.
Так проводи эту маленькую жизнь, каждый день как одну единственную, как ту что сегодня закончиться и завтра не начнется. И увидишь, что каждый день отложиться у тебя в памяти на всю длинную жизнь…
Удачной маленькой жизни сегодня !
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 октября 2013 в 02:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.