[РЕШЕНО] в чем смысл........

Новичок
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Сообщений: 30
3097 дней назад
TripleDenial:
все люди эгоисты в той или иной степени. И это нормально. Здоровая доля эгоизма необходима, чтобы выживать в обществе.
Тогда я не понимаю вообще зачем жить в мире полном лжи фальши и эгоизма
~ЗLюч]{а~
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2770 дней назад
кстати,изначально все в одинаковой мере эгоисты,как мужики так и женщины,просто,по разному проявляется эгоизм как и формы измены..
bVb09
Новичок
Голос из Пустоты
Сообщений: 44
Сахалин
156 дней назад
Алена:

если жизнь играи ты постоянно учишся в нее играть...смысл какой в этом??? ты все равно помрешь в итоге и зачем было учится, если тебя ждет могила

Жизнь у нас одна. Нужно просто жить и радоваться что ты еще живешь. Кто знает что нас ждет после смерти. Лучше не задумываться о смысле жизни и жить. Может позже найдется.Добавлено спустя 2 минутыОсознать смысл жизни можно в глубокой старости. Если конечно дотянешь да неё
Новичок
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Сообщений: 30
3097 дней назад
Злобный Зайка:

Алена:

если жизнь играи ты постоянно учишся в нее играть...смысл какой в этом??? ты все равно помрешь в итоге и зачем было учится, если тебя ждет могила

Жизнь у нас одна. Нужно просто жить и радоваться что ты еще живешь. Кто знает что нас ждет после смерти. Лучше не задумываться о смысле жизни и жить. Может позже найдется.

а может и не найдется
~ЗLюч]{а~
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
Алена:
Тогда я не понимаю вообще зачем жить в мире полном лжи фальши и эгоизма
У Вас есть выбор ? Нет, я не про тот якобы выход, именно если жить ?
Меняйте мир, меняйтесь сами. Читайте труды Гейгеля к примеру. Он ещё и как снотворное действует. Наповал.
Новичок
Голос из Пустоты
Сообщений: 44
Сахалин
156 дней назад
Алена:

Злобный Зайка:

Алена:

если жизнь играи ты постоянно учишся в нее играть...смысл какой в этом??? ты все равно помрешь в итоге и зачем было учится, если тебя ждет могила

Жизнь у нас одна. Нужно просто жить и радоваться что ты еще живешь. Кто знает что нас ждет после смерти. Лучше не задумываться о смысле жизни и жить. Может позже найдется.

а может и не найдется


Тогда твоим смыслом жизни будет жизнь без смысла жизни,
Новичок
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Сообщений: 30
3097 дней назад
ParanoID:

Алена:
Тогда я не понимаю вообще зачем жить в мире полном лжи фальши и эгоизма
У Вас есть выбор ? Нет, я не про тот якобы выход, именно если жить ?
Меняйте мир, меняйтесь сами. Читайте труды Гейгеля к примеру. Он ещё и как снотворное действует. Наповал.

да я и так не плохо сплюДобавлено спустя 2 минуты
Злобный Зайка:

Алена:

Злобный Зайка:

Алена:

если жизнь играи ты постоянно учишся в нее играть...смысл какой в этом??? ты все равно помрешь в итоге и зачем было учится, если тебя ждет могила

Жизнь у нас одна. Нужно просто жить и радоваться что ты еще живешь. Кто знает что нас ждет после смерти. Лучше не задумываться о смысле жизни и жить. Может позже найдется.

а может и не найдется


Тогда твоим смыслом жизни будет жизнь без смысла жизни,

это уже тавтология
~ЗLюч]{а~
Новичок
Голос из Пустоты
Сообщений: 44
Сахалин
156 дней назад
если ты проживешь жизнь без смысла то этим ты покажешь что можно жить и без него. Это ли не смысл твоей жизни?
Новичок
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Сообщений: 30
3097 дней назад
Злобный Зайка:

если ты проживешь жизнь без смысла то этим ты покажешь что можно жить и без него. Это ли не смысл твоей жизни?

тогда моя жизнь будет бессмысленной пустой, и что моя жизнь будет значить тогда???НИЧЕГО
~ЗLюч]{а~
Новичок
Голос из Пустоты
Сообщений: 44
Сахалин
156 дней назад
Ты похоже пессимистка хуже меня. Во мне хоть не много, но живет оптимизмДобавлено спустя 1 минуту
Алена:

Злобный Зайка:

если ты проживешь жизнь без смысла то этим ты покажешь что можно жить и без него. Это ли не смысл твоей жизни?

тогда моя жизнь будет бессмысленной пустой, и что моя жизнь будет значить тогда???НИЧЕГО

А ка же дети которых ты родишь? Может им суждено стать великими людьми.
Новичок
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Сообщений: 30
3097 дней назад
Злобный Зайка:
А ка же дети которых ты родишь? Может им суждено стать великими людьми.
а может у меня не будет детей...
чтобы были дети нужен человек от которого они будут, а спать с кем то и потом растить одной я не собираюсь...и тут же опять либо по любви либо никак
~ЗLюч]{а~
Новичок
Голос из Пустоты
Сообщений: 44
Сахалин
156 дней назад
Алена:

Злобный Зайка:
А ка же дети которых ты родишь? Может им суждено стать великими людьми.
а может у меня не будет детей...
чтобы были дети нужен человек от которого они будут, а спать с кем то и потом растить одной я не собираюсь...и тут же опять либо по любви либо никак

То есть ты считаешь что из 7 миллиардов человек живущих на земле, не найдется один единственный который сделает тебя счастливой?Добавлено спустя 1 минутуСудьба странная штука и она очень любит шутить
Новичок
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Сообщений: 30
3097 дней назад
Злобный Зайка:
То есть ты считаешь что из 7 миллиардов человек живущих на земле, не найдется один единственный который сделает тебя счастливой?

нет, кто нибудь и найдется...но ведь бывают и те кто на протяжении всей жизни несчастен...я не знаю что у меня будет в переди, я конечно все еще надеюсь что я буду счастливой, но с каждым разом и остаток этого оптимизма исчезает
~ЗLюч]{а~
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3601 день назад
Алена:

Злобный Зайка:

если ты проживешь жизнь без смысла то этим ты покажешь что можно жить и без него. Это ли не смысл твоей жизни?

тогда моя жизнь будет бессмысленной пустой, и что моя жизнь будет значить тогда???НИЧЕГО
Она в любом случае не будет значить ничего 99,999% что никто из нас не сделает хоть сколь ощутимый вклад в историю, про всех из нас забудут через 5-30-40 лет после смерти и всё. Нету в ней смысла, получай фан от процесса.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2013 в 02:32)
Новичок
Голос из Пустоты
Сообщений: 44
Сахалин
156 дней назад
Алена:

Злобный Зайка:
То есть ты считаешь что из 7 миллиардов человек живущих на земле, не найдется один единственный который сделает тебя счастливой?

нет, кто нибудь и найдется...но ведь бывают и те кто на протяжении всей жизни несчастен...я не знаю что у меня будет в переди, я конечно все еще надеюсь что я буду счастливой, но с каждым разом и остаток этого оптимизма исчезает

Верь надейся и жди. А на других не смотри. Думая о таких людях и их судьбах ты рискуешь испортить свою. У меня мало шансов встретить девушку которая меня полюбит, но все же я верю в это. И ты не сдавайся!
|
Перейти на форум: