[РЕШЕНО] в чем смысл........

Новичок
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Сообщений: 30
3097 дней назад
queit:
Она в любом случае не будет значить ничего 99,999% что никто из нас не сделает хоть сколь ощутимый вклад в историю, про всех из нас забудут через 5-30-40 лет после смерти и все. Нету в ней смысла, получай фан от процесса.

я к этому и веду. что наша жизнь бессмысленна, она ничего не значит, вот мы есть сейчас, разговариваем тут, а вот нас не станет и ничего, никто не вспомнит, никто...мы никто и есть ли смысл в жизни в которой ты даже счастливым быть не можешь
~ЗLюч]{а~
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2770 дней назад
нет, кто нибудь и найдется...но ведь бывают и те кто на протяжении всей жизни несчастен.
опять же,понятие счастье очень относительное...даже вонючий бомж может прожить более счастливую жизнь чем миллиардер)
bVb09
Новичок
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Сообщений: 30
3097 дней назад
Злобный Зайка:
Верь надейся и жди. А на других не смотри. Думая о таких людях и их судьбах ты рискуешь испортить свою. У меня мало шансов встретить девушку которая меня полюбит, но все же я верю в это. И ты не сдавайся!
у каждого есть равные шансы, но не каждому помогает фартунаДобавлено спустя 2 минуты
dima:

нет, кто нибудь и найдется...но ведь бывают и те кто на протяжении всей жизни несчастен.
опять же,понятие счастье очень относительное...даже вонючий бомж может прожить более счастливую жизнь чем миллиардер)

сомневаюсь что миллиардеры несчастны
~ЗLюч]{а~
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3601 день назад
Алена
Если понимаешь в чем смысл этого разговора?

Несчастными из-за любви и одиночества намного чаще бывают люди из развитых стран, в странах третьего мира у людей есть настоящие проблемы, и по поводу такой хрени им просто некогда парится. У миллиардеров тоже найдутся поводы впасть в депрессию, но для нас
они будут казаться не такими и большими проблемами. Также как и голодающим племенам в Африке наши проблемы только сняться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2013 в 02:40)
Новичок
TripleDenial
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
2487 дней назад
Злобный Зайка:
TripleDenial:
Злобный Зайка:
А почему тогда люди умирают в молодости или при рождении? Если их цель жить?
Умирают при рождении непросто так, а от врождённых пороков, которые появляются от генетики или незадачливых родителей, и у этих людей нет ВОЗМОЖНОСТИ жить, цель тут не при чём.
Молодые умирают по очень широкому ряду причин, но это не значит, что они не хотят жить.
В рамках возможности жить каждый придумывает или не придумывает себе цель. У новорожденного нет цели, зато у его родителей может быть цель воспитать и вырастить человека.
Но это от нас не зависит. Хотеть мы можем многого. Но получим только то что должны. И если ребенок должен умереть он умрет.

Если будущая мать здорова и соблюдает все меры предосторожности, если роды грамотно приняты квалифицированными специалистами и новорожденному оказан должный уход - он не умрёт (при рождении) в 99,9% случаев.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2013 в 02:42)
Together we'll make it through somehow...
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2770 дней назад
сомневаюсь что миллиардеры несчастны
где я говорил что несчастные?написал,что могут быть менее счастливые чем другие..а то и вобще несчастны,особенно если рушится бизнес,пример.
bVb09
Новичок
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Сообщений: 30
3097 дней назад
queit:

Алена
Если понимаешь в чем смысл этого разговора?

Несчастными из-за любви и одиночества намного чаще бывают люди из развитых стран, в странах третьего мира у людей есть настоящие проблемы, и по поводу такой хрени им просто некогда парится.

я тебя не заставляю тут писать, что то не нравится не пиши, я никого не заставляю в общем тоДобавлено спустя 1 минуту
dima:

сомневаюсь что миллиардеры несчастны
где я говорил что несчастные?написал,что могут быть менее счастливые чем другие..а то и вобще несчастны,особенно если рушится бизнес,пример.

ну тогда они уж laugh е не миллиардеры а бомжи
~ЗLюч]{а~
Новичок
TripleDenial
Сообщений: 19
Санкт-Петербург
2487 дней назад
Алена:
я к этому и веду. что наша жизнь бессмысленна, она ничего не значит, вот мы есть сейчас, разговариваем тут, а вот нас не станет и ничего, никто не вспомнит, никто...мы никто и есть ли смысл в жизни в которой ты даже счастливым быть не можешь

да, все мы в перспективе пыль и ничто, но это не значит, что сейчас, пока ты человек не стоит жить так, чтоб этим наслаждаться. Просто для себя сейчас.
Together we'll make it through somehow...
Новичок
Голос из Пустоты
Сообщений: 44
Сахалин
156 дней назад
Алена:

Злобный Зайка:
Верь надейся и жди. А на других не смотри. Думая о таких людях и их судьбах ты рискуешь испортить свою. У меня мало шансов встретить девушку которая меня полюбит, но все же я верю в это. И ты не сдавайся!
у каждого есть равные шансы, но не каждому помогает фартуна
dima:

нет, кто нибудь и найдется...но ведь бывают и те кто на протяжении всей жизни несчастен.
опять же,понятие счастье очень относительное...даже вонючий бомж может прожить более счастливую жизнь чем миллиардер)

сомневаюсь что миллиардеры несчастны

У миллиардеров есть деньги, но счастья нет. Не все девушки ведутся на деньги (я надеюсь на это). А значит взаимной любви быть не может. Можно быть богатым, но при этом быть одиноким. Люди окружающие тебя любят твои деньги. и пока ты при деньгах у тебя есть"друзья". Настоящие друзья останутся с тобой в любом случае
Новичок
Neversmile
Сообщений: 38
3601 день назад
Алена
Просто интересно какой ответ ты хочешь услышать задавая бессмысленные вопросы.
Посетитель
pravdin
Сообщений: 3
3586 дней назад
Смысл смысла в смысле смысла.....
""
""
Новичок
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Сообщений: 30
3097 дней назад
TripleDenial:
да, все мы в перспективе пыль и ничто, но это не значит, что сейчас, пока ты человек не стоит жить так, чтоб этим наслаждаться. Просто для себя сейчас.

я вот думала о смерти много раз, но никогда не хотела умирать, но все равно все умирают когда нибудь, и я как то не верю что там что либо есть, мы живем вот просто так, и с одной стороны все бессмысленно, не в чем нет смысла.........ахах я в философы заделалась laugh
~ЗLюч]{а~
Новичок
Голос из Пустоты
Сообщений: 44
Сахалин
156 дней назад
pravdin:

Смысл смысла в смысле смысла.....

А разве в смысле есть смысл если это смысл?
Новичок
Гlקоﮎто хоקºωий ฯєλỗßеķ
Сообщений: 30
3097 дней назад
queit:

Алена
Просто интересно какой ответ ты хочешь услышать задавая бессмысленные вопросы.

я никаких ответов не жду, я лишь пытаюсь размышлятьДобавлено спустя 1 минуту
Злобный Зайка:

pravdin:

Смысл смысла в смысле смысла.....

А разве в смысле есть смысл если это смысл?

как все запутаноДобавлено спустя 2 минуты
pravdin:

Смысл смысла в смысле смысла.....

а уж поддерживать меня и размышлять со мной это ваше дело и ваше желание
~ЗLюч]{а~
Постоялец
dima
Сообщений: 104
Киев
2770 дней назад
Не все девушки ведутся на деньги (я надеюсь на это)
по давней статистике:70% не ведутся,30% ведутся..что это значит?30% согласны жить с тираном ради материальных благ и тп..
bVb09
|
Перейти на форум: