шум в ушах

нет больше сил
Новичок
ketti76567
Сообщений: 13
3748 дней назад
доброй ночи , сил больше нет так жить , уже пол года мучают шумы в ушах и голове , их несколько в ушах гул и шипение а в голове вибрация , ночью совсем не могу спать , был момент когда просила господа дать мне умереть, врачи безсильны , диагноза нет , а я больше не могу , боюсь сдатся а у мегя маленький сын ...
Посетитель
Lizza
Сообщений: 6
1889 дней назад
Щитовидку проверяли?
Как муха о стекло…
Новичок
ketti76567
Сообщений: 13
3748 дней назад
знаете все прверяла что только возможно, врачи говорят ничего нет
Посетитель
Lizza
Сообщений: 6
1889 дней назад
У меня такое от щитовидки было: все тоже, что вы описываете....
Как муха о стекло…
Новичок
ketti76567
Сообщений: 13
3748 дней назад
как вы ее прверяли , я делала узи и гормоны - норма
Посетитель
Lizza
Сообщений: 6
1889 дней назад
Да, узи и гормоны. значит что то другое....
Как муха о стекло…
Посетитель
berber
Сообщений: 5
3868 дней назад
У меня был такой же шум в ушах аж невыносимо противно.Обратился к психиатру он сказал что это от тревожности и депрессии назначил антидепрессант ципролекс и фенозепам.Через неделю всё прошло.Так что бегом к психиатру это нерно-психическое.
Постоялец
Филин
Сообщений: 68
3423 дня назад
Да все из за нервов , может стоит отдохнуть?:)
Пока страдал этим недугом - совсем перестал верить что от этого можно избавиться... неделю так жил , но в один прекрасный момент решил что это совсем не страшно:) с нервами вообще очень много проблем появляется. Другие люди ведь не знают что это такое:) просто потому что умеют отдыхать.:)


П.С - не просто так пишу сам прошел...Никаких докторов не искал , сам решил , может у вас тоже получится.:) но если не можете сами решить - лучше обратитесь к кому нибудь, иначе можно просто сойти с ума.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 сентября 2013 в 00:40)
Новичок
ketti76567
Сообщений: 13
3748 дней назад
спасибо за поддержку , у меня эти шумы более пол года , очень очень хочу избавится
Новичок
Анастасия
Сообщений: 10
Москва
2479 дней назад
Повторюсь про врачей: у мануального терапевта были, с позвоночником все хорошо? Невролог?
И правильно Вам Филин вопрос задает: как Вы отдыхаете? Как часто позволяете себе отдыхать?
Анастасия Макеенко
http://pomosch-psihologa.ru
Новичок
ketti76567
Сообщений: 13
3748 дней назад
никак не отдыхаю , да и ребенок все время болеет , тольно недавно были переломы 2 х рук, у мануальщика была не помог, невролог кроме уколов ничего не выписывает но они не помогают
Новичок
Анастасия
Сообщений: 10
Москва
2479 дней назад
Как Вы думаете, что произойдет с мамой, которая никак не отдыхает? За сколько она превратиться из любящего человека в полуавтомат? Как это отразится на ребенке? И раз уж речь зашла о ребенке: сколько ему лет, давно ли он все время болеет? С кем еще Вы живете? Кто помогает (мог бы помочь) с ребенком: родители Ваши/мужа, няня, подруги, соседи?
Анастасия Макеенко
http://pomosch-psihologa.ru
Новичок
ketti76567
Сообщений: 13
3748 дней назад
ребенку 8 лет , я с его рождения одна рядом никого нет, муж не помогает его все время нет дома , моя мама умерла а отец живет с другой женщиной, мужа родители тоже непомогают , у мегя был один единственный друг но год назад она переехала в другой город.Подруги испарились как я заболела .Живем с мужем отдельно у нас своя квартираДобавлено спустя 4 минутымое заболевание началось с очень сильного головокружения и слабости , доходило до такого что я из дома не выходила неделями , было так плохо как буд то я сейчас потеряю сознание , потом началась паника и тахикардия , со временем и появились эти шумы,.Знаете в чем самая большая беда для меня я очень очень люблю спать , но с шумом я ночью уснуть не могу, засыпаю в 2-3 а просыпаюсь в 6-8 это ужас , и так пол года
Новичок
Анастасия
Сообщений: 10
Москва
2479 дней назад
Какие у Вас взаимоотношения с мужем сейчас? Он Вас любит? Он знает о Ваших трудностях, готов Вам помогать, чтобы Вы вылечились?
Как давно ребенок часто болеет? Были ли проблемы во время беременности, родов, первых лет жизни? Ходил ли он в дет.сад? Ходит ли в школу? Если да, нравится ли там ему?
Анастасия Макеенко
http://pomosch-psihologa.ru
Новичок
Vanda
Сообщений: 16
Москва
3680 дней назад
ketti76567, к каким врачам вы обращались и какие обследования проводили?
Важно определить причину шума, она может быть и соматическая и психическая
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.