шум в ушах

нет больше сил
Новичок
Анастасия
Сообщений: 10
Москва
2480 дней назад
Нашла Вашу тему про то же самое в другом разделе. Пишите, что нет финансовой возможности идти к психиатру. Если надо, найдете, займете, заработаете, возможностей много, даже если разовых. К тому же психиатр входит в ОМС, так что Вы пока отговариваетесь от реальной возможности себе помочь. Вам пока больше нравится жаловаться и жалеть себя. А пока Вы сами не захотите выбраться из этого болота, никто и ничто Вам не поможет, к сожалению.
Анастасия Макеенко
http://pomosch-psihologa.ru
Посетитель
Iris
Сообщений: 1
3794 дня назад
Надо же, читала про депрессию, а наткнулась на шум в ушах, он у меня уже год, привыкла, стараюсь не обращать внимания, надеюсь, что когда-нибудь пройдет. Обследование ничего не показало, только ВСД с детства и небольшое нарушение мозгового кровообращения, таблетки пока особо не помогают. Шум начался после того, как наше правительство отменило перевод часов на летнее время. Я сова с проблемной головой, мне и раньше было непросто, а тут стало тяжко до обмороков. А вставать надо рано, везти ребенка в школу, причем даже если спишь днем - легче не становится. Но к сожалению, это сейчас у меня далеко не главная проблема в жизни, проблемы просто заваливают последние несколько лет, бывают периодические депрессии, может это биполярное расстройство, не знаю, стараюсь не думать об этом, а то еще хуже становится. К психологам никогда не ходила, не могу посвящать постороннего человека в свои личные проблемы, тем более там такой клубок, что уже и концов не найдешь.Я привыкла свои проблемы заталкивать вглубь, подавлять силой воли, делать вид, что все хорошо. Но видимо организм начал сдавать, насколько меня хватит и чем все это кончится не знаю, может обойдется, я в принципе оптимистка, несмотря на депрессию, только это меня на свете и держит.
Посетитель
ksenikha13
Сообщений: 5
3787 дней назад
ketti76567:

доброй ночи , сил больше нет так жить , уже пол года мучают шумы в ушах и голове , их несколько в ушах гул и шипение а в голове вибрация , ночью совсем не могу спать , был момент когда просила господа дать мне умереть, врачи безсильны , диагноза нет , а я больше не могу , боюсь сдатся а у мегя маленький сын ...

кетти,чем вы лечились?ваш шум усиливается после нахождения в помещениях с громким звуком?при простуде?во время или после принятия алкоголя?
Новичок
ketti76567
Сообщений: 13
3750 дней назад
лечилась и уколами и капельницами массаж - после приема алкоголя шум усиливаетсяДобавлено спустя 1 минутубыла у психиатра ничем не помог - фраза научитесь с этим жить не помогает - и депресивные шумы не длятся так долго обычно проходят после отдыха - так мне сказал психиатрДобавлено спустя 6 минутизвините конечно но если нет финансов то их нет, я в очень тяжелом положении - какие деньги на психиатров, если бывают дни что даже купить кушать не на что, и помощи негде взять, так же как и в долг ,очень тяжело жить когда ты нужен только себе и помощи совсем нет, - я очень хочу выйти из этого состояния но пока не могу ,и еще и ко всему этому мне поставили артроз коленных суставов тоже лечение надо дорогостоющее - но я об этом не думаю мне негде взять такие деньги - все мысли только о ребенке который болеет
Анастасия:

Нашла Вашу тему про то же самое в другом разделе. Пишите, что нет финансовой возможности идти к психиатру. Если надо, найдете, займете, заработаете, возможностей много, даже если разовых. К тому же психиатр входит в ОМС, так что Вы пока отговариваетесь от реальной возможности себе помочь. Вам пока больше нравится жаловаться и жалеть себя. А пока Вы сами не захотите выбраться из этого болота, никто и ничто Вам не поможет, к сожалению.
Посетитель
Владимир Рудаков
Сообщений: 1
Киев
3638 дней назад
У меня был шум в правом ухе, но не постоянный, а периодический: то почти непрерывный, то месяцами не напоминал о себе. Я перепробовал много средств, обращался к врачам, проходил курсы назначенного ими лечения. Все было безрезультатно. Помогла китайская медицина: шапочка с биофотонами. Я спал в ней каждую ночь, но результат был только через полгода. Зато сейчас забыл, что такое шум в правом ухе.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.