Никому я не нужен.

Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2282 дня назад
В общем. Я баба, мне пятнадцать. Да-да, малолетка, все дела. Так вот. Я за всю свою жизнь ни одного, черт возьми, раза не целовался. У меня не было парня, кстати и "кандидатов" не было. Я абсолютно никому не нравлюсь. Вот даже сейчас: иду я с подругой по улице, на нее обращают внимание, хотят познакомиться, а я как придурок в сторонке стою. Более того, она на год младше, но у нее есть мужик. Не то, чтобы мне очень надо мужика, но как-то неприятно осознавать, что ты никому нахуй не нужен. Я такой страшный на самом деле? Или это карма? Проклятие? Может, я просто неудачник? Или мой удел — быть одному всегда и везде? Черт, да помогите же мне!
Постоялец
Межгалактический Огурец
Сообщений: 78
1219 дней назад
Фи, какой слог. Как будто пятилетний ребёнок поговорил с зеком.
Посетитель
Rachel Wood
Сообщений: 1
3699 дней назад
А мне кажется, что ты очень симпатичная.
Может просто стесняешься?
А возраст вообще никакого значения не имеет. Всему своё время.
Глупо следовать всеобщему мнению типа: "Ну раз пятнадцать то уже пара, а то будет не крута". rofl
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 00:46)
Новичок
dominator
Сообщений: 31
москва
3114 дней назад
Я бы познакомился
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
438 дней назад
Liko, ты симпатичная девушка, даже красивая. У тебя очень выразительные глаза. Но мужику знакомиться с тобой опасно из-за твоего возраста. И, я думаю, с тобой обязательно познакомится кто-то из твоих сверстников. Ты не пробовала сама с кем-нибудь знакомиться? Я уверен, что о такой девушке кто-то думает, кто-то наверняка смотрит на тебя украдкой, приглядись.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 сентября 2013 в 09:10)
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3189 дней назад
Да наверняка есть "кандидаты", просто некоторые парни по умолчанию не считаются за "кандидатов". Я лично не верю в то, что написано.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 сентября 2013 в 21:50)
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1891 день назад
No problems:
Я лично не верю в то, что написано.
Тем более, что автор неоднократно срывается и пишет от лица мужского пола.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3616 дней назад
Да и отзывы пользователей на ее стене доверия не вызывают )
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2282 дня назад
Лол. Я всегда пишу от мужского.
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3189 дней назад
http://www.mneploho.net/forum/thread1305.html
"Миня бросил парин". Автор : Liko. Лол, мало внимания наверно.
Постоялец
Riri
Сообщений: 90
2282 дня назад
No problems:
http://www.mneploho.net/forum/thread1305.html
"Миня бросил парин". Автор : Liko. Лол, мало внимания наверно.


Это был стеб, при чем это было давно. Вообще, здесь другая тема, почему ответы не по теме? На этом сайте могут только упрекать и подъебывать? В пизду тогда!
Посетитель
belochka
Сообщений: 3
3763 дня назад
Зачем так много ругаться матом? И мне кажется, что ты торопишься) 15 лет, это мало. Мой первый опыт общения с противоположным полом был в 20 лет, хотя я не страшная и довольно активная в жизни. Лучше подумай с кем бы тебе хотелось встречаться, не с первым попавшимся же?
Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3452 дня назад
Liko:

В общем. Я баба, мне пятнадцать. Да-да, малолетка, все дела. Так вот. Я за всю свою жизнь ни одного, черт возьми, раза не целовался. У меня не было парня, кстати и "кандидатов" не было. Я абсолютно никому не нравлюсь. Вот даже сейчас: иду я с подругой по улице, на нее обращают внимание, хотят познакомиться, а я как придурок в сторонке стою. Более того, она на год младше, но у нее есть мужик. Не то, чтобы мне очень надо мужика, но как-то неприятно осознавать, что ты никому нахуй не нужен. Я такой страшный на самом деле? Или это карма? Проклятие? Может, я просто неудачник? Или мой удел — быть одному всегда и везде? Черт, да помогите же мне!

В общем. Кончай уже на beon.ru сидеть ;)
...
Новичок
Mick
Сообщений: 26
Екатеринбург
2084 дня назад
Все бы такими страшными были.
Никогда не позволяйте шуму чужих мыслей заглушить ваш внутренний голос.
Посетитель
мне не помогут
Сообщений: 1
3820 дней назад
Конечно,ежели у тебя в пятнадцать лет нет "мужика",то кончать тебе жизнь старой девой с оравой милых кошечек.
настолько всё банально
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.