Никому я не нужен.

Местный
Оби Ван Кеноби
Сообщений: 429
Моська
3452 дня назад
она мне в личке себя предлагала. Безуспешно :D
...
Местный
Георг
Сообщений: 396
Москва
1643 дня назад
Liko, с чем связано, то что Вы всегда пишете от мужского лица?...
Чаще улыбайтесь и радуйтесь, вниманием обижены не будете.
Пробуйте диалог сдерживать, "матросни" и так хватает.
Опыт в слюни гонянии придет, не стоит торопить.
Да и то "когда два дурака делают третьего" - то же не спешите, можете разочароваться от ожидаемой действительности, если будете не подготовлены.
Далек еще тот день, когда я
скажу себе: "Айртон, ты
исчерпал себя". Может, вообще
такой момент приходит только
со смертью. В любом случае, его
время еще не настало.

Айртон Сенна. Октябрь 1993
Посетитель
Максик
Сообщений: 4
3805 дней назад
Да, по современным понятиям, и в первм классе без парня уже не круто, не так как все. Но это только предрассудки. С очень красивыми тоже боятся знакомиться, боятся что пошлют. Нужно вести себя просто, не дерзко (в том числе с макияжем) и все будет ОК. Переживать однозначно рановато.
Посетитель
Снегурочка
Сообщений: 9
3816 дней назад
У меня та же херня. Мои ровесники уже давно спят с мужиками,а я даже иногда отстоем себя чувствую. Хотя не нужны они мне, но все равно хочется внимания.
Посетитель
odin
Сообщений: 1
3665 дней назад
меня зовут не важно как, но называйте меня ринат, в июне этого года я развелся, я красивый парень молодой, у меня есть ребенок, которого я очень люблю, после развода у меня была девушка некоторое время, были те с кем я спал, все на чистоту, но все равно я одинок, толком нет верных друзей, есть уйма знакомых, нет работы, нет занятий, бывшая супруга меня ненавидит, а ее оч люблю, но знаю что никогда не буду с ней даже если она захочет, хочу семью создать новую но все равно, блин я даже не знаю как расписать задайте что б меня поняли, я вам отвечу.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.