Просто ищу девушку :)

было: Ищу сложную, но интересную девушку
Посетитель
marta30042009
Сообщений: 3
3837 дней назад
а что такое энц ия не запомнила точно как
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
50 дней назад
marta30042009:
а что такое энц ия не запомнила точно как
Сложно что-то сказать...
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3323 дня назад
Я ответил на вопрос в личку. Кстати, действительно, сложно сказать. Мозги и психика (не, я тока по мозгам имею расплывч. диагноз, но это связан. вещи) - то, где и врачи, если они ДЕЙСТВИТЕЛЬНО честны и объективны, признают, что много не понимают.
Ни шагу назад.
Новичок
strong
Сообщений: 17
1657 дней назад
No problems:
тут почти никто не отвечает
Да, стесняются они, и бояться, что вдруг чевой-то да не получится, и будут вами же обвинены, что они сами дали надежду, а потом вруг "в кусты". И еще очень тяжело признать самою себя одинокой, никому не нужной, следовательно не котирующейся. Ну кто в этом признается?
А сайты знакомств - это брррр. Там "девочки" работают. Кто, чем "может" зарабатывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2013 в 19:56)
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3323 дня назад
valya80:

Да, стесняются они, и бояться, что вдруг чевой-то да не получится, и будут вами же обвинены, что они сами дали надежду, а потом вруг "в кусты". И еще очень тяжело признать самою себя одинокой, никому не нужной, следовательно не котирующейся.
Имхо тут в есть часть ответа :)) Нужен анализ, или попросту - отделить мух от котлет.

Не надо выводить из одиночества сразу чисто отрицательные вещи!
Бывает оптимизм надуманный, типа вот просто берем и думаем, что все хорошо (как бы там ни было на самом деле). А в плане одиночества надо хотя бы не впадать сразу в пессимизм, если возможно...

Если тяжело - то пока не надо и думать об этом, тем более, что дальше еще тяжелее получаются мысли.

Да, кстати, зачем с одной стороны страдать от одиночества, с другой - бояться общения? Можно посмотреть на ситуацию со стороны, с помощью записей на бумаге, в разговоре с кем то (с подругой - другом) и т.п.

А бояться обвинений и поэтому избегать знакомств... Да если на душе тяжело, чихать на обвинения?
не убийство, чай, совершаете?
Ни шагу назад.
Посетитель
Анастасия Зимняя
Сообщений: 1
2665 дней назад
а вы со сложной девушкой сами то справитесь?
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3323 дня назад
Анастасия Зимняя:

а вы со сложной девушкой сами то справитесь?
Я думаю, это уже при личном общении... Ну я не тряпка, и не дурак. Какие то способности, задатки есть,
чтобы справляться с определенными состояниями или ситуациями.
Ни шагу назад.
Новичок
Shisasha
Сообщений: 30
МОСКВА область
2408 дней назад
Как результаты автор? Много писем пришло?
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3323 дня назад
Shisasha:

Как результаты автор? Много писем пришло?
Отвечено в личку.
Ни шагу назад.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.