Просто ищу девушку :)

было: Ищу сложную, но интересную девушку
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3322 дня назад
Всем привет.
Нахожусь в активном поиске девушки. Мне 34, ваш возраст может быть больше или меньше, не так важно.
Если коротко - во первых, у меня хлипкое здоровье (бессонница, энцефалопатия. Но голова соображает Ж)
Во вторых, есть религиозные принципы (христианство), уделяю этому заметную часть свободного времени.
Бываю вспыльчив, даже раздражителен. Но стараюсь быстро улаживать конфликты, которые периодически возникают.
Для понимания характера мог бы привести в пример Фродо или Бильбо (Толкин), в смысле, у меня самого в душе часто очень непростая борьба добра и зла. Далеко не все понимают такие вещи...
Ну наверно для начала хватит о себе. Есть ЖЖ, где кроме перепостов имеются и собственные мысли, многим интересные: http://harlanf575.livejournal.com/
Широкий кругозор, начитан. Интересно общаться на многие темы. Кино люблю, особенно хорошее :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 20:47)
Ни шагу назад.
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
871 день назад
не мужчина.. мечта)))))
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3322 дня назад
А было бы все просто и не было бы проблем- сюда бы не писал. Я не жалуюсь, а откровенно сообщаю о недостатках. И это не значит, что нет плюсов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 октября 2013 в 20:10)
Ни шагу назад.
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
871 день назад
а кто говорит о том что нет плюсов?)) молодец))Добавлено спустя 6 минута энцефалопатия это поставленный диагноз или же это вы его придумали?
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3322 дня назад
Тамаринка, ну я же не дурак придумывать себе диагнозы, да еще постить в рамках знакомства с девушкой. Энцефалопатия - диагноз, в легкой форме.
У меня нет недостатка в знакомых, в том числе девушках, и со мной интересно и даже полезно общаться. Другое дело, что ограничения по здоровью затрудняют строить личные отношения.

Кстати, насчет зла (и борьбы с ним). У некоторых людей. и у меня тоже, бывает, что к концу рабочего дня не просто вымотан, но начинаешь ненавидеть всех вокруг, без причины.
Это нельзя считать допустимым и нормальным, но проявляется иногда, что поделаешь.
Но ведь некоторые (хорошо, если не многие) вообще не считают нужным заморачиваться насчет того, что у них в голове, и что они думают об окружающих.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 12 октября 2013 в 20:28)
Ни шагу назад.
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3322 дня назад
Эх, никто не пишет :))
Что то у меня не так видать, с моими качествами и запросами..

Вообще я понял, что перегнул палку со своими пожеланиями, теперь вот даже тему переименовал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2013 в 22:45)
Ни шагу назад.
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3190 дней назад
Хех, парень, тут почти никто не отвечает, посмотри к примеру аналогичные поиски девушек ранее. Почти все темы без ответов.
Постоялец
Nameless
Сообщений: 75
Московская область
438 дней назад
Да, тут найти кого-либо нереально, а на сайтах знакомств одни пафосные бляди. Тупик получается...
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
50 дней назад
Кот Бегемот:
Да, тут найти кого-либо нереально
Реально. Есть примеры.

А вот это вообще пугает :
harlan575:
Во вторых, есть религиозные принципы (христианство), уделяю этому заметную часть свободного времени. Бываю вспыльчив, даже раздражителен.
Торквемада Reload ? crazy
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2013 в 13:38)
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3322 дня назад
Парни, не хочется хвастаться, но на этом сайте есть с кем общаться. По крайней мере, у меня есть некоторый результат от этого поста.
Ни шагу назад.
Посетитель
Невидимка среди голых стен
Сообщений: 4
3847 дней назад
а зачем или почему вы ищите сложную девушку?! у вас что проблем мало?
Однажды, я знаю, все станет прекрасно, появится солнце, засветится ясно, я смогу, наконец-то, подняться с дивана, взяться за ум, отойти от стакана.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
50 дней назад
harlan575:
Парни, не хочется хвастаться
Если не хочется, то зачем хвастаться ?
Не было-бы ни у кого результатов на этом сайте - много бы народу тут торчало ?
Новичок
Поздняя осень
Сообщений: 12
3472 дня назад
ParanoID:
Не было-бы ни у кого результатов на этом сайте - много бы народу тут торчало ?
Да тут торчков хватает.
И с каждым десятым можно даже пообщаться при желании иногда crazy
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
50 дней назад
Тогда уж не торчков, а торчих. hoho
Новичок
harlan575
Сообщений: 41
Москва
3322 дня назад
Невидимка среди голых стен:

а зачем или почему вы ищите сложную девушку?! у вас что проблем мало?

Хороший вопрос. Может, вы и правы....
С другой стороны, если у девушки нет проблем, зачем ей мужчина с проблемами, грубо говоря?
Вообще, может тема заслуживает обсуждения (конструктивного).
Ни шагу назад.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.