насморк

Местный
priliv
Сообщений: 220
4 часа назад
Насморк действует на нервы, поэтому можно применить систему дыхательного массажа. Взять кончиками пальцев перегородку носа над губой и сделать серию дыхательных движений . Во время серии необходимо чувствовать отдачу от дыхания на кончиках пальцев. Тоже можно сделать не дотрагиваясь носа.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 октября 2013 в 12:58)
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3603 дня назад
чё за фигня? Я-то думала, нужно лечить бронхи и горло заодно, а оказывается, можно просто провести точечный массаж и все будет ОК. Эта великая технология просто находка для иммунологов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2013 в 22:55)
Местный
priliv
Сообщений: 220
4 часа назад
Если будет подходящий случай попробуй проверить.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3603 дня назад
хм, я конечно извиняюсь. Вот вы пишете в разделе "неизлечимые болезни". Вы сами больны неизлечимо? Или просто любите давать советы?
Местный
priliv
Сообщений: 220
4 часа назад
Часто катаюсь на велосипеде, люблю сауну и часто подхватывал насморк, думал что от этих вредных привычек. После этого способа всё как обрезало.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3603 дня назад
у меня и моей сестры насморк с 13 лет (из-за тонзиллита). Он не прекращается НИКОГДА. Ни летом, ни весной. Я даже ночью просыпаюсь от удушья. Люди на улицах испуганно вздрагивают, когда я сморкаюсь. А вы тут пишете про какую-то фигню, давая советы людям с неизлечимыми болезнями. Кстати, я массаж шиацу пробовала. Нихрена он не помогает.
Местный
priliv
Сообщений: 220
4 часа назад
Вот ещё вариант. Взять пальцами нос и закрыть его. Выбрать на поверхности носа какую-нибудь точку. Сделать 30 коротких вдохов и 30 коротких выдохов и в это же время представить или почувствовать что эта точка синхронно дышит в такт дыханию.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 13 декабря 2013 в 11:33)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.