[РЕШЕНО] Бронхиальная астма

Задыхаешься
Новичок
Кайрос
Сообщений: 15
4400 дней назад
Консультация психолога, с возможностью прохождения психотерапии, по сниженной цене.
Вы нуждаетесь в помощи психолога, но находитесь в трудном финансовом положении? Напишите нам о своей проблеме, которую вы бы хотели решить с помощью психолога, и у вас будет возможность получить 5 психологических консультаций по цене 300 р., а также возможность работу с психологом со скидкой.
Что для этого нужно сделать?
1. Опишите Вашу проблему, которую вы хотели бы решить вместе с психологом.
2. Напишите, обращались ли вы ранее к психологу? Остались ли вы довольны, помогло ли Вам?
3. Уточните, в какие дни недели и время вы смогли бы приходить на консультацию?
4. 10 человек, из всех приславших нам свои запросы получат возможность пройти 5 консультаций психолога по 300 р. в мае 2012 года.
Дополнительную информацию можно получить, позвонив по телефону Центр современной психологии "Кайрос" - 8 (495) 649-16-06, или по электронной почте [email protected]

Центр современной психологии психологии "Кайрос" http://centr-kairos.ru/
Новичок
ghost
Сообщений: 27
Москва
4374 дня назад
А я вот в детстве страдал от бронхитов которые плавно перетекли в астму. астму заработал из за курения... 4 года назад бросил курить,про все эти сальбутамолы и тп забыл. много бегаю занимаюсь спортом. иногда при слишком сильных аэробных нагрузках при высокой влажности воздуха болезнь дает о себе знать,но обхожусь без ингаляторов. хорошо что форма легкая,в периоде стойкой ремиссии. не знаю что было бы еслиб курил до сих пор) точное название диагноза пыленоз,пыльцевая астма. всем советую легкие физические нагрузки отках от курения наркотиков и алкоголя)
Новичок
ghost
Сообщений: 27
Москва
4374 дня назад
астма не приговор. и природа этого заболевания спорная,больше психогенная чем органическая
Посетитель
dark_horse
Сообщений: 7
N
4374 дня назад
Orfey:
Нету в астме ничего такого уж фатального/неизлечимого со стороны физиологии. Не происходит в самой дыхательной системе сбоев, не подвластных никакой коррекции. А иногда и в принципе никаких сбоев нет. Но вот со стороны нервной системы - более чем. Лечим симптомы, не лечим причину. Так чего бы эта причина при таком раскладе убиралась)
К сожалению это абсолютно не так. В большинстве случаев астма приводит к развитию эмфиземы,дыхательной нед-ти,"лёгочному сердцу" и вторичной лёгочной гипертензии.
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
484 дня назад
ghost:

астма не приговор. и природа этого заболевания спорная,больше психогенная чем органическая

Поясняйте.
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3792 дня назад
никто не поясняет.
расскажу маленько про свой случай. в прошлом году продыхнуть не мог и так было каждый день. ужас какоц-то. постоянно с ингалятором, который ничерта не помогал, ибо передозировка.
поехал в москву и там стало совсем хреново, когда пошли прогуляться по арбату.
вернулся домой - легче, но ненамного.
потом изгнали из дома любимого кота. как оказалось, было жуткое обострение именно из-за этого.
и - о чудо! - все прошло. не сразу, конечно.
сделал вывод: аллергены - гадость. промышленное производство тоже дает аллергены.
теперь сторонюсь городов, нагрузок на сильном холоде (тоже влияет) и котов. и всё в порядке.
беречься надо, ребята. не такие уж и сильные ограничения, в общем-то.
врачам особо доверять не советую, если, конечно, не очень навороченное обследование проходите. врачи просто выпишут вам средство для купирования, а потом найдут любой способ на вас же и свалить всю вину за повторные приступы.
так что психогенность психогенностью, но это не основное.
Shit happens.
Посетитель
zevana
Сообщений: 2
3952 дня назад
друг сыроеденьем вылечил.
Посетитель
Two Many Cats
Сообщений: 1
3266 дней назад
У меня тоже астма была, пришлось даже в больнице лежать. Лечили долго. А потом я взяла и бросила лечиться. У меня нашли целую кучу аллергий, в т.ч. на кошек, траву, молоко, рыбу, какие-то овощи и что-то еще. Начала есть все подряд и держать на коленях соседских кошек. Все само прошло. Больше нет ни астмы, ни аллергий
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3792 дня назад
вот и нашлось средство, которое помогает без приступов жить.
симбикорт.
я тут ничего не рекламирую, да и выдают его по рецептам, но уже почти месяц, как слез с ингалятора и преднизолона вреднючего, применяя симбикорт. надеюсь, это мне не мерещится.
Shit happens.
Постоялец
indiana
Сообщений: 107
Братск
3792 дня назад
пожалуй, можно закрыть тему.
Shit happens.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2