где он смысл

неожиданно стало плохо
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2407 дней назад
Не сможешь ты ни чем помочь,Zenon.
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2180 дней назад
Countess:

Не знаю для чего я вообще зарегистрировалась на этом сайте..если честно не могу объяснить свое состояние,в какой то день все закончилось, жизнь потеряла всякий смысл, даже интереса жить нет.. бывало ли у кого нибудь такое ,вроде бы все хорошо и есть все что нужно для счастья..но вопрос в том как его обрести?абсолютно никого нет рядом, не в буквальном смысле конечно(есть родные, знакомые),но чувствую себя такой одинокой и потерянной,божее что же это происходит...депрессия наверное, со мной было и раньше такое,но в этот раз она слишком затянулась...а может быть это вовсе не депрессия..

Такая же фигня. Зарегился, вчера написал первое сообщение на этом форуме. Но зачем мне всё это я сам не понимаю...
Что ж... раз мы оказались "в одной лодке" по несчастью, будем знакомы zst
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2407 дней назад
Писать не достаточно, необходимо еще и читать уметь.
Новичок
Весёлый Киану
Сообщений: 37
2180 дней назад
Countess:

Это как будто во мне умер человек, тот счастливый, с друзьями, с интересом к жизни,а тут оказалось что у меня друзей то нет,тех,которым можно было все рассказать,а может быть у меня их никогда не было,просто жила до определенного момента в каком то своем придуманном мире, а очнувшись поняла что жизнь обман и по сути мы никому не нужны


Мы нужны нашим близким больше чем мы думаем. Если их нет, то надо найти этих близких людей.
JOY
Посетитель
JOY
Сообщений: 2
3706 дней назад
ptomaster:

Смысла в жизни нет

Это вопрос или утверждение? Извините, если не правильно вас поняла, но мне кажется что это вопрос.Вряд ли человек уверенный в том что нет смысла в его жизни будет писать это в форуме. Порой человек не может найти ответ на этот вопрос, поэтому выбирает самое простое- "в жизни нет смысла".
Но вы, в отличии от многих этот вопрос себе задаете, значит для вас он важен и важно найти на него ответ. Почему возникает такой вопрос? Люди, в отличие от животных, обладают разумом. Мы можем учиться на ошибках прошлого, планировать будущее и искать смысл жизни. ЭТО НОРМАЛЬНО. Потому что ответ найти можно!
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
Эту тему столько раз уже обсуждали, но по-моему это первый достойный ответ на такой вопрос.
Плюс Вам.
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2407 дней назад
Ничего вы не обсуждали, а валили в одну кучу каждый свое мнение и не более. А поступали так потому, что никто из вас ни подтвердить свое суждение, ни опровергнуть иные, заведомо неспособны. Да и никто из вас понятия не имеет о чем вообще щелкал клювом. Проверить это вовсе не сложно - достаточно попытаться, хотя бы себе, объяснить что такое "Жизнь", "Человек" и "Смысл". Что-то я сомневаюсь, что кто-то из "обсуждальщиков" хоть раз пытался это делать.И строить формулировки самостоятельно, а не заимствовать готовую лабуду от подобных себе попугаев.
И ни какие ошибки осознавать и, тем более, исправлять, вы заведомо неспособны, по причине своего дремучего невежества и укоренившейся привычки врать, на каждом шагу, себе и другим, как и корчить из себя то, чего нет на самом деле. О каком планировании может идти речь, когда все ваши потуги гарантируют вам отправку на свалку отходов Жизни - на кладбище. И это нормально только для беспросветных идиотов.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
ludoved:
О каком планировании может идти речь, когда все ваши потуги гарантируют вам отправку на свалку отходов Жизни - на кладбище. И это нормально только для беспросветных идиотов.
И опять с Вами согласен. Но зря Вы так о себе, Вы умная, а так ругаетесь.
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2407 дней назад
Выдергивать фразу из контекста и судить по ней о всем содержании, это очень характерный признак идиотизма, соглашатель вы наш.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
Что-же делать, если Вы одни и те-же слова и обороты употребляете всегда. Тут фантазии не проявишь. Хоть с другого сайта копируй, у Вас и там такие-же обороты речи. Извините уж.
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2407 дней назад
А у меня другой подход к словам - я пригружаю их смыслом, в отличии от вас - вся задача которых сводится к художественному свисту ни о чем. Но много и нудно.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
Не так уж и много. Может и свист, но Вы сами изволили заметить его художественность.
Я рад, что мои мысли Вам нравятся и Вы с удовольствием отвечаете на них. Позвольте Вам письмо написать, где я более подробно изложу Вам своё понимание вопроса.
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2407 дней назад
Попытайтесь. Я, собственно, за тем и пришел в этот приют убогих, чтобы поискать людей хотя бы с зачатками соображений. И кому поднадоело уже только в жилетки друг другу плакаться, за такую неласковую к ним Жизнь.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
А чего с атеиста ушли ? Неужели там достойных людей для беседы не нашлось ?
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2407 дней назад
Достойных беседы я и не расчитывал здесь найти. Я же профи и на фантики не покупаюсь.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.