где он смысл

неожиданно стало плохо
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
Я заметил, что Вы тут совсем не пишите. И даже не отвечаете никому. А жаль, интересно почитать было-бы.
Думаю, что именно Ваших статей (особенно политической направленности) не хватает этому сайту и его обитателям.
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2407 дней назад
Обитателям этого сайта мозгов катастрофически не хватает. О чем я многократно пытался дать им возможность понять. А развлекать страдающих слабоумием в мою задачу не входит. Мне жаль лишь тех, кто ищет выход из болота пустопорожней болтовни. Вот таких я ищу и даю им шанс найти и понять Себя, Жизнь и свое место в Жизни.
Вот только очень редко такие люди встречаются, к моему великому сожалению.
Старожил
Сообщений: 703
Оффлайн
ludoved:
Вот таких я ищу и даю им шанс найти и понять Себя, Жизнь и свое место в Жизни.
Мне помоги
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
ludoved:
тех, кто ищет выход из болота пустопорожней болтовни.
Разве такие есть ? Если человек увлечён болтовнёй, то ему она по душе и менять образ существования он не намерен (это, кстати, по теме, ибо поиск смысла жизни есть очень хороший пример как раз такой вот пустой болтовни).
А если не увлечён то он уже этим не занимается, не болтает. Так зачем ему помощь в отказа от того, чем он и не занимается ?
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2407 дней назад
К счастью есть, иначе бы я тратил время копаться в этом сборище безгрешно богоподобных.
Что касается поиска смысла Жизни, то ваш пример говорит лишь о том, что вам до него, как пешком до Альфа Центавра. На самом деле, люди ничем другим заниматься и неспособны, вот только что люди делают и как, это тоже для них неведомо.Добавлено спустя 6 минутOdin, я ведь не паству собираю. Если желание ваше всерьез и надолго, в чем я очень сомневаюсь, судя по вашим комментариям, предлагаю побеседовать в личке. Сформулируйте свою жизненную задачу и свое видение ее решения, а там посмотрим.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
45 дней назад
А я и не претендую на поиск того, чего нет. Нет желания множить сущности и противоречить Шрёдингеру.
Ведь сам поиск смысла жизни изменяет и сам её смысл.
Посему занятие бессмысленное
Постоялец
ludoved
Сообщений: 103
2407 дней назад
Еще бы вы претендовали по Шредингеру. Вы бы еще по библии округлость Земли отрицали. Что при вашем то самомнении вполне возможно. Ладно, плюхайтесь дальше, благо не долго вам осталось. Шредингер вас обязательно к себе приберет, как непокобелимого сторонника.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.