Велосипед с мотором.

Для тех кто,любит технику.
Посетитель
Игорь
Сообщений: 7
Белово
3778 дней назад
Мото не только средство передвижения,а религия от пьянства.Кому интересно пишите обсудим.
Новичок
superstar
Сообщений: 14
3780 дней назад
религия это средство увеличения в стране душевнобольныж людей и выявления скрытых душевнобольных которые уже больны но пока не состоят на учете в психдиспансерах психиатры спорят религия причина шизофрении или шизофрения причина религиозности спор продолжается очень давно и хорошо что я атеист а то бы не успел оглянутся как оказался бы в психдиспансере вместе с галлюцинациями религиозного характера и бегал бы там вместе с другими религиознобольными за бесами и чертями и разговаривал с бесами и чертями и богом долго или нет не знаю это зависит от продолжительности лечения!
Посетитель
Игорь
Сообщений: 7
Белово
3778 дней назад
superstar:
религия это средство увеличения в стране душевнобольныж людей и выявления скрытых душевнобольных которые уже больны но пока не состоят на учете в психдиспансерах психиатры спорят религия причина шизофрении или шизофрения причина религиозности спор продолжается очень давно и хорошо что я атеист а то бы не успел оглянутся как оказался бы в психдиспансере вместе с галлюцинациями религиозного характера и бегал бы там вместе с другими религиознобольными за бесами и чертями и разговаривал с бесами и чертями и богом долго или нет не знаю это зависит от продолжительности лечения!
Я не атеист но в сектах не состою,они пропагандируют свою религию,впаривают людям мозги.
Говорят есть,Оазис только не ясно есть ли он.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 декабря 2013 в 22:09)
Новичок
Nordligeexplore
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3177 дней назад
Игорь:

Мото не только средство передвижения,а религия от пьянства.Кому интересно пишите обсудим.

религия от пьянства это автомобиль и места куда ездить smile но для тех кто с головой.
насчет велосипеда с мотором - я взял себе внедорожный скейт с мотором электрическим на аккумах нидерландсокф фирмы skatey, летом радует но 32 кг потом в багажник загружать и тащить домой в лифт чтобы зарядить)
Местный
    
Сообщений: 259
1137 дней назад
Давай обсудим.
Я вот как первый 2-х колесный транспорт хочу взять себе Мотоцикл ЗиД-Lifan LF250-B
http://zid.ru/products/civil/100/detail/712
Что скажешь?
Новичок
Nordligeexplore
Сообщений: 20
Санкт-Петербург
3177 дней назад
Темный Дайвер:

Давай обсудим.
Я вот как первый 2-х колесный транспорт хочу взять себе Мотоцикл ЗиД-Lifan LF250-B
http://zid.ru/products/civil/100/detail/712
Что скажешь?

не знаю. я такими не пользовался. меня тянет на настоящие мотоциклы, но все еще не знаю стоит ли идти на категорию А не имея гаража.
лифан китайцы. мне кажется китайская техника хоть и в последнее время дошла до совершенства, но все это детское с последующим гемором.
и судя по весу максималка будет в рамках закона не выше 80-и. главное наверное понять сколько он проедет на одном баке.
хотя по моему мнение - сомнительная вещь, но люди используют лифаны ;)
Местный
    
Сообщений: 259
1137 дней назад
По мопедам скажу - бери Альфу вторую.У них есть неплохие мопеды с кубатурой больше 50 кубиков т.е. по сути малокубатурные мотоциклы. У друга есть такой, гоняет только в путь. По тех паспорту максимальная нагрузка - 120 кг, только вот меня (вес 125) и еще одного малого (килограмм 80) в горку тянул на 3-ей отлично.
Новичок
Игорь
Сообщений: 23
Белово
3659 дней назад
Привет всем как вам такой
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Добавлено спустя 5 минутБыл у меня Альфа 72 см3 вроде обкатал все делал как положено максималка,у него была всего 6о/ч.Дельта мне больше нравиться она устойчевее на дороге.Добавлено спустя 7 минутПо настройке мотора и ремонта спрашивайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.