Одиночество!

Посетитель
FelixPP
Сообщений: 6
3787 дней назад
Здравствуйте! Меня зовут Феликс! Мне 19 лет!
И моя самая главная проблема это то что я никому не могу рассказать, что у меня на душе, а проблем у меня не мало набежало за последнии 4 года. Меня два раза отчислили из универа. Я плохо сдал егэ и гия. От меня отвернулись все близкие и друзья. Родные махнули на меня рукой.
И я живу в Питере тут у меня нет друзей и знакомых, город большой. Иногда хочется полностью уткнуться в онлайн мир подальше от реальности. Если кто желает погрузиться в этот онлайн мир пишите после 28 декабря добавлю.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
FelixPP:
Иногда хочется полностью уткнуться в онлайн мир подальше от реальности.
Видимо поэтому все друзья и родные и отвернулись, и из университета выгоняли 2 раза.
Вы где еду берёте и за жильё кто платит ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 04:06)
Посетитель
FelixPP
Сообщений: 6
3787 дней назад
Работаю курьером и подороге расклейщиком. Больше ни куда меня не берут.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
Вообще говоря работу можно и другую попробовать найти, даже без знаний. Тут от человека зависит, конечно. Не все к примеру могут грузчиками работать. Но если так любите виртуальность, то почему-бы сферу айти не освоить ? Офисные быдло-админы (спасибо Дайверу за выражение) всегда необходимы, пока есть бухгалтерия и секретарши с ксероксами.
Ну и учиться тоже надо. А погружаться полностью в виртуальный мир не советую. Но пообщаться, поискать знакомства и может быть связи (кто знает, возможно и новую работу) - это можно и нужно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 04:17)
Посетитель
Mortiis
Сообщений: 1
Донецк
3732 дня назад
Меня из трех выгоняли)))
Посетитель
FelixPP
Сообщений: 6
3787 дней назад
Снегурочка:

FelixPP:
кто желает погрузиться в этот онлайн мир

Для всех нас этот онлайн мир уже поперёк глотки... хоть бы кто-то сказал: давай просто посидим в кафешке, посмотрим друг другу в глаза, подержимся за руки! КТО МОЖЕТ СВЕРШИТЬ ТАКОЙ "ПОДВИГ"?... нет желающих? а жаль... Зато так легко кинуть горькое: "все от меня отвернулись", и "а давайте ко мне в болото онлайн?!"
Ну так оно и есть ни кому не нужны такие люди как я. Вот например ты пошла бы со мной в кафе наверняка нет.
Посетитель
FelixPP
Сообщений: 6
3787 дней назад
Ага на слабо хочешь взять хорошо))) Ну пошли встретимся после 28 декабря. Мой скайп felixtotalwar.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 04:38)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
49 дней назад
Снегурочка, у Вас красивые стихи ! 1127153982
Новичок
Navia
Сообщений: 10
3780 дней назад
Для всех нас этот онлайн мир уже поперёк глотки... хоть бы кто-то сказал: давай просто посидим в кафешке, посмотрим друг другу в глаза, подержимся за руки! КТО МОЖЕТ СВЕРШИТЬ ТАКОЙ "ПОДВИГ"?...
Да я бы с радостью! Но, судя по всему, из моего города (или хотя бы недалёких) здесь вообще никого... А виртуал - да, достал. Живого общения хочется!..((
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 декабря 2013 в 04:41)
Новичок
Navia
Сообщений: 10
3780 дней назад
Снегурочка, увы, но адреса и пр. инфа о реале - только по личке (а она у Вас под замком)). Напишите - отвечу, конечно.))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 04:46)
Посетитель
FelixPP
Сообщений: 6
3787 дней назад
Снегурочка, Добавляйся в скайп( felixtotalwar ) там перепишимся когда и где встретимся.
Увы, в этом году уже не получится: это смешно, но Снегурочка валяется с гриппом! laugh
[/quote] Увы ,но мои суждения верны, ни кому мы не нужны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 04:47)
Новичок
Navia
Сообщений: 10
3780 дней назад
Как это сделать?
У Вас там лишь это: "Пользователь ограничил доступ к этой странице настройками безопасности."
И ещё, написано про возможность предложиться в друзья. То есть, написать лично Вам - не публично - нигде ничего не могу.((
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 04:54)
Посетитель
FelixPP
Сообщений: 6
3787 дней назад
Снегурочка:

FelixPP:
Увы ,но мои суждения верны, ни кому мы не нужны.
Мне нет причины врать... и нет желания кого-то в чём-то убеждать и оправдываться...
Да ладно тебе фиг знает из кого себя строишь. Знаю я таких они всегда идеальные и во всем правы. Ладно пока мне пора на работу.
Новичок
Navia
Сообщений: 10
3780 дней назад
Знаю я таких
Смешно даже.)) FelixPP, это такие как Вы - более чем известны. - Хотите всего и сразу, а если с неба не падает, то личный выбор: ныть и/или обвинять окружающих.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2013 в 05:07)
Посетитель
prosto sanek
Сообщений: 2
2692 дня назад
Вот уж не думал,что сюда попаду,но видно течение инета принесло. Название сайта говорит само за себя. Так плохо и больно в жизни мне еще никогда не было, всего 32 года,а семья почти распалась,жена развода хочет,даже не пытается сохранить семью,никакие доводы и предложения не действуют,даже наличие 5 летней дочки. Что делать не знаю. В один миг рухнул весь мир,не знал,что близкие люди могут так больно поступить.
мж
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.