Одиночество!

Новичок
Navia
Сообщений: 10
3780 дней назад
Вот уж не думал,что сюда попаду,но видно течение инета принесло. Название сайта говорит само за себя. Так плохо и больно в жизни мне еще никогда не было, всего 32 года,а семья почти распалась,жена развода хочет,даже не пытается сохранить семью,никакие доводы и предложения не действуют,даже наличие 5 летней дочки. Что делать не знаю. В один миг рухнул весь мир,не знал,что близкие люди могут так больно поступить.
prosto sanek, искренне Вам сочувствую. Но общаться в этой теме о серьёзных вещах... как-то.. имхо, уже никому не хочется.
Заведите отдельную тему о своей беде. Здесь - наверняка потеряется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2013 в 05:19)
Постоялец
Торманс
Сообщений: 117
Санкт - Петербург
3320 дней назад
FelixPP:
Работаю курьером и подороге расклейщиком. Больше ни куда меня не берут.
А в МАК не пробовали? Или в KFS? так кажется оно называется? В "Крошку-картошку" тож кажись всех берут...
Рисканите! smile
А насчёт обучения... можно в Колледж попробовать... а почему бы собственно и нет...
Удаченьки! 1111334112 Добавлено спустя 4 минуты
prosto sanek:
не знал,что близкие люди могут так больно поступить.
Причинить боль могут ЛЮБЫЕ люди! Люди, вообще склонны к предательству, они - такие.
А развод... не знаю, что тут были за причины... но может, потом со временем поймёте - что так оно и лучше... Может где-то рядом вас ждёт такое светлое, такое... что сердце замрёт и душа запоёт... Кто знает...
Попробуйте хотя бы поверить в это, рискните... give_heart
Блаженны прыгающие, ибо они допрыгаются...
мж
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.