Есть ли жизнь после смерти?

Какие доказательства?
Постоялец
Кот Шрёдингера
Сообщений: 120
Москва
1467 дней назад
Połtawa, А какие не имеют массы?
Фотоны и нейтрино, вряд ли из них душа состоит..., их нельзя сконцетрировать....
Хотя, до конца, этого ни кто не знает....
ЭМИ тоже не имеет массы, чисто волновая структура, но энергия же там присутсвует....
Местный
    
Сообщений: 259
1123 дня назад
ЁжА:

кассеты посмотрев которую умирают через 7 дней у вас нет?
что я и предполагал, им предлагаешь познакомиться с лукавым) и они не соглашаются, какая касета? Я вам скажу как лукавого вызвать на поединок, а вы ...как обычно, палтаве тож предлагал)
Читая эту молитву, вы скорее всего покончите с собой, я выжил, т.к. монахи в монастыре молились за меня и родня вся, пока живой) без молитв говорить о боге пустой брех, молитвы нужны, и не все они равны по силе...
Ну, пили свою молитву. И как скоро я покончу с собой?
Постоялец
Лосяш
Сообщений: 75
136 дней назад
Ахренеть вот вы темы подняли, вы бы ещё труды Маркса подняли
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Темный Дайвер:
Я тоже копипащу, но своими словами.
Не скромничай. Привет.
У тебя как раз всё имхо, как и положено.
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
14 дней назад
Кот Шрёдингера:

Połtawa, А какие не имеют массы?
Фотоны и нейтрино, вряд ли из них душа состоит..., их нельзя сконцетрировать....
Хотя, до конца, этого ни кто не знает....
ЭМИ тоже не имеет массы, чисто волновая структура, но энергия же там присутсвует....
Когда-то лазер тоже считался невозможным.
"Нельзя сконцентрировать". Однако, сейчас лазерная указка - цацка стоимостью менее половины доллара
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
32 дня назад
Połtawa:
Когда-то лазер тоже считался невозможным.
Это правда? До Флёрова же уже идеи выдвигались вроде как.
А без полупроводников — так они давно в ходу.
Местный
    
Сообщений: 259
1123 дня назад
дядо Мраз:

Темный Дайвер:
Я тоже копипащу, но своими словами.
Не скромничай. Привет.
У тебя как раз всё имхо, как и положено.
Чисто технически, я пишу то что сам где то прочитал. Так что это копипаста своими словами.
Местный
    
Сообщений: 259
1123 дня назад
ЁжА:

Я могу написать вам молитву которую надо читать, расписку напишите только, что винить меня не будете) и банзай на сатану)))

Я все еще жду. От претензий отказываюсь в случае чего.
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
Для начала месяц почитайте отче наш, утром и вечером, крестится не надо, потом напишите,изменилось ваше мнение ,или нет)
__
Постоялец
Połtawa
Сообщений: 73
Харьков
14 дней назад
Бл* давай уже молитву сюда! laugh
Постоялец
Кот
Сообщений: 54
1265 дней назад
А почему не надо?
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
Бл* давай уже молитву сюда! 
laugh я думаю, что этой хватит), только не врать, 2 раза в день не велика работа)
__
Местный
    
Сообщений: 259
1123 дня назад
ЁжА:

Для начала месяц почитайте отче наш, утром и вечером, крестится не надо, потом напишите,изменилось ваше мнение ,или нет)
Давайте ускоренный вариант. Отченаш я в детстве читал. Можно переходить к вызову Люцифера на драчку.
***
Местный
***
Сообщений: 345
4 дня назад
Ускоренный вариант, чтобы покончить с собой, или чтобы поверить в него? Покончить можно и без молитвы,месяц срок небольшой, детские молитвы не считаются
__
Местный
    
Сообщений: 259
1123 дня назад
ЁжА:

Ускоренный вариант, чтобы покончить с собой, или чтобы поверить в него? Покончить можно и без молитвы,месяц срок небольшой, детские молитвы не считаются
Вы предлагали познакомит меня с лукавым. Молитву по вызову лукавого. Ту молитву эффект от которой должен заставить меня покончить с собой. Ну же, смелее. Или вся эта бравада была про отче наш? Мне кажется что в данном случае лукавили вы. Это вас я должен был вызвать на битву?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.