Кому нужна помощь? Москва

Прошу писать конкретно, что случилось, и чем помочь
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3017 дней назад
Могу и сам помочь,направив их запрос куда надо, только вот проверив немного, инн ссылается на Женщину врач,которая работает и проблем не знает.
Могу и позвонить в фонд помощи прямо сейчас,они сами данные проверят моментально.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2015 в 15:06)
Новичок
Andrey lov
Сообщений: 39
672 дня назад
инн общий по сбербанку, вот он
http://www.sberbank.ru/ru/about/today/requisites
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3017 дней назад
Отправил копию письма с счетами Тузова в два фонда прямо сейчас, с ними свяжутся(если свяжутся), фонд называется детям нужна помощь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2015 в 15:14)
Посетитель
olga16091979
Сообщений: 4
3295 дней назад
Спс за поддержку
А что касаеться моих счетов в инете все может быть я много куда писала и в фонды и на форумах только все в пустую кроме одного раза мне одна женщина вещи для дочки собрала и упаковку детского пюре для маленького и за это я ей очень благодарна
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3017 дней назад
olga16091979:

Спс за поддержку
А что касаеться моих счетов в инете все может быть я много куда писала и в фонды и на форумах только все в пустую кроме одного раза мне одна женщина вещи для дочки собрала и упаковку детского пюре для маленького и за это я ей очень благодарна

Если вы соответствуйте их списку, то это лучшее место где могут точно помочь http://rusbereza.ru/fond/stat-podopechnym#sem

В письменном виде не медля сразу туда.
Там также можно встать на учет,предоставив все нужные документы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 апреля 2015 в 15:36)
Посетитель
olga16091979
Сообщений: 4
3295 дней назад
sage,
Я им уже отдала документы но у них помощь оказываеться регионам отдаленным а для москвы продукты раз в три месяца при наличии а лекарствами и деньгами они не помогают
Новичок
Симба
Сообщений: 44
3017 дней назад
olga16091979:

sage,
Я им уже отдала документы но у них помощь оказываеться регионам отдаленным а для москвы продукты раз в три месяца при наличии а лекарствами и деньгами они не помогают

Хм, а вы точно в фонд обращались? продукты обычно дают в цсо - это немного разные центры обеспечения.
Я обращался в цсо-помогали совсем немного-это гос контора,потом обращался по месту жительства в районный центр,там путевки в санатории давали раз в год а если отказываетесь дают финансами совсем немного- но это все государственное.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 апреля 2015 в 18:25)
Местный
tanya55
Сообщений: 235
Москва
2344 дня назад
olga16091979:


Простите, что вмешиваюсь снова olga16091979, но Вам нужно не помощи просить , а самой раздавать , чтобы у вашего мужа доходы увеличились, а сынок перестал болеть. Хотя, с точки зрения логической это кажется абсурдным, но так работает законы вселенной. Все, что Вы возьмете у других - уменьшит ваше сукрити ( благочестие), что приведет к болезням и уменьшению дохода. А если птичек покормите крупой, угостите соседей супчиком, мужа похвалите и все, что отдадите вернется Вам сторицей. Понимаю, что в это верится с трудом, но именно так работает вселенная, что взял - потерял навсегда, что отдал -приумножил на веки.
Ace
Посетитель
Ace
Сообщений: 1
Москва
3270 дней назад
надо выговориться. кому-то. разложить всё по полочкам. всю жизнь в реальной жизни никто меня не понимает smile Нахожу людей со схожей ситуацией. Но какой толк в том,что вы плещетесь в одном и том же дерьме? Человек может изменить всё. Но сколько лет уходит на это "всё"
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
27 дней назад
Но сколько лет уходит на это "всё"
Иногда вся жизнь... иногда и ее мало.
Посетитель
Рёо
Сообщений: 4
Москва
3219 дней назад
Разговорите меня.
Слишком закрылась в себе. Надо выговориться, но прям какой-то барьер стоит.
А избавиться от всего внутри надо. Оно уже начинает жрать.
Может кому-то эта просьба покажется несерьезной, но для меня это важно.
Местный
Natik
Сообщений: 291
1 день назад
Рёо:

Разговорите меня.
Слишком закрылась в себе. Надо выговориться, но прям какой-то барьер стоит.
А избавиться от всего внутри надо. Оно уже начинает жрать.
Может кому-то эта просьба покажется несерьезной, но для меня это важно.

Что случилось?
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 6 7 8 9
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.