Познакомлюсь , Москва МО

Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3202 дня назад
elena:
а в этоге альфонс
Нет, думаю альфонсы так не ищут)
Менеджер в крупной компании, 35 лет и писать более-менее грамотно не научился?
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3220 дней назад
Что за сборище мудаков.
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3202 дня назад
Это ты кому?
armageddon:

Что за сборище мудаков.
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3202 дня назад
Alex3D:
Очень красивых , очень некрасивых , ростом выше 170 см , с лишним весом и с несчастной любовью которою им так трудно забыть на протяжении многих лет просьба не обращать внимание на эту тему .
Зря ты это написал, хотя нормальные так-то требования. Не так поймут.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1903 дня назад
Alex3D: Очень красивых , очень некрасивых , ростом выше 170 см , с лишним весом и с несчастной любовью которою им так трудно забыть на протяжении многих лет просьба не обращать внимание на эту тему .
Бля... Да когда же я хоть куда-нибудь подойду facepalm2
Новичок
Alex3D
Сообщений: 12
3784 дня назад
Да , писать не научился по русскому в школе была двойка . Я же говорил , что есть недостатки . Хорошо , что появился интернет иногда исправляет ошибки ))) .
Местный
elena
Сообщений: 229
Москва
471 день назад
Да,я таких как ты пачками посылаю,вижу вашего брата за версту,было бы все равно,столько бы не расписывал .Добавлено спустя 4 минутыДа,вот то-то и оно,чем никчемнее мужчина-тем больше требований предъявляет к женщине.Надеюсь жизнь тебя предъявлять в первую очередь требования к себе.Добавлено спустя 16 минутДа,печально,какой глупый и не далекий вы человек,почитала ваши посты,да,очередной менеджер,значит никто никчемный человечик без момозгов.И в свои годы пора знать что женщина всегда выбирает мужчину,а не наоборот.Да,печально что вот сейчас у нас тут не мужчины, а такой вот суб продукт...
В жизни не клеится? Бросай клей! Переходи на гвозди! Завей на все! И будь счастлива!
Новичок
Alex3D
Сообщений: 12
3784 дня назад
elena:

Да,я таких как ты пачками посылаю,вижу вашего брата за версту,было бы все равно,столько бы не расписывал .
Да,вот то-то и оно,чем никчемнее мужчина-тем больше требований предъявляет к женщине.Надеюсь жизнь тебя предъявлять в первую очередь требования к себе.
Да,печально,какой глупый и не далекий вы человек,почитала ваши посты,да,очередной менеджер,значит никто никчемный человечик без момозгов.И в свои годы пора знать что женщина всегда выбирает мужчину,а не наоборот.Да,печально что вот сейчас у нас тут не мужчины, а такой вот суб продукт...
Ты очень добрая и отзывчивая , это сразу чувствуется . Обосрала как могла и со всех сторон . Я тебе русским языком написал , что с тобой мне разговаривать не о чем . Пожалуйста занимайся своей жизнью и предъявляй требования к себе и своим мужчинам если они у тебя есть пачками .
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3202 дня назад
Alex3D:
предъявляй требования к себе и своим мужчинам если они у тебя есть пачками .
В это ты прав, встречные требования намного выше к парням. Должен быть таким, сяким.
elena:
Да,печально что вот сейчас у нас тут не мужчины, а такой вот суб продукт...
По-моему вы охренели просто, мадам. Много хороших парней, если Вы никого из них не выбираете, то, возможно, дело именно в Вас
elena:
да,очередной менеджер,значит никто никчемный человечик без момозгов
Вот тут по-моему сама суть Вашей логики. Менеджер - значит никчемный человек. Как Вы это определили? Зарплата маленькая? Больше тут критериев нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2014 в 04:27)
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3479 дней назад
No problems, ТС получает кучу дерьма в морду потому что изначально запрос сформулирован агрессивно. Перевод запроса: "Хочу качественную девушку. Такие-то, такие-то и такие-то девушки некачественные. И такие тоже некачественные. И такие. И такие. Тьфу, забыл, зачем пришел. Я же девущку искал. Иди ко мне, моя качественная зайка, я щаз приеду". В общем, какой запрос, такая и реакция. Тс пришел с убеждением, что девушки нехорошие и его не хотят. Получил подтверждение того, что так и есть. В следующий раз опять всем нахамит - опять дерьма получит в морду. Так и живет.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
А я вообще ни с кем не согласен. Автор тётку снять хочет. Дамы негативно отреагировали.
ТС сайт с мамбой попутал, а девушки его попутали с галяру и прочими космо.
Alex3D:
Мне 35 , я из Курска , живу в Москве 5 лет , работаю менеджером в крупной компании . Денег не много , машины нет , квартиры в собственности нет , детей нет , был женат . Пиши если есть интерес , оставляй пожалуйста ссылки на ресурсы где есть твои фото .
Что за работа "менеджером в крупной компании", если "Денег не много" ?
Alex3D:
На сайтах знакомств пробовал , мне там не нравится . Там большая конкуренция ))
Естественный отбор.
Alex3D:
Я живу в двухэтажном коттедже в 30 минутах от Москвы у меня есть служебная машина , у меня есть достойная работа , у меня есть своя фирма , у меня есть планы на будущее не так уж и плохо .
Мдя. Курск, Москва, менеджер, котедж, фирма своя, "Денег не много". На столе пластиковый стакан вперемешку с барсеткой.
Дроч перед рождеством:
Хамят тут исключительно автору....Жещины и похлеще запросы выдвигают в своих объявлениях и ничего, никто не оскорбляется.
Насчёт требований некоторых женщин согласен. Но хамства не заметил.
Постоялец
ТАМАРИНКА
Сообщений: 106
883 дня назад
ņонɐdɐu ɓǝɓ, снимаю шляпу)) 108
Новичок
Alex3D
Сообщений: 12
3784 дня назад
ТАМАРИНКА:

ņонɐdɐu ɓǝɓ, снимаю шляпу)) 108

Народ , тема закрыта , всем спасибо )))) .
Постоялец
The Dude
Сообщений: 80
3202 дня назад
ņонɐdɐu ɓǝɓ:
А я вообще ни с кем не согласен.
Каждый со своей колокольни)
Alex3D:
тема закрыта
Пока писать можно, не закрыта)
Посетитель
Одинокий
Сообщений: 2
МОСКВА область
3783 дня назад
так тебе не сюда друган тебе в церковь надо или на сайт знакомств
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.