Познакомлюсь , Москва МО

Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
Одинокий:
тебе в церковь надо
Странное место для знакомств.
Новичок
Alex3D
Сообщений: 12
3784 дня назад
Был и там и там . Я уже писал , чем больше предложений тем больше вероятности найти кого хочу . На улице и вобщественным местах знакомиться не хочу , на работе тоже не очень радует , в клубы и бары не хожу , компании холостых друзей нет . Остается интернет . Ну на этом ресурсе как то тоже не айс ))) . В личку написала только одна девушка и то так потрепаться и немного поддержать , огромное ей спасибо за поддержку и хорошие отзывы .
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1903 дня назад
Alex3D:

Был и там и там . Я уже писал , чем больше предложений тем больше вероятности найти кого хочу . На улице и вобщественным местах знакомиться не хочу , на работе тоже не очень радует , в клубы и бары не хожу , компании холостых друзей нет . Остается интернет . Ну на этом ресурсе как то тоже не айс ))) . В личку написала только одна девушка и то так потрепаться и немного поддержать , огромное ей спасибо за поддержку и хорошие отзывы .
Это потому, что Вы ошиблись сайтом. Я Вам точно говорю. Здесь те, КОМУ ХУ*ВО...
Анкеты размещают те, кто с жиру бесится, по сути...Учитывая направление ресурса.
Истерика и отчаяние, которые приводят сюда по-настоящему несчастных людей, не может о себе не напоминать ежеминутно...
Здесь и пишут в основном затем, чтобы отвлечься от своих проблем, участвуя в обсуждении чужих.
О единицах, в число которых, видимо попадаете и Вы, мнение однозначное. Так что не обижайтесь. Идите на сайты знакомств.
Ущербных людей искать для самоутверждения - низко.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3629 дней назад
только одна девушка и то так потрепаться и немного поддержать
Капец. Ему женщина написала, чтоб поддержать, а он и тут чем-то недоволен.
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1903 дня назад
Че:

только одна девушка и то так потрепаться и немного поддержать
Капец. Ему женщина написала, чтоб поддержать, а он и тут чем-то недоволен.
Да он же от чистой души shock сообщил, что ему нужно найти подругу, но она должна быть серой мышкой...
Нафига ему поддержка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 января 2014 в 13:40)
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
zorra:
ему нужно найти подругу, но она должна быть серой мышкой...
И Борщ чтобы умела варить.
Alex3D:
Ну на этом ресурсе как то тоже не айс ))
Это точно. Все только и делают что поддержку оказывают. Зачем такие сочувствующие и добрые нужны ?
Постоялец
Хима
Сообщений: 98
3479 дней назад
Че, так мало же. ТС же пишет: таких-то ("космических , летающих , плавающих , и желающих выйти замуж , родить ребенка и на этом остановиться в развитии") не надо. А таких-то (после 30) можно, если других не будет. То есть, рассчитывал, что сейчас тут образуется очередь, а он выбирать будет. А тут только одна. Мало. Вообще, имхо, ТС не девушку ищет, а покопаться в кандидатках и объяснить каждой из них, почему они не подходят. Потому что если рассматривать его требования - то не подойдет никто. Кого угодно можно объявить "чересчур космической" и "слишком летающей". Ну и, естественно, получает не девушку, а по морде. А сюда он приперся, так как решил, что тут, в отличие от знакомств, народ не привередливый, на все согласный и по морде не прилетит. Ошибся.
Постоялец
Дуся Катасонова
Сообщений: 165
Київ
3629 дней назад
да вообще. Странный тип. Сразу угрожает приехать, даже без переписки (а вдруг маньяк-клофелинщик? facepalm )
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
С таким логином, без фотки и без авы. Даже пол не указал. Не, не маньяк он.
Alex3D:
переписываться неделю и перезваниваться я не намерен
Гормоны фонтаном бьют. Возможно вынужденное многолетнее воздержание. Или очень жрать хочет и жить негде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2014 в 00:12)
Постоялец
邪武楠・麌藍
Сообщений: 85
1903 дня назад
ņонɐdɐu ɓǝɓ:
Гормоны фонтаном бьют. Возможно вынужденное многолетнее воздержание. Или очень жрать хочет и жить негде.
Параноид, а Ваша гипотеза многое может объяснить...
М-да.. А ведь действительно, может он очень зажатый человек и уже не знает, куда лукнуться со своей проблемой. Во всяком случае противоречия ведь очевидны: машина служебная и коттедж, а денег-то нету...
И ведь почему-то он набрал в поиске что-то наподобие "мнеплохо"...
А мы, как всегда, сначала попытаем, чтоб правду рассказал...Тех, кто раскололся - пожалеем. А тех, кто не сдается - расстрелять... Этот не сдался, свалил.
Старожил
дядо Мраз
Сообщений: 690
62 дня назад
zorra:
И ведь почему-то он набрал в поиске что-то наподобие "мнеплохо"
Тут я тоже кучу гипотез могу привести. Одна из пользовательниц, к примеру, попала сюда по введённому выражению "познакомлюсь с девушкой". Гугль он же такой гугль...

К примеру :
Спойлер
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.