Друзья кинули, бухаю 2е сутки

Посетитель
Kabachok
Сообщений: 8
3779 дней назад
Всем привет. Вообщем начну. Был Новый Год, мы с пацанами отвисали на хате, все было хорошо, только вот набухались как свини. Потом, под утро, пошли гулять и сцепились с какими-то типами. Вообщем помню следующее: лижу на земле и меня бьют ногами, а я укрываюсь руками. Ну подрались и подрались - все живы и здоровы, не считая лишь того, что морда синяя и почки немного отбиты. Потом пришли мы на хату, где праздновали. И выяснилось, что в движухе был виновен я, а именно я тем типам крикнул что-то оскорбительное и понеслось. И друзья выкинули меня за шкирку из хаты и сказали что бы я больше не появлялся.
Знаю я их с пеленок еще, учились вместе, гуляли вместе, жизни без них не представляю. Уже 2е сутки заливаю горе бухлом, сплю мало, и есть не охотно.
Подскажите что мне делать? Взять нож и разыскать кретинов, которые нас били и зарезать? Хотя в тюрьме не охотно сидеть, т.к. мне 18 только.
Подскажите как помирится с друзьями? И как пережить эту дипресию?
Местный
    
Сообщений: 259
1152 дня назад
Научится пить. Уверен что за тобой это единственный косяк? Может подобными ввыходками ты друзей уже достал?
Посетитель
Kabachok
Сообщений: 8
3779 дней назад
Нет, ни разу нечего подобного не было, они уважали меня, я уважал их, были как братья. Я вообще офигел от их поведения - взяли и послали меня на них вообще не похоже! Я думал что по пьяне так, потом протрезвеют и позвонят, но хер там, уже 2й день никто не звонит мне и не пишет. Такое хреновое чувство.
Посетитель
ТТ
Сообщений: 1
3418 дней назад
Может они тоже бухают второй день.По той же причине что и ты.Позвони сам,а лучше с бухлом приходи.Вы непременно помиритесь.
Местный
    
Сообщений: 259
1152 дня назад
А я бухать бы не советовал. На трезвую голову разобраться во всём и всёю
Посетитель
Kabachok
Сообщений: 8
3779 дней назад
ТТ, спасибо за совет, возможно ты прав. Я не думаю, что они могли так равнодушно выгнать меня.Ведь мы все время проводили вместе, каждые выходные, всегда! А тут они просто вышвырнули меня, на них вообще не похоже!
А с другой стороны: если я приду, а они меня снова выгонят, я же либо их убью, либо суицид...Добавлено спустя 2 минутыТемный Дайвер, на трезвую голову тяжело все это пережить, раньше я вообще к алкоголю негативно относился, а теперь как только протрезвею, сразу их вспоминаю и аж плакать, блин, хочу. Очень плохо, необъяснимое чувство одиночества, как будто я никому не нужен.
Местный
    
Сообщений: 259
1152 дня назад
Вот по этому нахер бухло.
1)Алкоголь усугубляет депрессию
2)под влиянием алкоголя сложно следить за собой. Тяжко знаете ли исправлять косак когда можешь накосячить еще сильнее.
Посетитель
Kabachok
Сообщений: 8
3779 дней назад
Темный Дайвер, спасибо за поддержу. На некоторое время чувство одиночества, пустоты пропало. Но не навсегда:( Кажется мне надо просто кому-то высказаться, а потом пойти к друзьям и все решить. Вот только я очень боюсь того, что они меня не примут и выгонят, тогда вообще полный п... russian_roulette
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.