Кто утратил интерес к жизни, давайте знакомиться!

Поможем друг другу разобраться в себе
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2486 дней назад
а я бы поехал сажать деревья просто так. дайте мне лопату и оставьте одного на месяцок. копать я умею
фига се
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1749 дней назад
можем садить в своих регионах ))) joke так и ехать не нать и дело полезное!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
onkar
Сообщений: 62
Санкт Петербург
2486 дней назад
так это будет благотворительность или еще-что-то, а я хочу бесплатного физического труда желательно под дулом автомата
фига се
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1749 дней назад
мне кажется русских не возможно что то заставить делать силой... даже пить! вот если надо кому то помочь бесплатно добровольно по велению души и сердца.. то да!Добавлено спустя 1 минутуа бесплатной работы полно!!! хоть больницы возьми, хосписы, дома ребёнка, интернаты там всегда помощь нужна!
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Постоялец
ражниш
Сообщений: 95
60 дней назад
Меня тоже часто удручает этот круг. Вернее, не круг, а шар, на сфере которого нахожусь уже много лет.

С одной стороны - столько увлекательного разнообразия. С другой - миллионы лет однообразной мышиной возни со столкновениями и раздвиганиями тектонических плит, рождениями и вымираниями целых видов и подвидов, встречами и неизбежными расставаниями с людьми живыми и интернетными, а над всем этим - бездушный и холодный не совсем понятный квантово-гравитационный закон.

Вот так, ещё одно знакомство. На какой-то момент жить стало лучше. жить стало веселей.
Посетитель
Leksy
Сообщений: 4
3578 дней назад
Начать всё с нуля – это не безумие.

Безумие – это притворяться счастливым.
Притворяться, что именно эту лямку ты должен тянуть всю свою жизнь.
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1749 дней назад
а есть другой выход??? приходится часто всё начинать за ново куда деваться ...
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Новичок
невидимый
Сообщений: 24
Москва
3127 дней назад
В жизни наступает момент, когда все вокруг кажется тесным. Все решения приняты. Остается только плестись дальше. Я знаю себя, как свои пять пальцев. Могу предсказать любую свою реакцию. Моя жизнь застыла в цементе, вся в ремнях и подушках б
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1749 дней назад
и от туда есть выход... zst
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
Я не Я
Сообщений: 1
Москва
3587 дней назад
Привет всем.Сегодня я в первые на этом сайте и не знаю кто чем тут занимается но я нашел этот сайт иза боли которую у меня есть.
не знаю есть тут люди которые могли бы мне помочь но мне хреново,ненавижу себя и мне одиноко.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
39 дней назад
Расскажи, откуда такие чувства, откуда одиночество и ненависть к себе?
Местный
Alpina
Сообщений: 238
Челябинск
1749 дней назад
Мы все тут не простые проблемные..... zst
«Amat victoria curam — Победа любит старание!!!»
Посетитель
Артем
Сообщений: 3
3554 дня назад
Пишите мне. от + 22 лет.
Местный
Kiffy
Сообщений: 406
39 дней назад
Артем, С какой целью тебе писать?
Постоялец
Бобрик донской
Сообщений: 155
Москва
3154 дня назад
Хм, а ведь даже в хождении по кругу,если задуматься, то есть что-то свое увлекательное, просто нужно, идя по этой долбаной жизненной окружности, плавно увеличивать скорость и однажды центробежная сила выкинет-таки тебя за её пределы.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.