Что делать, когда ты совсем один?

Делитесь мыслями, проблемами.
Постоялец
Samui Kokoro
Сообщений: 50
4086 дней назад
Валерия, Я здесь чтобы спрятаться, это я тоже уже повторяла не единожды... Но это видим неизмеримо сложно понять, и всем обязательно нужно меня откуда-то "вытаскивать".
Ты осталась с ним вдвоём, Не зная ничего о нём. Что для всех опасен он, Наплевать тебе!
Новичок
Валерия
Сообщений: 30
4224 дня назад
Samui Kokoro, Вы же здесь не спрятались,вы на виду и очень даже активном или будете отрицать?Если вы даже хоть одному человечку сможете помочь - это + к вашим деяниям, как- бы вы не сопротивлялись
Постоялец
Samui Kokoro
Сообщений: 50
4086 дней назад
Валерия, Главное что здесь нет моих прежних знакомых, которые предавали и ломали под себя, а здесь ни с кем дружить и особо сближаться я не собираюсь. Мне просто нужна "нора". Странно что вы не понимаете элементарных вещей. Я не ставлю себе целью кому-то помогать здесь.
Ты осталась с ним вдвоём, Не зная ничего о нём. Что для всех опасен он, Наплевать тебе!
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4533 дня назад
Валерия, простите что вмешиваюсь, но иногда лучше остановиться !
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
Новичок
Валерия
Сообщений: 30
4224 дня назад
PaniZosya, Что я сейчас и сделаю...
Постоялец
Samui Kokoro
Сообщений: 50
4086 дней назад
PaniZosya, Спасибо.
Ты осталась с ним вдвоём, Не зная ничего о нём. Что для всех опасен он, Наплевать тебе!
Новичок
Ёжик
Сообщений: 28
4581 день назад
Вот знаете, читаю я все это... Не хочется быть грубой, но смахивает на самолюбование. Валерия была обсолютно права по поводу, что люди сюда приходят не с проста, что это не " нора". Самуи, то что люди обращаются к вам тут с желанием помочь и поддержать это нормально. И это не проявление нашего "чудовищного" желания вас сломать или исправить. Ощущение что вы так от этого отбиваетесь, а на вас все напали.. А ведь такой интерес и именно ЖЕЛАНИЕ ПОМОЧЬ спровоцировали вы сами, появившись тут. Сейчас, уже поговорив с вами, я не в силах понять, кто вы? Ваша позиция? Вы говорите, что не хотите развиваться? Что вам никто не нужен? Это значит что вы не хотите жить в том смысле, чтобы производить какие-либо действия. Это значит что вы совсем ничего не представляете из себя, раз у вас нет собственного мнения( я могу уверенно это заявить, потому что я его не увидела тут). Не нужно всю вину перекладывать на то что вы прикованны к инвалидному креслу. Вы считаете себя сильной. Но это не так. Сильные люди совершаю многое вопреки. Вы же нет. Сильные борятся, а вы -нет. Вы способны мыслить, ваши руки не обездвиженны-в наш век этого достаточно, чтобы ощутить себя полноценным человеком, чтобы заниматься чем угодно. И как вывод у меня вопрос-зачем вы здесь? В чем смысл нашей огромной дискуссии, в чем смысл вашей жизни?
Постоялец
Samui Kokoro
Сообщений: 50
4086 дней назад
Вы способны мыслить, ваши руки не обездвиженны-в наш век этого достаточно, чтобы ощутить себя полноценным человеком, чтобы заниматься чем угодно.

Увы, как бы Вам ни хотелось так думать, этого совершенно не достаточно для нормальной независимой жизни. А компьютер и интернет лишь ее жалкий эрзац, который не заменит ничего. Как бы Вы себя чувствовали не будучи способной даже выйти за порог своего дома?
А представляю ли я собой что-то либо нет - не Вам решать.

И свое мнение и свою позицию по поводу одиночества я здесь уже высказала, жаль, Вы его так и не поняли, отстаивать его до крови из носа не вижу смысла, потому что здесь преобладают люди с иной точкой зрения, и я в любом случае остаюсь в меньшинстве.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 августа 2011 в 02:18)
Ты осталась с ним вдвоём, Не зная ничего о нём. Что для всех опасен он, Наплевать тебе!
Новичок
Ёжик
Сообщений: 28
4581 день назад
Samui Kokoro,
Как бы что ни было, вас я всетаки уважаю. У меня есть мысли что я действительно чего-то еще не вижу изза малого количества информации о вас. Если у вас есть единомышленники, я очень рада за вас. А то что меньшинство... Я сама по себе человек своеобразный и о том что такое меньшинство имею понятие... Это ничего не значит. Главное что оно есть. Надеюсь в будущем вы найдете большее количество "ваших" людей. Искренне желаю вам удачи.
Постоялец
Samui Kokoro
Сообщений: 50
4086 дней назад
Ёжик, Спасибо. Полных единомышленников у меня нет, но есть несколько человек, кто разделяет тягу к одиночеству.
Ты осталась с ним вдвоём, Не зная ничего о нём. Что для всех опасен он, Наплевать тебе!
Посетитель
Света
Сообщений: 2
4639 дней назад
что делать? жизнь катится под откос. такое ощущение , что все , чего я боюсь или чего не хочу , происходит. Я одна, совсем одна. серьезные отношения не завязываются. что на данный момент есть у меня в жизни? работа, которую я не люблю, а работаю чисто так для стажа. подруги вышли замуж, общаемся редко. сьемная комната в общаге, в которой все раздражает. парень бвыший , которого я не люблю. он не отстает от меня, жить мешает, проходу не дает. Мало того не сколько раз душил и постоянно угрожает. ненавижу его. я боюсь его угроз. в полицию обращалась - бессмысленно. Сказали ваши проблемы - разбирайтесь сами. Я бросила его полгода назад, нчего ему не обешала, а он сказал ни с кем не буду, всех убьет. а он это может, если уже руку поднимал. приезжает в дверь в общаге ломится, орет, пока не открою.
если что-то пытаюсь в жизни поменять, становится только хуже, будто проклятье какое -то .мне кажется еще немного
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 августа 2011 в 00:32)
Посетитель
Midnight
Сообщений: 7
Конотоп
2936 дней назад
Наверно звучит эгоитсично, но найти найти человека, который будет помогать решать проблемы. Не вторую половинку, а именно друга. Причём Друга - с большой буквы! Который станет всем! Поддержит, поможет, даст радость и так далее!
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Midnight, И чего же тут эгоистичного-то? Друзья нужные всем. И ищут их тоже все. Посему, удачи вам в поисках!
Новичок
Рэм Латыпов
Сообщений: 17
Moscow
4537 дней назад
Надо в первую очередь найти гармонию в самом себе
Процессинг Deep PEAT - быстрое и экологичное избавление от боли и страхов
Постоялец
Кот Сингулярности
Сообщений: 51
Набережные Челны
239 дней назад
Я сам одинок но знаю выход из этой бездны надо просто самим к друзьям идти если к тебе не идут, я раньше сам друзел звал прогулятся а шас стало наоборот что они меня зовут а не я их, ну теперь перестали звать. Вообше просто раньше друзей много было потому что они были норм людми а шас почти все разбежались, работают учатся без этого не как. Я вообше раз в месяц может с ними вижусь и всё. Остальное время уходит на работу и т.д. А есть друзья которые целыми днями тока и веселятся без забот, завидую им блин. Остались просто знакомые с которыми уже непоговориш как раньше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 августа 2011 в 17:51)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.