Сердцу больно

Новичок
Ордо Маллеус Серый рыцарь
Сообщений: 48
Самара
3448 дней назад
Еду я домой на трамвае вижу стоят свадебные машины,молодожены гуляют и фоткуются. И вдруг так сильно сердце защемило что хотелось поскорей уехать оттудава и не видеть этого.
Постоялец
Змейка
Сообщений: 59
Тюмень
4360 дней назад
Я тебя понимаю, чувствую тоже самое, когда ты одна стоишь вся в печале, а другие веселятся.
Местный
Сообщений: 305
Оффлайн
Змейка, не надо стоять, присоединяйтесь! Сбросте груз с плеч, отдохните.
Посетитель
maria
Сообщений: 5
4404 дня назад
а как быть тому кто замужем и одинок? Я замужем уже 3 года и я такая одинокая никто даже представить не может! только и остается плакать в подушку по ночам муж вообще ни в чем меня не понимает и не поддерживает. я одна везде и всюду так устала уже от одиночества что сердце на части рвется... и никому до меня дела нет в этой жизни!
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4529 дней назад
Но ведь ты сама мужа выбирала ! Неужто не видели глазки, что ручки брали ?!!
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
a1
Посетитель
a1
Сообщений: 2
Мск
4598 дней назад
PaniZosya:
Я замужем уже 3 года
Есть очень хорошая книга "Любовь живет 3 года" Авторство: Фредерика Бегбедера. В чем то, легко можно найти сходство с реальностью...
В минуса один кЭгэ.
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4529 дней назад
Я замужем не 3 года, а уже 20 лет. Книгу не читала, надо почитать. А из личного опыта скажу - три года живет страсть, животное начало в отношениях. Любовь будет жить столько, насколько пара в ней заинтересована.
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
a1
Посетитель
a1
Сообщений: 2
Мск
4598 дней назад
Дико извиняюсь, цитата предназначалась не вам, а 2 maria, причина, по которой отправил комментарий вам, не известна и покрыта тайной, залитой вчера очередной порцией... Прошу прощения, если чем-то задел чувства ваши.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 сентября 2011 в 01:21)
В минуса один кЭгэ.
Новичок
PaniZosya
Сообщений: 26
Уральский ФО
4529 дней назад
Не-не-не ! Никаких обидок ! А книгу хорошую почитать не грех. joke
Лучше лишний раз ошибиться, чем вообще не начинать действовать !
Посетитель
maria
Сообщений: 5
4404 дня назад
когда встречались он был совсем другой... разве не знакомая ситуация когда они меняются и причем в худшую сторону
Посетитель
Bella
Сообщений: 8
Первоуральск
3802 дня назад
maria:

а как быть тому кто замужем и одинок? Я замужем уже 3 года и я такая одинокая никто даже представить не может! только и остается плакать в подушку по ночам муж вообще ни в чем меня не понимает и не поддерживает. я одна везде и всюду так устала уже от одиночества что сердце на части рвется... и никому до меня дела нет в этой жизни!
Такая же история.Только я замужем год.Жить вообще не хочется...
Посетитель
Малышка
Сообщений: 5
4466 дней назад
Bella:

maria:

а как быть тому кто замужем и одинок? Я замужем уже 3 года и я такая одинокая никто даже представить не может! только и остается плакать в подушку по ночам муж вообще ни в чем меня не понимает и не поддерживает. я одна везде и всюду так устала уже от одиночества что сердце на части рвется... и никому до меня дела нет в этой жизни!
Такая же история.Только я замужем год.Жить вообще не хочется...

А почему не хочется? Год - это очень мало, по-моему в первый год как раз и происходит процесс "притирки". Что вас не устраивает в своем муже? Дайте-ка угадаю - недостаток внимания и нежности? Я тоже сначала думала, что одна такая несчастная, а потом поняла - все через это проходят, просто надо понять, что конфетно-букетный период всю жизнь продолжаться не может, как бы нам (женщинам) этого не хотелось, с этим надо смириться, не капать на нервы мужу своим нытьем, заниматься своими любимыми делами, придумать себе хобби, и все станет хоть немного, но получше...
Я злюсь, ругаюсь и обижаю других. Простите меня, идеальные люди )))
Посетитель
Bella
Сообщений: 8
Первоуральск
3802 дня назад
Мы 2 года вместе.Любой чужой человек для меня ближе,чем он.Я очень болею,мне нельзя волноваться.А этот человек уже неделю со мной не общается,а сегодня просто ушёл пить.
Новичок
Анна
Сообщений: 30
4529 дней назад
Да пусть себе пьет! Его проблемы! Ты то что мучаешься? Представь, что ты ему ничего не должна, а он ничего не должен тебе! Отличный способ жить спокойно! Забей на него! Вообще перестань думать о нем! Расслабся, выкупайся и посмотри какую-нибудь комедию. Можешь брови выщипать, ногти накрасить и журнальчик полистать. И салатик какой-нибудь себе забацать. А потом спокойно ложись спать. Тю, нашла из-за чего мучаться! Забей и расслабся! Ты сама себе гораздо важнее, чем он и его проблемы! О себе думай!
Посетитель
Маргоша
Сообщений: 4
Рязань
4242 дня назад
Больно от того, что в моем окружении нет человека, с которым я могла бы поговорить. Нет того, кому я могла бы позвонить и рассказать как мне плохо и почему. Нет человека, который просто позвонит и спросит, как у меня дела. Очень много знакомых, многие претендуют на большее внимание, но ни один не проявляет простых человеческих чувств. становится очень грустно....в первую очередь от осознания себя ненужной. Н И К О М У
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.