Сердцу больно

Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
942 дня назад
Маргоша:
Больно от того, что в моем окружении нет человека, с которым я могла бы поговорить
Попробуйте поискать такого человека вне своего окружения. Мир не без добрых людей. Ведь есть же у Вас какое-нибудь увлечение, кроме печали? Вступите в клуб по интересам, хотя бы через интернет. В сообществе заинтересованных в чем-то, что Вам близко, людей легче найти того, кто бы Вас понял.

Малышка:
Я тоже сначала думала, что одна такая несчастная, а потом поняла - все через это проходят, просто надо понять, что конфетно-букетный период всю жизнь продолжаться не может, как бы нам (женщинам) этого не хотелось, с этим надо смириться, не капать на нервы мужу своим нытьем, заниматься своими любимыми делами, придумать себе хобби, и все станет хоть немного, но получше...
Вот-вот, согласен, быт - страшная штука. И некоторые люди (не важно, какого пола) оставляют быт с мужем (женой), а для "букетов-конфет" заводят себе пассию. Для них это вполне нормально, мухи отдельно, котлеты отдельно.
Посетитель
Ольга
Сообщений: 1
4556 дней назад
maria:

когда встречались он был совсем другой... разве не знакомая ситуация когда они меняются и причем в худшую сторону

Очень знакомая,мы когда встречаться начинали пылинки сдувал,на руках носил,прошло время...начали жить вместе...и понеслись золотые будни то на кричит на меня,то оскорбит(при чем такими словами,что волосы дыбом встают),может ударить stuk совсем не понимает меня....как будто подменили человека...и уйти не могу,что держит,а может просто не могу набраться смелости....Поэтому maria я вас полностью понимаю smile
Посетитель
DinkA
Сообщений: 1
4411 дней назад
А я вот 1.5 года жила с молодым человеком,думала судьба моя уже решена,детей хотела безумна,да и он не против был,говорил,что был бы рад и все такое...А потом,когда я все таки забеременела,он собрал вещи пока я пила чай у соседки и ушел,не брал трубки ,просто пропал...И когда наконец я дозвонилась с другой симки,сказал.что ребенок ни его и что я его не понятно где нагуляла...Вот как то так.Сейчас нам 5 мес,а я еще ни дня не радовалась своему малышу,остаюсь одна и плачу,не могу собраться и начать жить для моей кровиночки,ведь все это время я даже и подумать не могла,что этот человек может поступить,кто,кто ,только не он...Не ожидала я,что самые любимые люди могут так бить в спину!!!
Постоялец
voedviav
Сообщений: 153
Москва
942 дня назад
DinkA:
Не ожидала я,что самые любимые люди могут так бить в спину!!!
Те люди, которых мы больше всего любим, чаще всего если бьют, то так, что встать бывает крайне трудно, ведь мы надеемся на их поддержку, понимание, взаимность, а они считают, что раз мы так их любим, то они нам могут сделать что угодно, и мы простим, да еще на коленочках приползем и будем молить остаться. И если человек так поступил, то это четко говорит, что любили Вы его, а он просто этим пользовался. Вам необходимо срочно встать с колен, у Вас малыш. Только он всю свою жизнь будет любить Вас только потому, что Вы у него есть. Он никогда не предаст, не воткнет нож в спину. Растите его Человеком, но для этого Вам самой надо почувствовать себя вновь Человеком. И это Вы сможете осуществить только найдя того, кто Вас ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет любить. Такой человек наверняка есть, только надо очень сильно захотеть встретить его.
Новичок
Лора Палмер
Сообщений: 13
1548 дней назад
DinkA:

А я вот 1.5 года жила с молодым человеком,думала судьба моя уже решена,детей хотела безумна,да и он не против был,говорил,что был бы рад и все такое...А потом,когда я все таки забеременела,он собрал вещи пока я пила чай у соседки и ушел,не брал трубки ,просто пропал...И когда наконец я дозвонилась с другой симки,сказал.что ребенок ни его и что я его не понятно где нагуляла...Вот как то так.Сейчас нам 5 мес,а я еще ни дня не радовалась своему малышу,остаюсь одна и плачу,не могу собраться и начать жить для моей кровиночки,ведь все это время я даже и подумать не могла,что этот человек может поступить,кто,кто ,только не он...Не ожидала я,что самые любимые люди могут так бить в спину!!!
Не тратьте ни одной минуты своей молодой прекрасной жизни на такого человека. У вас все устроится, найдется мужчина, который будет вас любить даже с ребенком. Не спрашивайте себя почему так произошло, почему он так поступил. Просто вы выбрали не того человека и еще маленький совет, не пытайтесь его вернуть.
Посетитель
Bella
Сообщений: 8
Первоуральск
3796 дней назад
Малышка:

Bella:

maria:

а как быть тому кто замужем и одинок? Я замужем уже 3 года и я такая одинокая никто даже представить не может! только и остается плакать в подушку по ночам муж вообще ни в чем меня не понимает и не поддерживает. я одна везде и всюду так устала уже от одиночества что сердце на части рвется... и никому до меня дела нет в этой жизни!
Такая же история.Только я замужем год.Жить вообще не хочется...

А почему не хочется? Год - это очень мало, по-моему в первый год как раз и происходит процесс "притирки". Что вас не устраивает в своем муже? Дайте-ка угадаю - недостаток внимания и нежности? Я тоже сначала думала, что одна такая несчастная, а потом поняла - все через это проходят, просто надо понять, что конфетно-букетный период всю жизнь продолжаться не может, как бы нам (женщинам) этого не хотелось, с этим надо смириться, не капать на нервы мужу своим нытьем, заниматься своими любимыми делами, придумать себе хобби, и все станет хоть немного, но получше...
Нет,вы не угадали.У меня серьёзные болячки,из-за которых не получается работать.Вся родня мужа постоянно говорит о том,чтоб он нашёл себе здоровую.Так что недостаток внимания и нежности всего лишь следствие...
Посетитель
Bella
Сообщений: 8
Первоуральск
3796 дней назад
Анна:

Да пусть себе пьет! Его проблемы! Ты то что мучаешься? Представь, что ты ему ничего не должна, а он ничего не должен тебе! Отличный способ жить спокойно! Забей на него! Вообще перестань думать о нем! Расслабся, выкупайся и посмотри какую-нибудь комедию. Можешь брови выщипать, ногти накрасить и журнальчик полистать. И салатик какой-нибудь себе забацать. А потом спокойно ложись спать. Тю, нашла из-за чего мучаться! Забей и расслабся! Ты сама себе гораздо важнее, чем он и его проблемы! О себе думай!
Это конечно здорово спокойно лечь спать,смотреть комедию и всё такое.Только как быть,когда те транквилиаторы,которые выписал врач уже не помогают.От болей в ногах уже тяжело стоять умываться.А неврологи уже в сотый раз отправляют тебя в больницу за группой,которую всё равно не дадут.И тут ещё муж пошёл решать свои проблемы алкоголем...
Посетитель
Cold_Lady
Сообщений: 1
3670 дней назад
так одиноко...рассталась с парнем почти пол года назад, вся проблема именно в том, что я не могу больше ни с кем другим встречаться, всё время вспоминаю его, очень хочу быть с ним снова....а как всё можно вернуть назад даже не знаю...(
Посетитель
Оленька40
Сообщений: 2
Сочи
4480 дней назад
Cold_Lady:
Не стоит оно того! Еще мало времени прошло, встретишь свою судьбу!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2011 в 22:36)
Посетитель
lera
Сообщений: 1
4363 дня назад
maria:

а как быть тому кто замужем и одинок? Я замужем уже 3 года и я такая одинокая никто даже представить не может! только и остается плакать в подушку по ночам муж вообще ни в чем меня не понимает и не поддерживает. я одна везде и всюду так устала уже от одиночества что сердце на части рвется... и никому до меня дела нет в этой жизни!

очень знакомая ситуация, сама хочу выбраться из неё
Новичок
Евгения
Сообщений: 49
Хабаровск
3554 дня назад
МИлые девушки, живите для себя, для своих детей. Если мужчины вас не поддержали. Я верю в то, что вы справитесь. У вас хватит сил все это преодолеть. ЗАймитесь собой, найдите увлечения, отвлекитесь, не застревайте в проблемах, дайте себе шанс, на счастье. Если грустно станет вновь,
Посмотри в окно,
Если слезы на глазах,
Вспомни как оно...
Вдруг печаль придёт в твой дом,
Просто улыбнись,Станет радостнее мир,
Ты лишь дотянись,
И улыбка за окном,
Снова расцветёт,
Станет вновь светлее дом,
Ты лишь улыбнись...
Новичок
Ёжа
Сообщений: 25
4032 дня назад
Ох,как все печально..и когда замужем..люди одиноки..и когда нет.....а ведь по началу когда мы ищем половинку..думаем..вот с ним я буду счастлива,не буду одинока..а происходит как.Печально.(((Так и думаешь..а как лучше...быть одной или с кем то..хотя...правда достало быть одной(
Всему свое время.
Новичок
Даня
Сообщений: 10
Челябинск
2431 день назад
А я вот сижу и думаю, почему так всё: там предательство, здесь предательство.. Неужели нельзя сразу увидеть, что за человек перед тобой? Неужели нельзя разглядеть его душу и, соответственно, что ждёт тебя в будущем с этим человеком? По-моему, отношения нужно начинать только с тем человеком, в ком будешь уверен на все 100%? Девушки, почему не думаете мозгами, когда встречаетесь с парнями, которые относятся к вам неуважительно, не ценят? Скажете, что любовь слепа?
Я вот смотрю на окружающих меня девушек и не вижу ни одной, которая была бы достойна моей любви.. Чёрт возьми, высокомерно, да, но я себе знаю цену. Знаю, что точно никогда не обижу любимую девушку, не брошу её, постараюсь сделать её самой счастливой на свете.. Наверное, потому и выбираю так тщательно. А выбор.. ..его нет, просто нет - девушки курят, пьют, изменяют, матерятся, не ценят тёплого отношения к себе, заботы и т.д.. В будущем они, наверное, многое поймут, но уже будет поздно что-то изменить..
Вчера гулял с девушкой-другом по городу, шли под ручку, смеялись, улыбались, скучно точно не было и, наверное, многие из проходящих мимо людей думали, что мы пара, завидовали, видели в нас счастливых людей.. Неа. У них даже и в мыслях не было, что этот смеющийся парень засыпает ночью один, съёжившись от холода в сердце.. Это кажется, что все вокруг счастливы. Если взять мою жизнь, то, в общем, у меня есть всё, что нужно, по идее я должен быть счастлив, и девушки крутятся вокруг меня.. Но мне этого мало, мне же хочется настоящей любви, хочется чувствовать, что реально нужен любимому человеку.. А на практике получается так, что многие девушки липнут только из-за денег, продажные, и для многих случайные связи - это норма..
Я устал. =/
Местный
дядя Жора
Сообщений: 497
Исполнения желаний, Питер
477 дней назад
Мда...
Постоялец
Sanka
Сообщений: 88
1042 дня назад
дядя Жора:
Мда...

Угу. scratch
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.