как вы отвлекались в такой ситуации?

.
Новичок
Ston
Сообщений: 15
3745 дней назад
Как справиться с душевной болью?После прекращения общения с человеком без выяснения причины все мысли заняты только им,есть надежда,что вдруг "напишет,позвонит",но ничего не происходит,видимо он равнодушен ко мне.Хочется взять и голову отрезать себе лишь бы не думать о нём и не терзать себя.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3581 день назад
Да всем бы было больно в такой ситуации. Вам хоть прореветься удалось, чтобы как-то напряжение ослабить?
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3198 дней назад
Lelza, а что делать, если совсем не удается вот то что ты говоришь, сделать?
Посетитель
Глупая Лола
Сообщений: 5
3712 дней назад
Автор, если сильно хочется, то надо сделать. Тогда то точно все пройдет.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3581 день назад
armageddon, Ну если это то, о чем я думаю, то стоит посмотреть какой-нибудь душещипательный фильм или послушать музыку "для сердца".
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3198 дней назад
А если в окржении тех, кого я нахожусь, я потерял веру в то, что я согу плакать для кого-то, то есть что мои страдания могут быть услышаны чтобы исцелиться, а не унижены. Я вообще очень глубоко ушел в этих своих ощущениях, буквально, глубже чем тысяча человек погружаются в свои чувства. Мее даже, когда удается всплакнуть (но не дома), смешно смотреть на людей вокруг и на то, насколько НИКАК они не понимают то, что я чувствую. Но хочется все-таки встретиться в этом глазами с кем-то важным и сказать ему, что он мне нужен. Вот такая вот минутка откровенности, наверное, и прокомментировать здесь нечего, я сам все сказал. Но я ощущаю себя недостойным сделать это... да и негде. Веселая, в общем, история получилась здесь.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3581 день назад
armageddon, От ваших посланий я сейчас начну слезу пускать. У вас-то что случилось? Может, автор этого поста развеется, почитав, как другим плохо.
Новичок
АусВайс
Сообщений: 39
Москва
3748 дней назад
Злости в вас нет. Не жестокости, а именно того чувства, что гнало наших предков по пути эволюции.
Современный рафинированный человек очень страдает от подавленной агрессии
Имморталист
Новичок
Ston
Сообщений: 15
3745 дней назад
Так хочется позвонить и просто услышать в очередной раз голос человека,но мне кажется я и так часто навязывалась,а он просто не мог сказать мне,что я ему безразлична и поэтому выбрал самый простой способ-просто прекратить общение.Но так хочется написать и просто узнать как у него дела,хочется позвонить и узнать почему так произошло.Не хватает человека,очень сложно пересилить себя и не делать этого,не придумывать человеку оправдания почему он не звонит,не хочет встретиться.Недосказанность меня просто убивает изнутри.Я слишком часто делала шаги,если это человеку не надо,то не хочу мучить себя,просто надо убить в себе чувства,но вот как?!Хочется постоянно говорить на эту тему,но друзьям и знакомым понятное дело надоедает слушать одно и тоже,да и в ответ я получаю лишь стандартные фразы "Забей на него"...
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3581 день назад
А если он вас пошлет, вам легче от этого будет? Тогда давайте, нарывайтесь.
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3198 дней назад
Конечно, легче будет. А что, тяжелее? Она просто не нарывается, она кругами, кругами.. чтобы не послал. А хорошо бы, послал. Может быть.
Постоялец
lelza
Сообщений: 159
3581 день назад
armageddon:
хорошо бы, послал. Может быть.
С точки зрения получения определенности, возможно, и хорошо. А потом как следует прореветься и жить дальше.
Новичок
Ston
Сообщений: 15
3745 дней назад
Проблема в том,что мне изначально было надо узнать правду,я задавала конкретные вопросы "Нужно ли наше общение человеку?",просила сначала разобраться в себе,но он говорил мне о том,что я ему нравлюсь,ему нравится со мной общаться и он уже давно определился,что ему это нужно,но в итоге слова противоречат действиям.Много раз обещал позвонить,но не перезванивал.Потом я сама незаметно для себя начала писать первая,звонить,приглашать куда-нибудь сходить,по разговору было всё отлично,никаких признаков того,что его что-то не устраивает,а потом снова молчание.Сейчас анализируя ситуацию я понимаю,что последние недели две первая всегда общение начинала я.В общем прошла уже неделя с нашего последнего разговора,я сделала для себя выводы,что человек попросту не хочет общаться и удалила его из друзей( да да,это так по детски,я никогда не делала подобных вещей и не понимала людей,которые так поступают),но просто хотела обратить на себя внимание хоть как-то),реакции не последовало либо он не заметил даже,либо просто делает вид,что не заметил,но факт остается фактом,если бы он хотел продолжать общение,то поинтересовался бы зачем я это сделала.Удалила номер телефона,в общем создала для себя иллюзию того,что сама поставила точку в отношениях,что вычеркнула из своей жизни этого человека,но это лишь иллюзия.Очень глупо будет первой еще и позвонить после того какого глупого поступка ,удаление из друзей это такой бред маленькой обиженной девочки,не надо было этого делать,достаточно было бы просто удалить телефон.Я сделала это мало того,чтобы обратить внимание на себя,так еще и чтобы не было соблазна написать и позвонить.В общем итог то все равно один.Я сижу и мучаю себя мыслями по поводу него,в добавок еще и ревностью.Ох...Я благодарна вам,что вы все это читаете,еще и оставляете комментарии,потому что хоть так у меня создается иллюзия того,что меня слушают,поддерживают...Добавлено спустя 5 минутГоловой то я понимаю,что его ответ "нет" и он не хочет,я всё таки адекватная и понимаю о чем говорят такие действия со стороны человека,но в душе есть какая-то надежда,от этого тяжело,позвонить не могу это для меня унизительно,остается только мучиться в общем.Во мне обида говорит,потому что каких-то великих чувств любви и даже влюбленности я по отношению к нему не испытывала.Просто мне непонятно,неприятно и обидно,что он так поступил.Обидно,что мои планы по поводу него не осуществятся,плюс ко всему привычка уже пошла.Тяжело осознавать,что не будет как раньше...
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3198 дней назад
Э, нет, правда это не там, нужно ли кому-то что-то. Он не знает! Правда это то что нужно тебе. А вот это: нужно ли тебе наше общение -- это все-таки кругами, кругами. : ) No offence
Новичок
Ston
Сообщений: 15
3745 дней назад
armageddon, По мне так очень прямой вопрос,разница лишь в том,что не каждый сможет ответить на него честно и не побоится обидеть человека.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.