как вы отвлекались в такой ситуации?

.
Постоялец
armageddon
Сообщений: 66
3212 дней назад
А ничего что на этот вопрос всегда автоматически ответ НЕТ? И уже если есть какие-то более глубокие причины, то несмотря на дурацкий вопрос "Хочешь ли ты общаться со мной?" отвечают "Да", пересиливая внутреннее желание все-таки сказать "Нет", потому что сам вопрос такой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2014 в 02:10)
Новичок
Ston
Сообщений: 15
3759 дней назад
armageddon, А какой вопрос по вашему надо было задать,чтобы получить ответ?
Новичок
Незнайка
Сообщений: 41
Москва
3749 дней назад
undefined:
Проблема в том,что мне изначально было надо узнать правду,я задавала конкретные вопросы "Нужно ли наше общение человеку?",просила сначала разобраться в себе,но он говорил мне о том,что я ему нравлюсь,ему нравится со мной общаться и он уже давно определился,что ему это нужно,но в итоге слова противоречат действиям
вот вы сами и ответили на вопрос. когда один человек реально нужен другому, то никто не юлит и туману не напускает, все понятно сразу.
может, уж лучше признаться себе, что это была ошибка, просто желание любви и тепла, а подвернулся он.
уж лучше сесть один раз погрустить,может фильм какой про настоящую любовь посмотреть для ясности, а потом отвлечься. Больше общаться, гулять и не пропустить своего человека, близкого, который не будет относиться как попало.
...
Новичок
...
Сообщений: 31
2534 дня назад
Могу встать на сторону того человека и попробовать объяснить его поступок. Я сам такой, больно, стыдно, но не получается себя пересилить. Бывает нахлынет чувство, эмоции и хочется общаться, общаться и дружить. Но как только всё налаживается, успокаиваются и чувства. Потом не хочется звонить, писать. Вот так не позвонишь раз, два, а потом уже неделя прошла и уже стыдно звонить. Что о тебе там подумают, уже наверняка успели на тебя сто раз обидеться. И как то уже голос не поднимается сказать привет. Как бороться с этим я ещё не научился, может кто подскажет как быть.
Ston, хочу попросить тебя простить того человека. Ты ведь не знаешь, может быть он такой всегда по жизни, а не только с тобой. Если хочешь с ним общаться, советую более активно проявлять свое к нему внимание. Не ругать, а попроси его объясниться. Лучше в одной беседе всё по честному понять и разобраться, чем мучиться догадкам. Не хочет с тобой общаться так нет, вокруг много людей, найдёшь с кем подружиться. И еще хочу чтобы ты поняла что не нужно чего-то ждать и надеяться, что то себе там планировать. Очень часто планы рушатся, а от несбывшихся надежд становится очень грустно. Радуйся тому что есть сейчас и ни на что не надейся. Жестокие слова, но по-моему такова жизнь.
Новичок
Ston
Сообщений: 15
3759 дней назад
Putnik, Мне кажется у многих так как у тебя,я бы тоже позвонила возможно или написала,но слишком много времени прошло,момент уже упущен,я практически отпустила человека.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.