Я готов пообщаться со всему кому одиноко и скучно

для одиноких душ для общения по душам
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
Alice, после того что у меня с ней было . Честно не могу сказать и любовь и что то не понятное . Я по себе знаю пока что до сих пор в ней души не чаю . Хоть целует другого hang3
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3713 дней назад
Вишня:

Изя Шниперсон:

juva, как интересно. А вот почему то в медицине она применяется? По психологии люди кандидатские и докторские защищают, но при этом она не наука?

Вы с таким опозданием пишите, в сети ответы ищите? ))

Нет. Я сижу в интернете с мобильного телефона. Знаете не очень, то уж удобно. Но касаемо сети дельный совет дали, ибо так можно будет долго не вспоминать высказывания, а вставлять их на прямую. Спасибо, Вам огромное, Вы действительно умны, а я тут со своим скудным запасом информации и не утвержденным мнением лезу.
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
stalker1989:

Alice, не я не в питере я тут за углом считай в Люберцах)

земляк :D
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3766 дней назад
Вишня, ну я напомню мой гениальный план состоит в том что бы не самому себя убить а спровоцировать другого на это формализ конечно но все же а помочь ближнему святое дело ценю и уважаю таких людей
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3763 дня назад
juva:

Вишня, блин я пока одно пишу вы уже по 3 сообщения умудряетесь . К тому же ответы содержательнее чем ваши .

Я тоже пока пишу - бац , чуть не целая страница написана. Я пишу на iPad и одним пальцем медленно получается. Вот на клаве ... То всеми
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
Изя Шниперсон, я вот всё хочу понять к чему ваш диалог ? мы сами как то без помощи рассуждаем . Вы можете понаблюдать , а если что то интересное вписывайтесь как "человек" а не как психолог . Лично я все своё из головы даю и кто нибудь усомнился в моих словах?)))
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3766 дней назад
juva, неа я родом с Брянска но в Москве уже 12 лет живу сейчас комнату в Люберцах снимаю)
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3763 дня назад
Изя Шниперсон, Ваша ирония, смахивающая на сарказм...
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
stalker1989, ааа ну всё равно рядом . Я в кузьминках раньше работал) у меня там подружек в меде учится много
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3713 дней назад
juva, хм... То есть психолог это не человек, так?)
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3766 дней назад
juva, а я в Балашихе сейчас работаю)
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3713 дней назад
Вишня, нет я истинно восхищен Вашим умом.
Иронизирующий человек похож.на лающую собачку.)
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3763 дня назад
stalker1989, Не спеши, подожди. Смерть тебя сама найдет. Прошу.
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
Изя Шниперсон, Окей не так выразился . Поясняю , ведь психолог использует особенный диалект и метод общения . Чтобы получить как можно больше информации при том не навредив , а возможно даже диалогом довести человека до более приемлемого вывода ..Добавлено спустя 1 минутуАлиса пропала. Ты где ?
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3766 дней назад
Вишня, она всех найдет я не спешу я планомерно делаю то что считаю нужным день изо дня
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.