Я готов пообщаться со всему кому одиноко и скучно

для одиноких душ для общения по душам
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3763 дня назад
stalker1989, Давно не ломали
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3747 дней назад
odin:

Блин я никак не могу найти друзей...
Прикинь я тож)Добавлено спустя 2 минуты
juva:

stalker1989, ааа ну всё равно рядом . Я в кузьминках раньше работал) у меня там подружек в меде учится много
Одни подружки у тебя по всюду) а кто там мне впаривал что однолюб)?
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3766 дней назад
Вишня, кратко основное, когда был 1 год мать ьросила меня моего старшего брата и отца я ее так никогда и не видел, когда было 12 лет отца убили а брата посадили, я остался на улице один в детдом не пошел так и вырос,опущу арию коисацию жизнь с божами на вокзалах и всю эту фигню, когда старший брат пришел из тюрьмы я его у себя поселил а потом застал его на своей жене и еще у меня сын есть ему 4 но меня к нему не пускают, ну это в кратце основное про друзей которые предали и людей которые меня на полтора миллиона рублей долга выставили я как нить потом расскажу)Добавлено спустя несколько секундкак то так)
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3747 дней назад
juva:

Изя Шниперсон, Окей не так выразился . Поясняю , ведь психолог использует особенный диалект и метод общения . Чтобы получить как можно больше информации при том не навредив , а возможно даже диалогом довести человека до более приемлемого вывода ..
Алиса пропала. Ты где ?
Да нэт отрубился,будь он неладен,а так куда тут пропадёшь в 2 ночи,двери и окна все заперты)
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3763 дня назад
Alice, Молодец! Классно подколола))
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
скуп JUVA или juvars1
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3766 дней назад
Alice, доверие опасная вешь)
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3747 дней назад
аватарка та жеДобавлено спустя несколько секундвечером ещё пообщаемся и думаю к нам поднавалит народ)
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3747 дней назад
Вишня:

Alice, Молодец! Классно подколола))
эээ,чего? всё какое то непонятное)
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3763 дня назад
stalker1989, Хочеться молчать. Я не в силах сейчас писать что то утешительное. Но ты ведь волчара. Тебя же просто так не сломаешь!Добавлено спустя 1 минуту
Alice:

Вишня:

Alice, Молодец! Классно подколола))
эээ,чего? всё какое то непонятное)

Это я про подружек медсестричек
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3747 дней назад
stalker1989:

Alice, доверие опасная вешь)
не то слово,скока раз меня обманывалииии.....но я их простила,всё равно ведь сдохнут)Добавлено спустя 1 минуту
Вишня:

stalker1989, Хочеться молчать. Я не в силах сейчас писать что то утешительное. Но ты ведь волчара. Тебя же просто так не сломаешь!
Alice:

Вишня:

Alice, Молодец! Классно подколола))
эээ,чего? всё какое то непонятное)

Это я про подружек медсестричек
ааа,ну дык да,у мужика дофига тёлок,при этом все кидают,ваще странная история) хочу поглядеть на него)
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3766 дней назад
Вишня, меня и не сломали и не сломают никогда просто есть шанс ценой свое жизни избавить сына от своих долгов нелепых и оплатить его будущее лично я на это готовДобавлено спустя 1 минутуAlice, конец у всех один) неужели в питере так скучно?
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3763 дня назад
Alice, Все ушли спать. Хороших снов тебе !
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3766 дней назад
Вишня, и ты беги баю бай и не бери в голову чужие трудности на то они и чужие)
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3763 дня назад
stalker1989, Ты тут еще. А мне показалось, что все.
А про долги... По другому никак? Может как то поискать выход?Добавлено спустя 1 минутуТебе что за смерть заплатят?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.