Я готов пообщаться со всему кому одиноко и скучно

для одиноких душ для общения по душам
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
Вишня, страховка в различных компаниях покроет не только долги но и даст достаточную сумму моему сынуДобавлено спустя 1 минутув этом мире за все платят
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3734 дня назад
stalker1989:

Вишня, меня и не сломали и не сломают никогда просто есть шанс ценой свое жизни избавить сына от своих долгов нелепых и оплатить его будущее лично я на это готов
Alice, конец у всех один) неужели в питере так скучно?
Скучно наверное не будет только в аду) не придётся скучать как то.
Боже боже,если у тебя есть сын,то какого фига ты даже смеешь думать о суициде?
Вот тебе история одна,у моего брата есть жена,ещё то чудовище,но бог с ней,её отец страдал от кожного заболевания,тока в основном ночью выходил а днём в тачке ездил,потом так случилось что у него на фирме его надул на деньги бухгалтер его и он погряз в долгах,и он решил повеситься в квартире на люстре,оставил при этом жену и 2е дочери,естественно страдали родственники очень. Зачем тебе оно надо чтоб сын страдал,лучше улучши его жизнь живя при этом.
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3751 день назад
stalker1989, Если жена тебя передала с твоим братом, то как ты можешь быть уверен, что она потратит деньги на сына и на его будущее?
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
Alice, меня загнали в угол и срок прост и дело не в суециде терять мне нечего я просто продам жизнь по дороже и сделаю это так как считаю нужным, уж лучьше я сам это сделаю чем моего сына попробуют использовать как рычаг давления на меня)Добавлено спустя 1 минутуВишня, никак до его совершеннолетия никто не будет в праве пользоватся ими
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3751 день назад
А я буду спать, а то кушать хочется(( А к холодильнику не пойду. Всем спокойной ночи!
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
Вишня, приятных сноведений)
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3751 день назад
stalker1989, Много хочеться тебе сказать. Но это потом. Пока!
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
Вишня, удачиДобавлено спустя несколько секундAlice, расскажи что нибудь о себе а то все обо мне да обо мне...
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3734 дня назад
stalker1989:

Alice, меня загнали в угол и срок прост и дело не в суециде терять мне нечего я просто продам жизнь по дороже и сделаю это так как считаю нужным, уж лучьше я сам это сделаю чем моего сына попробуют использовать как рычаг давления на меня)
Вишня, никак до его совершеннолетия никто не будет в праве пользоватся ими
Я даже уже ничего придумать не могу чтоб ты передумал вдруг,ты так всё спланировал уже,хоть тресни. Вот как таких как ты переубеждать вообще?
Ладно,каков смысл твоего прихода на этот сайт? чтоб рассказать всем что тебя убъют летом?
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
Alice, нет просто врать не люблю а анонимность не позволит кому бы то нибыло вмешаться, да согласен тяжело споритьс нетупым человеком, а пришел потому как считаю что даже такой дол..еб как я имеет шанс на что то
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3734 дня назад
stalker1989:

Вишня, удачи
Alice, расскажи что нибудь о себе а то все обо мне да обо мне...
Да уже по ходу завтра только если и расскажу,пора на отдых тоже как и всем.
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
тем более здесь многие со схожими мыслямиДобавлено спустя несколько секундосуждения меньше а понимания большеДобавлено спустя 1 минутуок тогда до завтра)
Новичок
Alice
Сообщений: 36
спб
3734 дня назад
stalker1989:

тем более здесь многие со схожими мыслями
осуждения меньше а понимания больше
ок тогда до завтра)
Спокойной ночи тогда
Алиса из страны чудовищ
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3734 дня назад
Всех приветствую ) мы начинаем)
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3751 день назад
Привет! Я опоздала?Добавлено спустя 3 минутыНе вижу никого Cherna-facepalm
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.