Я готов пообщаться со всему кому одиноко и скучно

для одиноких душ для общения по душам
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3750 дней назад
Почему нет чата? Жаль
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
juva, когда бухаю то не кисну а просто вырубаюсь) а когда не бухаю сплю часа 3 в сутки, так что по сути бухло дает шанс разгрузить мозг и выспаться, да тенденция печальна но с другой стороны я жить вечно не собираюсь, так что выходит некое подобие равновесия)
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3700 дней назад
juva:

Изя Шниперсон:

juva:

Изя Шниперсон:

Вишня:

Согласна, что очень много мути написано.

Интересно. Какой именно мути?)
Пример в форуме поройся , я почитал о господи откуда такие идеи берутся laugh ( я про извращённую фантазию)
Ну нет , не правильно меня поняли . То есть где то на форуме парень описал проблему так ему как подружку верную руку предложили . Так это не выход и проблема останется . Выходить ответ муть

То есть Вы считаете всех остальных дурнями, а только свои мысли и идеи верными?)

Ну нет , не правильно меня поняли . То есть где то на форуме парень описал проблему так ему как подружку верную руку предложили . Так это не выход и проблема останется . Выходит ответ муть . Я тоже могу быть не прав и ваша обязанность меня поправить , чему я буду рад .

Зачем мне Вас поправлять, если Вы сами себя поправили.)
Я сам иной раз пишу не понятно, хотя стараюсь писать легким языком.)
И еще по Вашим словам я сделал вывод, что Вы не очень то любите людей. Может Вас в детстве кто то из посторонних сильно обидел?
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
хотя если взглянуть с 3 стороны то многие сюда пришли с какой то робкой надеждой?
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3734 дня назад
stalker1989:

juva, когда бухаю то не кисну а просто вырубаюсь) а когда не бухаю сплю часа 3 в сутки, так что по сути бухло дает шанс разгрузить мозг и выспаться, да тенденция печальна но с другой стороны я жить вечно не собираюсь, так что выходит некое подобие равновесия)

Абсурд , честно признаюсь алкоголь не выход . Сам люблю выпить и заливал ни раз потерянную любовь . Стирание для меня памяти воспоминаний и чувств отличное . Я бы обвёл жирненьким это только для меня такое . Не стоит заливаться . Если ты работаешь на твоём месте я бы обустроился и жил бы как минимум для себя . Хотя бы дом сколотил и по крайней мере свалил бы ко всем чертям на песок к солнцу и прибою моряДобавлено спустя 1 минуту
Изя Шниперсон:

juva:

Изя Шниперсон:

juva:

Изя Шниперсон:

Вишня:

Согласна, что очень много мути написано.

Интересно. Какой именно мути?)
Пример в форуме поройся , я почитал о господи откуда такие идеи берутся laugh ( я про извращённую фантазию)
Ну нет , не правильно меня поняли . То есть где то на форуме парень описал проблему так ему как подружку верную руку предложили . Так это не выход и проблема останется . Выходить ответ муть

То есть Вы считаете всех остальных дурнями, а только свои мысли и идеи верными?)

Ну нет , не правильно меня поняли . То есть где то на форуме парень описал проблему так ему как подружку верную руку предложили . Так это не выход и проблема останется . Выходит ответ муть . Я тоже могу быть не прав и ваша обязанность меня поправить , чему я буду рад .

Зачем мне Вас поправлять, если Вы сами себя поправили.)
Я сам иной раз пишу не понятно, хотя стараюсь писать легким языком.)
И еще по Вашим словам я сделал вывод, что Вы не очень то любите людей. Может Вас в детстве кто то из посторонних сильно обидел?

да нет , лично я хотел ответить с уважением и пониманием)
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
вот меня сюда привело одиночество в тяжелой стадии а что вас сюда привело дамы и господа?
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3750 дней назад
Один выразил свое мнение, другой поддержал , а третий ярлык навесил joke
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
juva, само собой не выход так временное утешение с последствиями, но в силу обстоятельств я к сожалению вынужден делать то чего не хочу каждый день так что свалить не удасться и уйти не получиться
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3734 дня назад
stalker1989:

juva, само собой не выход так временное утешение с последствиями, но в силу обстоятельств я к сожалению вынужден делать то чего не хочу каждый день так что свалить не удасться и уйти не получиться

Вопрос от чего тебе не уйти?)
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3700 дней назад
Ладно заканчиваю я свои психологические штучки.)
Лекцию об алкоголе читать не буду.)
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
juva, от себя
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3750 дней назад
stalker1989:

вот меня сюда привело одиночество в тяжелой стадии а что вас сюда привело дамы и господа?

А я тоже пришла с одиночеством в тяжелой стадии.
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
Изя Шниперсон, лекция вешь интересная но бесполезная) тем более об алкоголе) тем более в России) тем более в кругу людей которых жизнь поимела)
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3734 дня назад
stalker1989:

вот меня сюда привело одиночество в тяжелой стадии а что вас сюда привело дамы и господа?

лично поговорить , мне очень стало скучно по жизни . Да и проблемы в таком характере на этом форуме и сайте подходят под меня . Точнее я под них , но я не унываю . Лучше поговорить разрулить в голове . Тоже самое что у тебя творится я весь декабрь пробухал причина не весёлая , опишу слегка позже )
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
Вишня, вот уже коллега есть!
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.