Я готов пообщаться со всему кому одиноко и скучно

для одиноких душ для общения по душам
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3750 дней назад
stalker1989:

Вишня, вот уже коллега есть!

Жму руку! ))
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
juva, ок как захочешь опишешь не вопрос) я бы то же свои описал но это долго и нудно)
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3701 день назад
Сталкер тебе рассказать, что заменяит алкоголь? И чего тебе в принципе не хватает?)
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3734 дня назад
Лично у меня есть много приятелей , до ужаса . Почему то выходит так что меня никто никуда не зовёт , да и зазывала из меня не очень . Конечно редко увижусь с ними . Я последний раз гулял чисто пройтись по городу с другом в сентябре . Можно вопрос ? вы с людьми на работе общаетесь?
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
Вишня, ты сама выбрала свое одиночество или так сложилась жизнь?
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3750 дней назад
Изя Шниперсон:

Сталкер тебе рассказать, что заменяит алкоголь? И чего тебе в принципе не хватает?)

Расскажи всем
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
Изя Шниперсон, ну просветите знания не помешают)
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3750 дней назад
stalker1989:

Вишня, ты сама выбрала свое одиночество или так сложилась жизнь?

Наверно сама в какое то время, а теперь вот и жизнь так сложилась
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
juva, общаюсь но не долго ибо прибить их хочется нафигДобавлено спустя 1 минутуВишня, а теперь ты боишься что ничего уже не получится изменить?
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3750 дней назад
stalker1989:

juva, общаюсь но не долго ибо прибить их хочется нафиг
Вишня, а теперь ты боишься что ничего уже не получится изменить?

Нет , не боюсь. Настало время и я перестала подпускать близко людей.Добавлено спустя 1 минутуА когда Изя начнет просвещать?
Постоялец
juva
Сообщений: 74
3734 дня назад
stalker1989, ух дико . Всё равно нет одиноких , есть те кто закопались . Ведь общение это еда только информационная . Вы устроили все дружно устроить голодовку?)
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
Вишня, доверие завоевывается годами согласен) но так как говоришь ты может говорить тот человек которого свои же в спину ударили а остальные мимо прошли знакомое чуство)
Постоялец
Neon
Сообщений: 98
3701 день назад
Основная функция алкоголя по своей сути это подмена чуства радости. Сами посудите, когда мы пьем все проблемы улетучиваются, становятся решаемыми, но на утро все становится еще хуже.
Плюс алкоголь дает замену такому интересному чуству, как любовь. Есть.интересная поговорка «пьяный от любви», так вот во время влюбленности в кровь человека выделяются такие же вещества, как и при выпивании алкогольной продукции.
По сути человек, когда пьет он пытается замееить алкоголем чуство любви, так как оно у него не удовлетворено.
Вот как бы и все.)
Если есть в кармане пачка сигарет, значит все не так уж плохо на сегодняшний день. В. Цой
Постоялец
Вишня
Сообщений: 62
3750 дней назад
juva:

Лично у меня есть много приятелей , до ужаса . Почему то выходит так что меня никто никуда не зовёт , да и зазывала из меня не очень . Конечно редко увижусь с ними . Я последний раз гулял чисто пройтись по городу с другом в сентябре . Можно вопрос ? вы с людьми на работе общаетесь?

Работала в офисе, так общалась. Но про личное - нетДобавлено спустя 1 минутуА мне алкоголь , как снотворное.
Постоялец
stalker1989
Сообщений: 84
3754 дня назад
juva, люди стали корыстны они в каждом ищут некое личностное благо, раньше общение было проще без двоного дна, а потом люди стали жить так как не могут себе позволить (я про кредиты), блага затмили человечность, и теперь все это стадо мне напоминает свору собак, выделишься загрызут, противо долго не походишь, а жить в такой ссистеме воспитание не позволяет
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
У вас нет прав, чтобы писать на форуме.